СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации На суде по делу экс-заммэра Ярославля вскрылись новые факты о взятках: у кого их вымогал чиновник
На суде по делу экс-заммэра Ярославля вскрылись новые факты о взятках: у кого их вымогал чиновник

Гость
13 авг 2021 в 12:58

Фига се. А чего Лазарева до сих пор не на скамье подсудимых за дачу взятки? Или действительно провокатором была?

Гость
13 авг 2021 в 13:41

Уже на самом деле не смешно. Бред какой-то в стране, сумасшедший дом. Зато за маски в транспорте скоро сажать начнут. Все всë знают, всë в открытом доступе. Прокурорские и СК только баб что-ли шевелят по баням и водку пьют? В самом деле маразм какой-то

Гость
13 авг 2021 в 13:48

Кто-нибудь может объяснить, зачем кому то заключать контракт на проектирование за 10 лимонов, чтобы отдать 6-ть , при том что готовый проект должна передать городу вообще третья сторона???

Вопросы к возможной стороне контракта- Агентству по муниципальному заказу ЖКХ - что с контрактом?сроками? авансами? контролем?исполнением?претензионной работой?

Вопрос к перспективным- что с проектом?

Вопрос к мэру - что с проектом и с защитой интересов города?

Вик
13 авг 2021 в 13:42

"След от которого ведет...." - так для кого брал?

Гость
13 авг 2021 в 13:46

Но однажда ночью, Мурка из малины
Спрыгнула без шухера от нас
К легашам проклятым Мурка прибежала
Воровские планы предала.
Ой сыны совета, братья коммисары
Не могу с урканами я жить
Надоели эти хазы и малины
Я хочу секреты вам открыть.

Гость
13 авг 2021 в 13:58

Этого Бадаева вроде Волков в Ярославль подтянул? Надо полагать, что ранее Бадаев ни в чем предосудительном замечен не был, был честным тружеником, и только по приезде в Ярославль пустился во все тяжкие?

Гость
13 авг 2021 в 14:24

А его начальника так и не привлекут?

Гость
13 авг 2021 в 13:41

Несчастная наивная девочка Светлана Лазарева.

Гость
13 авг 2021 в 14:35

Взятки,..взятки,..взятки..! Неужели в Мэрии трудно организовать принятие принципиальных Решений на заседаниях профильных Комиссий ?! Пока решения по разрешающих вопросам будет принимать ОДИН человек - всегда будут появляться желания всучить ему взятку.

Гость
13 авг 2021 в 16:05

Скорей всего не поделился и всё решил забрать себе. На том и погорел.