СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Ты отсюда больше не выйдешь. Сотруднице банка грозит до 12 лет за посылку с БАДами для похудения из Казахстана
Ты отсюда больше не выйдешь. Сотруднице банка грозит до 12 лет за посылку с БАДами для похудения из Казахстана

Гость
17 февр 2022 в 10:47

Сочувствую ей. Может условным отделается.
Но один вопрос меня гложит: "Она забыла в какой стране живёт!? Зачем подписывала явку!?".

Гость
17 февр 2022 в 09:11

А что в Казахстане выходит не запрещено это вещество? Как-то не вяжется это всё одно с другим. Явно подстава.

федя
17 февр 2022 в 11:15

за глупость надо страдать

Злопамятный
17 февр 2022 в 10:51

То есть сначала Государственной Почтой России доставляют к человеку что-то запрещенное, а потом это же самое Государство его бросает в концлагерь за то что оно само же ему и доставило.
Это наводит не некоторые мысли...

Я даже не удивлюсь если окажется что и отправитель - агент того же самого Государства.

...а в сумочку ей при обыске например на вокзале эту баночку с БАДами подбросить не пробовали?

Какое небо голубое
17 февр 2022 в 09:13

А в банке кофе из Китая - кафейн... вообще так можно забанить весь трафик из Китая, надо только желание у таможников, и вся страна тут же встанет на уши...

гость
17 февр 2022 в 09:15

Не патриотично на 23 февраля дарить буржуйские гажеты

Виктор
17 февр 2022 в 10:56

Совсем в стране всё хорошо. Силовикам заняться нечем и они кошмарят народ по разным никчемным поводам. Всем аукнется...

Гость
17 февр 2022 в 11:10

Ты главное подпиши, все норм будет. У нас правда раскрываемость низкая и нам всем по звёздочке хочется, но это ничего. Ты главное подпиши

Сергей
17 февр 2022 в 13:27

Зачем было всякую хрень подписывать? Ясно же, что раскрываемость плохая, а план надо делать, вот и ищут кого можно развести.

Гость
18 февр 2022 в 10:00

Хм , а как же таможенный союз? Товары из Казахстана и Беларусь таможенную очистку не проходят . Откуда она знала , что в банках , если бы ей кокаин насыпали , то уже бы за контрабанду кокаина статья была . Бред какой то . Исходя из статьи покупала она препарата без этого вещества