СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Американские СМИ: хоккеист ярославского «Локомотива» признался в изнасиловании 12-летней девочки
Американские СМИ: хоккеист ярославского «Локомотива» признался в изнасиловании <nobr class="_">12-летней</nobr> девочки

16 янв 2022 в 09:33

Некоторые девочки в 12 могут выглядеть на все 30

Андрей
15 янв 2022 в 23:45

А что, девочка вспомнила, что её изнасиловали только 11 лет спустя, когда стала взрослой и в её жизни наступили финансовые затруднения?😎

Гость
16 янв 2022 в 00:12

А было ли? Через 10 лет вдруг, узнав что можно бабок срубить сейчас с него, все бабы стали изнасилованными? А будет дело об изнасловиии мужчины когда нибудь? А то нимфоманок не меньше ходит

Ирина Матвеева
16 янв 2022 в 17:26

Он в 17 лет уже заболел педофилией , а это неизлечимо ... Значит есть ещё жертвы и это надо срочно выяснять СК РФ во главе с Бастрыкиным , который с огромным удовольствием возьмёт это на личный контроль! У нас в стране педофилам объявлена война ! Скоро их будут сажать пожизненно! А пока , до Суда , который состоится 31 января нужно американца-педофила Буше посадить в наш Ярославский СИЗО в общую большую камеру на 30 человек! Пусть там зеки порадуются!

гость
16 янв 2022 в 10:24

Погодите, похоже в этом деле не все так просто. Он же жил в этой семье. Может действительно, два молодых, ещё глупых и толком ничего не понимающих созданья согрешили, а теперь она с него денег захотела срубить.
Там вообще то суд в этом деле разбирается, не зря было переквалифицировано преступление.
А играет он у нас не плохо.

15 янв 2022 в 22:32

м-да...Локо уже не торт... как не стало той, настоящей команды, так чёрт-те что там стало творится.

Гость
16 янв 2022 в 14:49

Ясен Красен не кого не посадют, вопрос о какой компенсации идёт речь?

гость
16 янв 2022 в 15:33

теперь я понимаю почем у он покинул авангард неизвестно чтобы сделал с ним боб хартли после такого признания 🔥😠😭

Кактус
15 янв 2022 в 22:12

А нам то што ?

Гость
15 янв 2022 в 22:23

Нам по...на это локо

Гость
15 янв 2022 в 22:50

К " петухам" его скинуть!

Гость
16 янв 2022 в 07:14

Какая команда такие и хоккеисты

Гость
17 янв 2022 в 18:30

типа 10-классник и 5-классница? Джульетта и Ромео-переросток

Гость
15 янв 2022 в 22:14

На месте бы властям хватило сил разобраться.
Девочку конечно жаль

Гость
15 янв 2022 в 22:12

Нехер брать в Локо иностранцев

Гость
15 янв 2022 в 23:02

выгнать поганой метлой из локомотива и страны!Петухам тут не место☝️

Ярославна
15 янв 2022 в 23:10

Какой идиотизм, даже российскому суду не снившийся😐. И чего теперь раздувают? 🤔.

Гость
15 янв 2022 в 23:10

А нам то что,? Разорвать контракт взыскать неустойку. К жителям Ярославля это отношение не имеет. Это имеет отношение только к клубу локомотив который покупает психически нездоровых иностранцев которые признаются в преступлении совершенном 10 лет назад. Короче за локо больше не болею. Наверное лисицину особо противно. Помню его стоящего на матчах

Изя Шмулерсон
15 янв 2022 в 23:41

преступление было 10 лет назад, но надо обязательно запоганить имя Локомотива... ну какое это к нам имеет отношение???

Инженер1
16 янв 2022 в 00:31

Так он пыдофыл или нет?
Как то непонятно..

Гость
16 янв 2022 в 08:27

Ну хорошо,что хоть не в Ярославле это.., и не в настоящее время !

Аморальный красафчег
16 янв 2022 в 09:06

А куда местные мужики смотрели? почему педофила не остановили?

Гость
16 янв 2022 в 10:50

Выгнать педофила из Локомотива. И отправить к петухам.

Алексей
17 янв 2022 в 11:19

Какой нибудь Ротенберг убирает с составов хороших игроков!Я не удевлюсь если сейчас будет скоро тоже самое только с каким нибудь динамо или цска