СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Ярославле обнаружили три трупа в машине у обочины. Видео
В Ярославле обнаружили три трупа в машине у обочины. Видео

Гость
26 июля 2021 в 22:17

С наркотиками в Ярославле бороться не желают, свой интерес имеет кое кто в погонах. Наркомания и наркоторговля захлестнула Ярославль.Начальник областного УВД Лепилин не справляется со своими прямыми обязанностями.Трупы в городе нам не нужны,как не нужны и такие начальнички!

111
26 июля 2021 в 20:58

просто не привитые были)))

Гость
27 июля 2021 в 03:24

Колоуольцев мы тебе привет передаём из Ярославля по читай новости что в Ярославле выросла преступность пришли из Москвы чтоб это безобразие прекратить в городе Ярославле,!!!

Гость
26 июля 2021 в 19:33

похоже умерли от плохой экологии

Гость
27 июля 2021 в 02:59

Интересно от чего умер пенсионер мужчина у лакокраски, и найденная женщина тоже, а все потому что дело пахнет криминал ом в г Ярославль орудует банда убийц

Гость
27 июля 2021 в 02:57

Наверное в Г Ярославле перестала работать криминальная полиция, а также видимо и следственный комитет России по Ярославлю, по видимому все равно кто там погиб, бумаги серавно нет, а также сотрудников не хватает, все спишут на несчатный случай а дело кинут в долгий ящик как не расрытое!!! Позор Ярославль превратился в лихие 90, пенсионеры найдёт мёртвыми, и этот список можно продолжат о ЧП произшешедших за эти дни не удивляют новости криминала растут!!!

Гость
27 июля 2021 в 03:03

За эти дни трупы кого то обрадуют, морги а также ритуальные фирмы, чем больше лучше, во кто денег сдерет с родственников и им скажут что это не криминал, во они обрадуются

Гость
27 июля 2021 в 03:15

Жители города Ярославля частного и больших домов присматривать за своими родными и родственниками видимо в городе орудует преступная банда, будьте бдительны и звоните 112,102,в обнуружение подозрительных лиц сразу звоните в органы

Гость
27 июля 2021 в 03:21

Реально читаешь новости и каждый день трупы, очень странно, а чем у нас занимаются такие органы которые там сидят за эти дни не одного случая органы не раскрыли и многое скрывают, а это как то страно что власть скрывает что не справляется с преступностью в г Ярославле,

Гость
27 июля 2021 в 08:18

В органы стали набирать абы- кого, профессия не привлекательная и плохо оплачиваемая. Специалистов своего дела давно выпроводили на пенсии. Нет преемственности в профессии, вот и результат. Приходят девушки на работу для «покрасоваться в форме» - фильмов насмотрелись.

Гость
27 июля 2021 в 20:16

банду по заказным убийствам можно выловить только за хорошее вознаграждение, мужчина, найденный умершим на улице Гоголя в прошлом году может это тот же след, а что с биллингом телефонов, с кем погибшие были рядом?