СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Ярославле мужа экс-главы департамента здравоохранения Оксаны Пиклун осудили по уголовной статье
В Ярославле мужа экс-главы департамента здравоохранения Оксаны Пиклун осудили по уголовной статье

Седна
2 апр 2022 в 12:13

Дело ясное, что дело темное (с)
Однако очевидно, что:
1) большинство руководителей властных структур региона - не ярославцы;
2) у всех у них в прошлом рыльце в пуху;
3) назначаются и снимаются эти руководители не за профессиональные качества, а исключительно в результате разборок местных элит.

Гость
2 апр 2022 в 12:59

Вот что значит не попасть в нужный клан и не сделать вовремя и в полном объёме нужный поклон

Гость
2 апр 2022 в 15:13

Кто назначал её и ей подобных к ответу!!!

Ирина
3 апр 2022 в 08:14

А когда назначали, что ж все не узнали о человеке, а теперь копаете, выглядит сомнительно и не достойно с позиции властей. Смешно и очевидно.

Гость
2 апр 2022 в 13:11

Так мы и не узнаем правды-за что сняли с должности О.П.

Гость
2 апр 2022 в 14:36

Жили бы себе спокойно в Борисоглебе,.. нет, вот потянуло во Властную структуру области..

Ярославец
2 апр 2022 в 23:15

И ее вылечат. 😝
Вот только вопросик такой: а че энто вдруг военный суд? Че там за мужичек-то? Спецсубьект какой? Расскажите.

Гость
2 апр 2022 в 13:32

Тот кто переобуваться под каждого кто у власти вот и задумайтесь. Сегодня ты на коне, а завтра тебя выкинут и сделают вид что знать не знали

Гость
2 апр 2022 в 18:54

Народ интересуется когда остальные глав.врачи и директора с их мужьями и женами проверены будут

Гость
3 апр 2022 в 05:49

После торговли мясом ,глава здравоохранения !!!! Здорово !!!

Гость
3 апр 2022 в 12:13

Шикарное у нас руководство. Одно ворье. Да и фамилии то все странные...

Гость
2 апр 2022 в 12:33

Кто то работу в выходные дни себе поставил и теперь в тюрьму. Кто то за год здравоохранение развалил и ему больничку в управление дали. У кого крыша в Москве круче, тот и молодец

Потерявшийся дед
2 апр 2022 в 12:10

всех пиклунов извели!

Гость
2 апр 2022 в 13:04

Взялись за пиклунов конкретно .

Гость
2 апр 2022 в 13:18

Какая криминальная семейка.

Hello
2 апр 2022 в 13:47

Это тебе не мясом торговать, делиться нужно с кем нужно….

Гость
2 апр 2022 в 16:06

Нашли козу топущения.

Аноним
2 апр 2022 в 17:43

Яблоко от яблони недалеко катится?

Гость
3 апр 2022 в 00:47

Как говорят в народе: муж и жена - одна сатана

Андрей
3 апр 2022 в 09:16

Пусть теперь за каждое дерево десять посадит

Гость
3 апр 2022 в 15:05

Заводят дела не на того, кто ворует, а на того, на кого велят завести. А уж по какой статье, это на усмотрение заводящего. Был бы человек, а статья найдется. Вон у нас один мужичонка вырубил деревья прямо посреди города, и всё, тишина, никто даже не пошевелился. Ну да, незаконно, ну с кем не бывает? Всех законов неужели упомнишь и соблюдешь.

без вариантов
3 апр 2022 в 15:10

Ну вот разве г-н Волков меньше ущерба принес городу? Так ведь никто ж его не притесняет, а наоборот, он сидит и зарплату получает. Может потому что суточное дежурство себе не ставил в Новогодние праздники?

Мыкола
3 апр 2022 в 16:38

Военный суд занимается делом о незаконной вырубке леса...
А почему не гражданский, он чего при исполнении лес рубил?

А С
4 апр 2022 в 12:12

Может кто то внятно объяснить-за что ее так? Только недавно ее медом мазали какая она хорошая, а тут настоящая травля началась.
Сейчас еще вспомнят, как в 10 летнем возрасте он у девочки велосипед без спросу взял покататься...

Гость
4 апр 2022 в 17:46

ну работала врачем же, незнала у гроба нет карманов.

Гость
5 апр 2022 в 08:07

все пришлые разворовывают нашу область растаскивают разваливают здравоохранение в том числе Как продавщице из аптечного киоска доверили управлять такой серьёзной организацией.
Вот и катаемся на грязных вонючих автобусах.
Неужели достойных людей нет на нашей земле

Гость
1 дек 2023 в 17:22

два сапога - пара

Константин
3 апр 2022 в 10:07

Уверен. Что оба дела заказные. Что-то здесь нитак. Стоило бы задуматься всем, прежде чем осуждать.
Чую, попахивает какими-то разборками....