СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Хоккеиста ярославского «Локомотива» признали виновным в изнасиловании 12-летней девочки
Хоккеиста ярославского «Локомотива» признали виновным в изнасиловании <nobr class="_">12-летней</nobr> девочки

Гость
1 февр 2022 в 12:21

Гнать таких из российского хоккея стоило бы.

Гость
1 февр 2022 в 13:44

Какой-то Гастербайтер , по которому в Америке тюрьма плачет, приехал на шабашку в Ярославль.. Выгоните его из Ярославля и не портите воздух, а за одно и настроение горожан.. А за неразборчивость надо объявить выговор местному ТВ за интервью в студии с похвальбой этого Буше и менеджеру ХК Локомотив за поверхностный подбор игроков в команду.. Позор !!

гостья
1 февр 2022 в 13:01

76ру, лишь бы заголовок погромче написать? Преступление 10-летней давности, а в Локомотиве он с этого сезона. Тогда уж пишите список всех команд, где он за 10 лет поиграть успел.

Гость
1 февр 2022 в 13:16

Он и сам был несовершеннолетний

Гражданин
1 февр 2022 в 15:45

На мой взгляд, неважно, что н с адвокатом смог договориться с 1 степени на 3 степень, вся эта грязь должна быть безжалостно вычищена. Ему не место в Локомотиве!

гостья
1 февр 2022 в 13:08

Была болельщицей еще тогда, когда команда называлась Торпедо. После 07.09.11 была в Арене 3 раза - один на прощании с командой и пару на играх с разницей года полтора. Всё, перегорело. Теперь даже по телевизору не смотрю. И вот даже поэтому очень неприятно читать новости с такими заголовками.

Гость
1 февр 2022 в 12:29

Пацаны,какого это,играть в одной команде с таким...?

Casillas
1 февр 2022 в 15:02

Держать в составе игрока с таким прошлым-это удар по репутации клуба. Я думаю, что таким не место в составе ярославского "Локомотива". Насильник в одном из топовых клубов КХЛ удар по имиджу команды.

Мыкола
1 февр 2022 в 17:56

Осталось трансхендера в команду принять

Гость
1 февр 2022 в 19:42

А вы Войнова знаете? Играет в кхл, на олимпиаду поехал. А в США был осужден

Гость
1 февр 2022 в 12:19

Суд в США такой же принципиальный, как и

Гость
1 февр 2022 в 13:06

Да, уж, а всё кажется, что где-то лучше. Где-то лучше, но точно не в Америке.

Эрки
1 февр 2022 в 13:28

Адвокат Буше Памела Шидлак сослалась на "ревизионистскую историю" в этом деле и сообщила, что Буше был готов предстать перед судом, но сделал лучший выбор для своей семьи.

Признался в том, чего не было,иными словами, во благо семьи.

Как то так
1 февр 2022 в 13:49

Пацан в гору пошел, надо залезть к нему в карман, рубли нынче дороже понтов...

Гость
1 февр 2022 в 15:18

УХАХА!!!! редакция запарилась все комменты тереть , написали на свою голову без одобрения свыше , ржунимагу

Гость
1 февр 2022 в 16:33

Моё мнение , отвечать должен в стране совершения преступления , а у нас его научат 🙄

Мыкола
1 февр 2022 в 17:55

Они там в омериках еще с двоюродными женятся и братьями и сестрами.

Ржевский
2 февр 2022 в 12:06

Ну взяли его и взяли, виновен-ответит. Вопрос в другом: объективно, вам нравится хоккей в исполнении ярославского Локомотива? Фактически, за огромные деньги - жалкое зрелище. Каждый из игроков в отдельности-проф.хоккеист, а команда по игре - ночная лига.

Гражданин
2 февр 2022 в 13:02

Недавно депутаты и сенаторы обсуждали, что лучше делать с педофилами - сажать пожизненно или кастрировать, решили, что сажать пожизненно.
И в то же время у нас один такой играет за Локомотив - ума не приложу, почему такой разных подход?!

Андрей
2 февр 2022 в 14:17

Педофилу не место в Локомотиве. Да даже игроки Локомотива с ним играть перестанут после этого .Он будет изгоем в команде если оставят . Будет абсолютно бесполезным.

Гость
1 февр 2022 в 14:10

Ещё не известно, кто там что хотел....Парень, может, и не виноват.