СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Схватил за горло: в Ярославле разыскивают мужчину, который пытался изнасиловать женщину в подъезде дома
Схватил за горло: в Ярославле разыскивают мужчину, который пытался изнасиловать женщину в подъезде дома

Денис
17 дек 2021 в 11:23

в марте 21 года? Ну, сыщики, ну, молодцы! Бастрыкин, срочно доставайте лупу!

Гость
17 дек 2021 в 12:49

За девять месяцев, родить можно.

Гость
17 дек 2021 в 12:23

А почему только сейчас начали розыск, а где наша доблестная полиция была раньше?

Гость
17 дек 2021 в 12:16

Зато полиция за масочки народ трясет, а это...

Гость
17 дек 2021 в 12:32

Что там говорить вызывал вчера 112, они просто не приехали :)

Гость
17 дек 2021 в 12:47

Наверно просто очередь дошла до этого дела , хотя это ещё быстро , можно сказать по горячим следам ))

Гость
17 дек 2021 в 13:36

Понаехали иностранные граждане

17 дек 2021 в 20:13

на дворе 21 век, и кому то ещё интересны женщины.

Гость
17 дек 2021 в 11:57

Все, что нужно знать о работе полиции в Ярославле...

Гость
17 дек 2021 в 12:08

Ну если бы он пластиковый стаканчик бросил, то тогда бы давно нашли. А когда на обычных граждан нападают - пофиг

Гость
17 дек 2021 в 12:13

Ну хоть один правильной ориентации и тот хулиган

Гость
17 дек 2021 в 13:52

..а Барышня как чувствовала.. и уже войдя в подъезд раздеваться начала.. Во сюжет !

Гость
17 дек 2021 в 14:36

Видать в органах путных сотрудников все меньше и меньше остается.

Гость
18 дек 2021 в 14:04

"Это называется латентные преступления" - что "это"? Когда расследовать начинают почти через год? Или чё, эту запись бережно хранили всё это время заботливые сотрудники ТСЖ?

17 дек 2021 в 12:24

Фото-ну прям селфи какое то

den
17 дек 2021 в 12:09

Страшно по улицам ходить

Гость
17 дек 2021 в 12:08

А вы думали, что в жизни все как в фильмах про полицию?

Гость
17 дек 2021 в 12:11

а с чего взяли что была попытка к изнасилованию?

Гость
17 дек 2021 в 15:22

И где "изнасилование"? По видео он зашел в подъезд, схватил женщину и... всё?

Андрей
17 дек 2021 в 17:08

Очень интересно будет если данного человека найдут, и что ему предъявят.... Как можно доказать факт изнасилования через 10 месяцев!? Какие доказательства что оно вообще имело место быть? Какие вещественные доказательства кроме слов потерпевшей можно собрать через столько времени? Почему обратилась только сейчас? Почти год барышня счастливо жила, а потом вспомнила "Ой а ведь меня изнасиловали в начале года, пойду-ка напишу заявление!"

Гость
17 дек 2021 в 21:03

ПОЧЕМУ ГЛАВА СК БАСТРЫКИН НЕ ВЗЯЛ ЭТО ДЕЛО ПОД СВОЙ ЛИЧНЫЙ КОНТРОЛЬ?

18 дек 2021 в 13:53

А был ли мальчик?

Гость
17 дек 2021 в 12:21

Прошло 9 мес.
Вы где были?

Гость
17 дек 2021 в 12:19

Милиция работала.переминовали в полицию участились разбои.и аварии на дорогах

Гость
17 дек 2021 в 12:25

через пару годиков напишите, авось найдется

Евгений.
17 дек 2021 в 13:34

Не пора ли прекратить пляску на костях. Не известно- по какой причине розыск начался только сейчас. Может, потерпевшая обратилась спустя несколько месяцев (надоело ей в каждом человеке насильника видеть), а может сами сотрудники расследовали что-то другое и наткнулись на эту видеозапись. Все это только наши догадки. Главное, что это выложили в интернет. Тем самым кого-то предупредили и сделали осторожнее. А нормальные граждане, которые хотят сделать город чище от всякой мрази, должны поделиться информацией (пускай даже инкогнито) о преступнике, если у них таковая имеется. Лично я хочу жить в стране, свободной от криминала. Пронимаю, что это утопия. Но хочу. Очень!

Гость
17 дек 2021 в 14:02

Написали же, что жертва обратилась только сейчас.

Гость
17 дек 2021 в 18:53

Как то странно все выглядит - фиолетовые волосы у нее, фиолетовая шапочка у него. А вообще слишком много гастриков.

Гость
17 дек 2021 в 23:11

Это жжж... не с проста.

Гость
18 дек 2021 в 00:51

Смотреть надо, кто за тобой заходит в подьезд.

Гость
18 дек 2021 в 01:08

на улице светло, в подъезде несколько видеокамер и такое.....

Гость
18 дек 2021 в 08:07

Как-то странно он ее прихватил слегка, и цвет одежды одинаковый. Инсценировка

ГостьСЛиповой
19 дек 2021 в 22:26

У меня вопрос, а разве камеры в подъезда наводят ракурс, т.е. приближают объекты? Или это уже обработанные видео (СМИ, органы) ? Цвет куртки, цвет волос, шапки фиолетовый, да вообще цвета пола, двери в подъезде странные буд-то камера не все цвета передаёт корректно.

y.е.
24 дек 2021 в 07:10

Видео постановочное

Наталия
17 дек 2021 в 22:16

Кому -то в СК этот парень перешел дорогу.С марта ищут...Это не насильник. Жаль парня.