СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ярославской области посадили за решетку заведующую детским садом
В Ярославской области посадили за решетку заведующую детским садом

Гость
26 июля 2021 в 13:27

А что у остальных начальников меньше ? Копните под любого , машины , квартиры , дома с бассейнами

Гость
26 июля 2021 в 18:06

А че там с сыном Степаненко и его убитой машиной за несколько лямов? Тут никто проверять не будет? Ну да, 57 т. за несколько лет гораздо более внушительная сумма. Жалко женщину.

Гость
26 июля 2021 в 14:54

Сейчас у всех заведующих детских садов что- то сжалось

Гость
26 июля 2021 в 13:41

Чётко сработано, теперь коррупция в стране полностью уничтожена, остались одни святые люди

Гость
26 июля 2021 в 13:46

вы проверьте ещё 190 сод на Лермонтова. там что заведующая меньше берёт, в деньгах недостаток, все время врёт, вместе с бухгалтером поворачивают такие деньги . Все знают и молчат ,а почему да потому что боятся потерять своё рабочее место .

Ирина
26 июля 2021 в 14:49

Нельзя по 2 заведующим судить обо всех, а уж тем более очернять кого-то по слухам. Работа заведующей - это пороховая бочка. Нехватка денег на всё - от сантехники до ремонтных работ, на что требуются тысячи рублей и даже миллионы. "Денег нет, но вы держитесь". И этим все сказано. Не факт, что эти деньги шли в карман заведующей.

Вова
26 июля 2021 в 14:38

211й проверьте,вот где рассадник взяток.

Гость
26 июля 2021 в 15:06

Васильева, помнится, обвлроаала армию на миллионы-никакой решотки.

Гость
26 июля 2021 в 15:12

Маловероятно, чтобы заведующая д/с покусилась на такую сумму.

Гость
26 июля 2021 в 16:05

Обалдеть, сумма взятки за год всего-то чуть более 14 тыс. р. (ну если из 57 т.р. разделить на года с 2017 по 2020). И после этого в СИЗО. Другое дело, если закупки шли через аффилированных лиц, но про это молчат, и это ясно почему.

Гость
26 июля 2021 в 16:52

А где Инженер 1 с фразой про неподкупность заведующих ДС?

Гость
26 июля 2021 в 20:55

А зам мэра Бадуев лет на 20 сядет за миллиарды и с конфескацией...Если заведующей за 54 тыс срок светит

Гость
27 июля 2021 в 16:09

Проверьте ещё 36 садик, там то точно в шею гнать надо всю администрацию

гость
27 июля 2021 в 16:17

она член партии един россия ее не посадят

Гость
27 июля 2021 в 16:37

Считаю правильно сделали, таким хапугам там и место. А то сидят своей ... на месте, людям честно работать не дают. Каждому заплати откат. Из-за них малый бизнес разваливается.Наверняка и с родителей деньги тянула. Не возможно спокойно водить детей в сад, и в школу, так как замучили поборами.

Гость
26 июля 2021 в 21:29

Так по такому принципу давайте засадим всех директоров школ, и всех врачей впридачу , особенно хирургов и тд. В школу ВСЕ РОДИТЕЛИ несут взятки в форме оплаты ремонтов, покупки мебели, замены деревянных рам на пластик и наоборот, новые доски и тд и тп. Как вспомню школьные годы детей, так вздрогну! И ниче, все всем можно. А врачам? Что, никто из вас не носит? Хотя, казалось бы, они не бесплатно делают операции. Я все понимаю, что у нас в обществе все это НОРМА. А гноить заведующую за 2 копейки, это смешно. И да, за Добрынинский путепровод кто - то ответил? За провал транспортной реформы кто-то ответил? За развал медицины? Не хватит суток перечислять все «провалы» нынешней власти. И ниче! Все при должностях и своих доходах!