СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Появились оперативные кадры с задержания депутата «Единой России», обвиняемого в производстве наркотиков
Появились оперативные кадры с задержания депутата «Единой России», обвиняемого в производстве наркотиков

7 февр 2022 в 17:25

В кои то веки силовики порадовали.

7 февр 2022 в 20:54

Не успел наркобарыга из Единой России стать одномандатником. Торчат уши Единой России,не спрятать никак,подставляет наркобарыга старших товарищей! А что подумает население страны про честных,неподкупных членов Единой России?! Депутатат от партии Единая Россия - наркобарон. Звучит!!!

Денис
7 февр 2022 в 14:09

Самое интересное, что в аппарате не могли не знать о том, что произошло с их депутатом, но откреститься решили именно сейчас, только после того, как информация была обнародована.

Арка
7 февр 2022 в 15:30

В принципе одна радостная новость, а то надоела сплошная чернуха ежедневная...

Гость
7 февр 2022 в 18:26

Позор семье и фамилии!

Гость
7 февр 2022 в 14:08

Видимо отец пытался договориться с 16 января по сегодняшний день, но доблестные опера конторы не поддались , а дали резонанс и слили инфу в новости. Да уж не долго музыка играла.. зачем травить людей… горе чьих-то матерей… ладно бы занимался обналом лучше как депутат Клишин с чеченцами и тихо и мирно. Родителям терпения.

Гость
7 февр 2022 в 17:00

"И как только это произошло, «Единая Россия» тут же отреклась от Бортникова. "😂😂😂😂 Как это ожидаемо

Арка
7 февр 2022 в 14:59

Фи, а я думал лаборатория, какой-то покрасочный верстак, отстой один.

гость
7 февр 2022 в 19:17

Не за горами.
— В едросах состояли?
— Состоял насильственно!

гость
7 февр 2022 в 20:20

— Рабинович, Вы вступили в партию!
Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы:
— Где?!

Денис
7 февр 2022 в 14:03

Я бы от стыда сгорел

Гость
7 февр 2022 в 14:05

Позорище! Всё есть же? Что это такое? Деградация!

Гость
7 февр 2022 в 14:48

Отпускайте немедленно! Он из правильной партии! Попутали? Ну или партийность меняйте!

Каймета
7 февр 2022 в 14:04

А чего раньше такие фотки здесь его не постили, боялись испортить фанерную Потемкинскую деревню?

Тупая власть
7 февр 2022 в 15:43

Ну счас нажрутся хлорки будут плеваться и отбелят отпрыска

Гость
7 февр 2022 в 18:01

Может, подождать, дать возможность следствию поработать? Не делать выводы раньше времени?

гость
7 февр 2022 в 18:37

— Фирочка, говорят ты вышла замуж за депутата?
— А шо толку?! Он каждый вечер ходит вокруг постели, машет руками и рассказывает, как нам будет ночью хорошо!

Народ
7 февр 2022 в 19:09

Кадровый резерв. Верный путинец

гость
7 февр 2022 в 19:37

— Яков Соломонович, вы не подскажите, какая у нас в стране самая вредная профессия?
— Самая вредная профессия у нас, Изя, это таки профессия — депутат любого уровня.
— Вы таки шутите?
— Какие могут быть шутки, Изя? Судите таки сами, кто и сколько вреда нам с вами приносит.

Грубый Корнеев
7 февр 2022 в 15:25

Я уверен его подставили

Ирина
7 февр 2022 в 20:54

Мне кто-нибудь из 76.ru сможет объяснить, где в Ярославском районе находится Некрасовское сельское поселение?

Гость
7 февр 2022 в 21:23

Ему всё подкинули!!! 😂

Арка
7 февр 2022 в 14:26

Видать нашли по запаху, не предатель же сдал.

гость
7 февр 2022 в 14:53

А им говорили не хамите людям -аукнется

Михаил
7 февр 2022 в 18:23

Кадры решают все!!!

Арка
7 февр 2022 в 15:07

комсомолка, спортсменка и просто красивая девушка...

Гость
7 февр 2022 в 15:54

Видео было в предыдущей статье уже. Или хочется побольше написать, пока фартануло.

Гость
7 февр 2022 в 15:57

У задерживающих экшн камеры на голове )

гость
7 февр 2022 в 18:59

вот почему добряков сбежал

гость
7 февр 2022 в 19:53

“Где мы его проморгали?” — мучительно думали родители Мойши, слушая как сын виртуозно играет на балалайке.

Гость
7 февр 2022 в 20:10

Красавчик, даже компромата не нужно

гость
7 февр 2022 в 20:27

Куда улетели «птенцы Керенского»?

гость
7 февр 2022 в 20:32

Между прочим в соседнем районе жених украл члена партии .

Гость
7 февр 2022 в 21:25

А они таки иногда и работают!

Инженер1
7 февр 2022 в 22:10

Яблоко от яблони...😂
У каждого депутата свой скелет в шкафу, к гадалке не ходи..

гость
7 февр 2022 в 22:59

Мы с ним росли в одном дворе,
И я открою вам секрет:
У нас с Сэменом папа был один,
Ни он, ни я его не знал,
По детям папа не скучал,
Держал галантерейный магазин.

Известно, детям без отцов
Так не хватает леденцов,

Гость
8 февр 2022 в 02:33

Ждём срочный выпуск "Элитного квартала".

Федор Петрович
8 февр 2022 в 04:30

Истинные представители нынешней власти! Цвет нации, живущий за наш счёт. У кого то ещё есть сомнения о "единой России"?

ННВ
8 февр 2022 в 06:14

Так и хочется спросить, и чего вам не хватало то????
Очень надеемся, что не отмажется☝☝☝

Гость
8 февр 2022 в 09:23

Видно не поделился.

Гость
8 февр 2022 в 10:27

Охота на депутатов оборотней ОТКРЫТА !!!

яков
8 февр 2022 в 10:37

Всех положили,а Сашка,стоя перед кем-то извиняется. Чудно???

гость
8 февр 2022 в 12:55

в этой партии все такие

Гость
9 февр 2022 в 08:54

28 лет - где мозги???
Папа по-прежнему будет по школам ездить с поздравлениями??

Николай
9 февр 2022 в 14:48

Очень , очень приятно .

Коровьев
7 февр 2022 в 14:03

Помнится, у Голунова тоже якобы "лабораторию" нашли.
До сих пор выясняют, чья же была лаборатория и откуда фотки и вещдоки. Только смастерившие это всё уже на другой стороне находятся - на скамье подсудимых.

Михал Иваныч
7 февр 2022 в 15:27

Пфф...Капля в море...Но это уже хорошо.Вам Губера,Ярославцы,нормального поставили,дальше больше будет.Не забалуешь теперь в системе ,как раньше😉