СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Ярославле заведующую детским садом в центре подозревают в получении взятки
В Ярославле заведующую детским садом в центре подозревают в получении взятки

Гость
6 июля 2021 в 10:49

Номер ДС не подскажите:-)

Гость
6 июля 2021 в 18:50

Надо было к этой сумме добавить ещё шесть нулей. Обычно такие «обвиняемые» либо условно получают, либо домашний арест, либо освобождаются из-за срока давности.

Гость
6 июля 2021 в 11:08

Честных и порядочных работников на периферии катастрофически не хватает!
А все потому, что Все честные и порядочные, как и завещал Волков, работают в мэрии и департаментах.
Некрасиво как-то получается, г-н Волков. У вас в мэрии все честные и порядочные, а нам подсовываете одно жульё, понимаешь!

Пила
6 июля 2021 в 12:19

В Брагино каждая первая берет и ничего)

Гость
6 июля 2021 в 11:00

Как она смела мимо кармана Соцпитания ?

Инженер1
6 июля 2021 в 12:04

Показательно судить, давать срок от 10 лет, имущество изымать, и в тайгу отправлять!
И по чаще, по чаще..

Тамара
6 июля 2021 в 14:35

Удивили в раскрытии "миллиардной взятки"!Рыба тухнет с головы...Начните с себя,господа -чиновники!Покажите пример честным людям!Вот тогда.......

Гостья
6 июля 2021 в 15:50

Опять где-то когда-то. Если случай был действительно так и напишите в каком Д/С эта произошло. Получается нужна статья, план горит нужно что-то выдумать, но такое чтобы привлекло внимание.

Гость
6 июля 2021 в 16:14

Госпадя, да вероятнее всего, ну я так думаю, тут как в СССР все в долях. токма это кусок отхватила и не поделилась. А также стоит помнить что все "предпрениматели" люди гнилые, сами взятку предложат а потом при случае сдадут Вас. Не берите взяток господа-товарисчи.

гость
6 июля 2021 в 21:34

понятно она же член партии един россия там все такие

андре
7 июля 2021 в 07:23

а у мэра ничего не нашли...

Гость
7 июля 2021 в 16:27

На фото приличный сад. В некоторых (где взяток не берут) кровати в два яруса стоят.

Гость
6 июля 2021 в 10:19

Больше ловить то не кого, правда же???
Ну ни чиновников же из мэрии за миллионные откаты, лучше за 27 т.р зав. детсадом, которые она, скорее всего даже не на себя потратила. А даже если и на себя, что с того, с их психологической нагрузкой...
СК, УВД - молодцы, так держать!

Гость
6 июля 2021 в 12:26

А партбилет она сдала или отобрали?

Маладца
6 июля 2021 в 11:15

Вот и отчитался регион об удачной борьбе с коррупцией в 2021 году.
27 тыщ.- отличный улов, господа.
Вот из-за таких расхитителей социалистической собственности мы и живем хреново.