СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Дело о создании нарколаборатории: депутата «Единой России» арестовали вместе с друзьями-подельниками
Дело о создании нарколаборатории: депутата «Единой России» арестовали вместе с друзьями-подельниками

7 февр 2022 в 20:42

Депутаты от партии Единая Россия оказывается бывают не только коррупционерами,но еще и наркобаронами! Эту партию пора предавать суду и запрещать.

Гость
7 февр 2022 в 14:02

Скорее всего видимо пытались замять дело, но не сторговались о цене. Наверно поэтому и тянули и не выкладывали новость в СМИ сразу.

8 февр 2022 в 06:35

найдите ХОТЬ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА от этой партии !!! ВСЕ ЗАМАРАНЫ!!!

Каймета
7 февр 2022 в 13:30

Напомнило:
"Водитель прилепил купюру на лоб гаишника и со словами «Подавись, собака» уехал. Тот пришел в будку и рассказал все более опытному коллеге.
Тот отлепил купюру со лба молодого, положил в карман и говорит:
— Это я — собака, а ты еще щенок"

алекс
7 февр 2022 в 13:48

Поздно пить боржоми когда почки отвалились. Пятно не смыть. Тайд не поможет. А пятен уже столько что и пробы ставить негде

Гость
7 февр 2022 в 16:26

Если это так и наша молодёжь многие присело на это зелье , то нет этому челу оправдания , я думаю всевышний его не оставит без внимания , пусть будет так .

коля
7 февр 2022 в 18:51

да да это вам не в косуль стрелять !!! ..тут всё по крупному !!

Гость
7 февр 2022 в 13:36

Вот такие депутаты и показывают людям, законы в стране не действуют, или выборочно работают.

Каймета
7 февр 2022 в 13:59

Какие образованные люди - свою лабораторию открыли.

Каймета
7 февр 2022 в 13:19

Оголодали...

Денис
7 февр 2022 в 14:00

Успешный успех

гость
7 февр 2022 в 22:35

в этой партии такие все

Гость
7 февр 2022 в 17:52

Не нужно домысливать то, что ещё неизвестно! Время покажет и следствие разберётся кто что делал или не делал. Не всегда то, что на первый взгляд очевидно и есть правда!!!

Виктор
8 февр 2022 в 09:10

В этой партии только лучшие! Сливки общества.

гость
8 февр 2022 в 12:56

сколько таких еще не нашли

Гость
7 февр 2022 в 19:03

Вот помню тут не давно показывали как двое жена и муж тоже этим делом занимались, так может быть его жену тоже нужно провертть вдруг где накроту припрятала обычно так и бывает, ведь если он вел такие дела жена не долеко ушла, яблонька от яблони не далеко падает, муж и жена одна сатана

Тупая власть
7 февр 2022 в 13:24

Выбрать президентом

Гость
7 февр 2022 в 16:56

Жаль семью. Это личная трагедия. Андрей и Татьяна. Израиль.