СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Первого ярославца признали виновным по новой статье о дискредитации Вооруженных сил России
Первого ярославца признали виновным по новой статье о дискредитации Вооруженных сил России

16 мар 2022 в 22:02

Правительство и ЦБ не готовились к военной операции?

Россия в начале года увеличила объем вложений в государственные ценные бумаги США. В январе они выросли до $4,503 млрд, следует из отчетности американского Минфина. Доля долгосрочных облигаций составила $2 млрд, краткосрочных — $4,501 млрд.

Это как понимать? Правая рука не знает, что собирается делать левая?

Или наоборот, кто-то имеет долю в конфискате?

Гость
16 мар 2022 в 15:06

стало быть:
иметь свое мнение, отличное от официальной идеологии и выражать его, стало уголовным преступлением.
официально.

Гость
16 мар 2022 в 16:08

Итогом этой спэц опэрации может быть вхождение Финляндии в НАТО.Не факт-но такое мнение есть. Отодвинули? Печально,что у руля великой (без сарказма) страны сидят (именно сидят)-дебилы. Дворовые понты. Иметь союзниками Сев Корею или Сирию-невелика честь.Из-за десятка лизунов Россия станет изгоем.Не то ,что б сильно жаль. Мы это заслужили.

Гость
16 мар 2022 в 15:16

Своё мнение иметь запрещено теперь ? Да?

17 мар 2022 в 07:12

Особенности российской демократии

Гость
16 мар 2022 в 15:51

А тут комментарии разрешили )) . Темка для запугивания, где должны писать боты

Гость
16 мар 2022 в 15:43

Матёрого взяли, за огромное преступление!

Гость
16 мар 2022 в 15:26

Северный поток 2 до свидания. Северная Корея 2 здравствуй!

Гость
16 мар 2022 в 16:24

Придумали закон и тут же по нему штраф. Хорошо придумали. Завтра же запрещаю пукать! Кто не согласен - смертная казнь.

Гостья из будущего
16 мар 2022 в 16:32

Пусть скажет спасибо, что штрафом отделался, в Сталинские времена в Сибирь бы сослали! А вообще, люди, мнение свое, держите при себе, в данной обстановке, можно сказать, военного времени, дискридитировать свою страну очень плохо! На таких "пикетчиках" и делают свои дела америкосы. День за днем, год за годом... Вам мало майдана на Украине? Хотите в России по подвалам прятаться?!

den
17 мар 2022 в 17:47

Вот и репрессии. Катимся на дно все быстрее

2 сент 2022 в 04:18

Все так удивляются, что теперь нельзя высказываться. А про отравление Навального и его "состряпанное" дело что, никто не слышал? Так Навальный публичный человек, а непубличных тысячи сидят в колониях за защиту своих прав и свобод!!!!!

Гость
16 мар 2022 в 14:48

Ого , да так мы и бюджет пополним не плохо .

16 мар 2022 в 17:23

вообще таких надо в обеспечение тыла например в госпиталь санитаром

Александр
16 мар 2022 в 21:45

Гость- держи свои мнение при себе.Тебе походу свой кошелечик и леберастическая Гейевропа ближе, чем Вековые Ценности нашей Родины. Валите туда.Вы тут со своими плакатиками НЕНУЖНЫ!!!!

Гость
16 мар 2022 в 18:55

Скоро росьгвардия начнёт получать новые буханки.Зато генералы будут ездить на приорах. Back to the Future

Анна
17 мар 2022 в 11:41

Заплатит штраф, ведь не "по тундре, по железной дороге..."

Седна
17 мар 2022 в 12:59

А можно увидеть плакат, которым данный гражданин высказывался против "поддержания международного мира" и "интересов граждан Российской Федерации"?
Каким образом судья районного суда определял интересы 140 млн. граждан?!!!

Валерий
17 мар 2022 в 14:55

Этого парня Государство официально признало приличным человеком.

Сергей
17 мар 2022 в 17:14

Правильно! Мало дали. Раньше предателей Родины наказывали другим способом.

Гость
16 мар 2022 в 14:51

Маринке с первого канала тоже всего 30 тыс. штрафа выписали, хотя её "протест" видела вся страна. И после этого говорят, что у нас тут мордор, цензура, расстрелы и т.п. В ЕС за такое, если протест будет в поддержку РФ, сразу дают уголовку. А если вна Украине подобная тётя выступит с протестом по центральному ТВ? Не хочется даже думать о последствиях...

Гость
16 мар 2022 в 18:45

Штраф направить на восстановление Донбасса .