СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Кемеровской области нашли тела двух школьниц. Накануне их видели с вышедшим из тюрьмы педофилом
В Кемеровской области нашли тела двух школьниц. Накануне их видели с вышедшим из тюрьмы педофилом

den
7 сент 2021 в 11:08

В совке больше насильников было.

Гость
7 сент 2021 в 11:53

В Думе педофилов в обиду не дают. Попытки ужесточить наказание, ввести химическую кастрацию встречают сопротивление много-много лет. Как думаете почему?

Гость
7 сент 2021 в 12:03

Может пора менять законы?

Гость
7 сент 2021 в 11:37

Зачем их выпускают? Чтобы тут же снова посадить? А кто ответит за гибель девочек? Судья? Врач?

Гость
7 сент 2021 в 12:48

Почему до сих пор нет смертной казни для тех, кто тронул ребёнка?

Гость
7 сент 2021 в 22:50

Единороссы педофилам не хотят ужесточать наказание, прикрывают их.

Гость
7 сент 2021 в 11:32

Екатерина БОРМОТОВА! "Пропались"-это как?! "По горячим следам"-это через месяц после пропажи! Уважаемый автор, научитесь думать, а не бормотать первые пришедшие в горлову слова!!!

Гость
7 сент 2021 в 22:49

"В Кремле не считают нужным ужесточать наказания за педофилию, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, администрация президента этот вопрос не рассматривает..." Ну, как вам это? Не проходит и месяца,что бы нелюди-педофилы зверски не убили и изнасиловали детей. Народ вопит о справедливости,требует смертной казни для убийц и насильников детей, а администрация президента Путина даже не рассматривает этот вопрос! А они там не засиделись на троне,в этой администрации президента? Президент Путин ,народ слушать нужно,а то тебя слушать перестанут! Забыл,кому служишь?

Гость
7 сент 2021 в 11:46

Вот не спроста в СССР была статья за мужеложство. Произошедшее тоже из той же оперы.

Гость
7 сент 2021 в 17:34

Если нет смертной казни нет, так введите химическую кастрацию

Гость
7 сент 2021 в 12:00

"В Госдуме предложили снять мораторий на смертную казнь для педофилов".

Если снимут, то умирать все будут не на охоте и не от подброшенных наркотиков в тюрьме...

Гость
7 сент 2021 в 12:14

Добрый вова щеки надует,снова,ну бывает,на лечение его,строгое с трехразовым питанием,и выходом по амнистии победы в войне лет через пять