СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Загадочная смерть мамы двоих детей: бывший муж Анны Даниловой впервые выдвинул версию ее гибели
Загадочная смерть мамы двоих детей: бывший муж Анны Даниловой впервые выдвинул версию ее гибели

Гость
7 мая 2021 в 07:49

Как тут не вспомнить историю сбежавшей медсестры, которая пожаловался на гиперопеку.

Гость
7 мая 2021 в 08:17

да дело громкое списать на несчастный случай чтобы была красивая статистика не получается пока. но как говорится в одном месте прибывает а в другом убывает.

Гость
7 мая 2021 в 11:12

желтуха. фи. не читал. позор это.

Гость
7 мая 2021 в 11:22

проводили экспертизу на отравление нейролептиками? Ведь в этот день был день рождения и возможно ей предложили глоток отравы, после которой человек теряет ориентацию в пространстве и волю к сопротивлению преступным посягательствам

Татьяна
7 мая 2021 в 12:02

Если у читателей есть желание, вы прочитайте все предыдущие посты об этой трагедии и вы сделаете правильный вывод всего произошедшего, причины и последствия... в соцсетях тоже много интересного было...

Гость
7 мая 2021 в 13:12

Спасибо, что наконец-то более менее правдивое и внятное написали, не однобокое.

литраграмм
7 мая 2021 в 14:20

Она была серенькой мышкой, чудом вышла замуж, но не сложилось, осталась одна и никому не нужная, решила так, как решила, хорошо детей с собой не забрала...

Деолигия
7 мая 2021 в 15:00

Читайте многочисленные предыдущие заметки о ней, там все ответы на вопросы... что можно наковырять нового, даже не понимаю...

Гость
7 мая 2021 в 17:25

Может в гибели Анны Даниловой и Марии Фоминой один и тот же след, если б объявили вознаграждение, тогда бы и нашелся серийный убийца

гость
7 мая 2021 в 18:35

Ну какой серийный убийца??? хватить уже писать дичь и подогревать нездоровую шумиху...вам же написали - читайте предыдущие посты и делайте выводы... вы бы ставили камеры в квартиру, чтобы наблюдать за бывшим мужем и его общением с детьми???

Сер
8 мая 2021 в 13:24

А от чего умерла?

Гость
7 мая 2021 в 08:20

Сколько можно писать об одном и том же???? Огласите всю криминальную статистику по всё стране, чего же скромничаете?