СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Пропавшего в Ярославле владельца юридической фирмы нашли повешенным
Пропавшего в Ярославле владельца юридической фирмы нашли повешенным

гость
2 июня 2021 в 16:18

А проблемы ушли или нет теперь?

3 июня 2021 в 16:29

Кому-то не заплатил или дорогу перешел видимо

Гость
2 июня 2021 в 16:23

так повесили или повесился ?

Гость
2 июня 2021 в 20:31

Что за здание бывшего университета? В Ярославле нет бывших университетов.

Гость
2 июня 2021 в 21:16

Заседание Муниципалитета снова начнут с Минуты молчания..

Ремтан
3 июня 2021 в 09:15

Видно очень подвёл, "серьёзных" людей... ну а какие ещё проблемы, могут быть, у юридической фирмы???

Гость
3 июня 2021 в 11:31

Здание бывшего университета. Сразу ясно - писака в университеты не заходил.

Гость
2 июня 2021 в 18:57

Проблему со своих плеч снял. Когда наш мэр со своими разберётся?😁

Гость
2 июня 2021 в 23:24

Лёгкий выход, оставить все проблемы жене вместе с наследством...

Гость
3 июня 2021 в 19:26

Если ему назначили стрелку, то однозначно был звонок или надо смотреть по последним клиентам офиса, с кем общался вживую. Поднять дела, что вел, особенно из "грязненького" что и вылезет зацепочка. Наверняка пошёл на тяжёлый разговор, почему всё с себя и поснимал, обычно мужики часы снимают перед дракой. Может понадеялся на свои силы, а на встречу пришёл не один "оппонент", а стайка, наверняка решил припугнуть обращением в органы или что-то придать огласке....вот его и вздернули... Хотя по описаниям, мужик был крупный, может и вправду сам? Только нестыковка, действующий юрист - а это уже иной склад ума, взгляд на обстоятельства, практичный и расчетливый, трезвый рассудок, поиск выхода из любой, даже тупиковой сииуации, а не выбор тупика, через повешение...

Гость
2 июня 2021 в 16:24

так и знала. раз все вещи оставил. странно, что жена сразу не отреагировала

Гость
2 июня 2021 в 16:24

Криминальные разборки

Гость
2 июня 2021 в 16:44

да уж.

Гость
2 июня 2021 в 22:02

Что за бывший университет?

Гость
2 июня 2021 в 22:09

не из лучших людей на свете..... Итог..

Гость
3 июня 2021 в 07:50

Да если были долги то жене придется отвечать.

Зоя
3 июня 2021 в 14:42

Бизнес штука не шуточная , он шутить не любит и шуток непогимает.

Гость
3 июня 2021 в 18:19

Это криминальная Россия

Сергей