СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Бедняга умер на наших глазах»: что случилось с мужчиной, которого нашли в луже крови в Ярославле
«Бедняга умер на наших глазах»: что случилось с мужчиной, которого нашли в луже крови в Ярославле

Гостья
13 февр 2022 в 11:51

Т.е.подозреваемый носил с собой нож? И сколько таких ходит по улицам города?

Гость
13 февр 2022 в 11:10

Синька - зло!

13 февр 2022 в 19:20

Ну а чё, на двух бухариков в городе меньше.

Гость
13 февр 2022 в 11:22

Много преступленьй от кражи до убийства происходит под действием алкоголя. Алкоголь лешает возможности думать и анализировать, превращая человека в зомби.

Гость
14 февр 2022 в 07:15

Те,кто пишут,что алкоголь не причина,просто фильмов детективных насмотрелись,а в жизни практически все убийства на пьяную голову.Дела по ст.105 УКРФ приходящие в суд для рассмотрения за редкостью совершены трезвыми людьми.Так что не пишите чушь,про то,что алкоголь не причина.

Гость
13 февр 2022 в 11:42

Зверьё кругом в Ярославле. Пили вместе, а потом за нож дебил схватился. Ну, не уроды ли? В лесу, где волки и рыси, сейчас безопасней находиться, чем в городе. Дожились, допились - 24 года и 19 лет! Колыма примет одно, а земля другого.

Гость
13 февр 2022 в 11:57

Как быстро раскрыли, молодцы! Когда же раскроют убийство женщины после "нападения собак". Лужи крови там не было. Когда озвучат результаты судмедэкспертизы и выявят реального виновного в этом деянии??? Хотя, собаки же виноваты оказались - загрызли, чего ещё раскрывать. Им адвоката не нанять.

Гость
13 февр 2022 в 12:36

не надо никакой Америки нас захватывать , мы сами сопьёмся и перережем друг друга

Земляк
13 февр 2022 в 16:28

В чудильниках на проспекте Ленина через день такая движуха центр центра золотого кольца туризм ещё какой то развивают на что смотреть то

Гостья
13 февр 2022 в 17:09

Да уж... Вот и пожили, один 24 года, второй в 19 всю жизнь себе сломал.

гость
13 февр 2022 в 23:43

И че, даже собаки не загрызли? Сейчас же во всём они виноваты

Гость
14 февр 2022 в 00:15

Вот народ так повалит как узнает из СМИ и города золотого кольца сколько трупов, сразу приедут и туристы поедут и будут писать историю о том как да такой жизни докатились в таких городах это уже история золотого кольца о трупахчуть ли не каждый день!!!

Гость
13 февр 2022 в 12:28

Те, кто тут яро пишет про алкоголь, превращающий всех в зверей, опробуйте подумать, каким образом при алкоголе материализуется нож. До алкоголя, будучи "человеком", он его не носил? И когда додумаетесь - прекратите нести чушь.

Гость
13 февр 2022 в 12:05

Умер, за 5 минут до приезда скорой . Сколько скорую ждали можно озвучить ?

Гость
13 февр 2022 в 13:44

Это ж центр! А все алкаши и наркоманы живут в брагино как многие тут пишут, все подстава!

Гость
13 февр 2022 в 12:07

Говорили пожилой, теперь 24 года. Капец журналисты

Ююююю
13 февр 2022 в 16:48

В городе хоть что-то хорошее происходит?

Гость
13 февр 2022 в 13:06

И скорую уже кто-то приплел, смп вам хвост отдавила или акушерка в детстве уронила головой?

Гость
13 февр 2022 в 14:55

Алкоголь - это депрессант, у меня 3 человека ушли в мир иной, только из-за отравления этим ядом

Гость
13 февр 2022 в 18:18

Да уж каждый день трупы, некоторые люди социальны опасны потому что монут про так зарезать человека как будто бы мясо режут, еще при этом хотят ращвиваать город и турищм мне кажется что от таких новостей что каждый день в нескольких городах России зотолого кольца одни трупы поток туристов прямо попрет потому что их просто зарежут, либо ударят по голове неадекватные люди либо выбросят с многоэтажного дома, прямо так скажем не город а город в котором хотят каждый день убивают людей,

земляк
13 февр 2022 в 18:19

Там не только алкоголь по любому торчали оба скорее всего

Гость
13 февр 2022 в 18:21

Алкоголь убивает

Гость
13 февр 2022 в 18:21

Пора бы уже книгу начать писать, И будет это книга называться так в Городе золотого кольца, Шквал трупов приезжайте гости посмотреть

Гость
13 февр 2022 в 19:14

Данные истории можно включать в описания ярославля , для туристов , ну с которых пошлины будут брать

бухой_коп
13 февр 2022 в 22:41

наверное не секрет,что каждый третий в городе ходит с заточкой .

Ждите
15 февр 2022 в 19:47

Это к тому, что ствол носить не помешает, 40-50% молодых в РФ под транквилизаторами и всё это мимо нас. Рулетка, пока их на тебя не перекосит, ты жив! А ментам ты нужен только в целлофановом пакете цвета black! Ждите!

Гость
13 февр 2022 в 12:29

Вроде говорили 60 лет . Алкоголизм это главная проблема нашей страны , разводы , драки , убийства , кражи , всё из за бухла и наркоты , что не странно последнее под запретом , а бухать и спиваться сколько угодно . Алкашня конечно сейчас начнёт возмущаться, но это и нормально, на то они и алкашня , не способны трезво жить, радоваться и воспринимать действительность пока не зальют бельма и не почувствуют себя супер героями

Мыкола
13 февр 2022 в 11:24

Спасибо Полиции! Работайте Братья!