СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Экс-главе Переславского района, разрешившему застройку берегов Плещеева озера, предъявили обвинение
Экс-главе Переславского района, разрешившему застройку берегов Плещеева озера, предъявили обвинение

12 мая 2021 в 12:41

Если Эти строения незаконны - тады шаг второй - снести. Владельцы возведенных незаконных построек могут обратиться в суд о причиненном ущербе к разрешателю (чего й то забыл, какой он партеи). Так сказать, пущай на бабки поставят его, как физлицо.

Деолигия
12 мая 2021 в 12:26

То есть, дядя, заработал на этих выделенных участках десятки миллионов, нанёс ущерб природе на миллионы, а ему штраф 120Круб???))) вы это сУрьёзно???))) вот поэтому всё российское, чиновничье жульё и занимается своими махинациями, потому что прекрасно понимают и знают меру ответственности, за свои деяния...

Гость
12 мая 2021 в 12:01

Таких нужно сажать и на долго. Изымать все имущество и в том числе у близких родственников. А иначе победить коррупцию невозможно.

гость
12 мая 2021 в 11:59

А наказание сопоставимо с тем что он поимел с этого разрешения?

Гость
12 мая 2021 в 12:07

120 тысяч штрафа это серьезно😂

Кот Беги Мот
12 мая 2021 в 12:16

Капиталист капиталисту глаз не выклюнет, а вот пролетариев сообща стричь могут запросто. У буржуев есть классовое чутьё, а населения его нет.

Путинизм👍

Гость
12 мая 2021 в 12:05

Прикол,в Вологде за 24 часа на этом сайте побывало 24 человека!😂

Гость
12 мая 2021 в 12:21

Идёт новая тенденция сокращение тюрем,не слышали?

ВОВЧИК
12 мая 2021 в 13:20

Наш суд самый гуманный суд в мире !!! 😜

Гость
12 мая 2021 в 17:13

Закон, что дышло: куда повернёшь, туда и вышло — констатация беззакония, произвола. Закон не должен применяться по обстоятельствам, зависеть от воли и желания властей, «поворачиваться подобно дышлу (оглобле между двумя лошадьми, прикрепляемой к передней оси повозки и служащей для поворота повозки)». Если такое происходит, общество управляется не законом, а насилием.

голя
12 мая 2021 в 21:59

купленный член партии един россии