СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Это не было несчастным случаем»: в Ярославской области в колонии обнаружили тело заключенного
«Это не было несчастным случаем»: в Ярославской области в колонии обнаружили тело заключенного

3 мар 2022 в 16:11

Выпивали? Они в санатории, при нынешнем правительстве?

Гость
3 мар 2022 в 17:26

Нормально щас сидят , выпивка, телефоны , а когда интернет проведут высокоскоростной ?

Гость
4 мар 2022 в 23:18

И про спорт и про избиение это враньё и где тот факт который гость сейчас пытается опровергнуть данное комментарий сам не является тем кто избивал данного осуждённого или сотрудник администрации который сам замешан в данной и в данных ситуациях? Так что давайте увожаемые граждане не будем оплачивать конкретно чьи то действие а есть закон есть власть и каждый должен делать свою работу а не думать когда рабочий день кончиться сидя в кресле руки сложив.

Гость
4 мар 2022 в 03:56

В ик-2 с данным осужденным который совершил удушения, он уже привлекался к подобному преступлению данный осужденный уже получал срок наказания за умышленное преступления по ч 2 ст 111 УК.РФ за нанесения тяжких телесных на промышленной зоне ИК-2,и вот опять ситуация уже хуже Дак вот вопрос к администрации почему данный осужденный находился после первого совершенния подобного преступления с общей массой осужденных? Когда такой осужденный должен находиться в отряд сус,

Гость
4 мар 2022 в 04:06

Так-же хочу сообщить что в ИК-2 города Рыбинск были похожи ряд преступлений но за пределы учреждения не выносилось, Был похожий случай когда на промышленной зоне ИК-2 был избит осужденный работающий на администрацию ИК-2 Бригадир цеха был избит до тяжолго состояния осуждёнными такими как называют Авторитетами после чего Администрация учреждения инсценировала несчастный случай А данного осуждённого убедили так сказать что бы он не лез выше !

Гость
4 мар 2022 в 04:11

Данных Авторитетов Администрация выпускает с сострогих отрядов после чего эти осужденные избивают других осужденных и на всё закрывают глаза, или вообще не чего не хотят слышать данная Администрация учреждения.

Гость
4 мар 2022 в 23:13

Не но опять же вообще к чему избиение какое либо вообще нужно? Причем кто молодец а кто нет ну колония называется ИК-2 тоесть исправительная колония где осужденный должен исправляться так ? А в данном ИК-2 такое ощущение что только кулоки исправляют ну и вот вся разница а по поводу интернета и звонков у осужденных давайте в спомним что происходило в Ярославле ДОП ! Я сама Мать и понимаю а как без гаджетов когда такое происходит Дак задайтесь люди вопросом кто то может сейчас дома сидеть а завтра там же окозаться дак как узнать и от кого что с твоим мужем,отцом,сыном,братом, случилось без гаджетов не как а без них вот как с данным осужденным произошло ему надо идти на свидания с матерью а ее сына выносят мертвого вот как то так люди а вы говорите интернет, да это иу но без общего пользования в нашем веке не узнать что происходит с нашими родными.

Гость
3 мар 2022 в 20:21

Для чего нужны колонии ??? Распустить всех ФСИН тоже сократить . вот и экономия бюджетных денег.Буде чего чинушам в карманы набивать.