СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации В Ярославле полицейские украли из отдела офисную бумагу, чтобы перепродать и заработать
В Ярославле полицейские украли из отдела офисную бумагу, чтобы перепродать и заработать

2 апр 2022 в 14:44

На пр Фрунзе стоит памятник недостроя... Воровать у себя, у страны,крышевать бары-это норма работы наших правоохранительных органов..

Гость
2 апр 2022 в 14:18

Медведев же сказал, не хватает зарплаты идите в коммерцию, вот они и пошли))))

Гость
2 апр 2022 в 14:10

Я так давно не смеялась))

2 апр 2022 в 15:32

да уж слов нет, у них с головой всё в порядке?

Гость
2 апр 2022 в 15:05

А мы еще удивляемся, куда из города чугунные ограждения пропадают! 😁

2 апр 2022 в 16:54

заголовок звучит, как начало анекдота.
хааарошие у нас кадры в полиции работают. браво!

Гость
2 апр 2022 в 17:58

В полицию,в отличии от милиции,набрали самых лучших.

владимир
2 апр 2022 в 14:15

Вот это бравые тыловики! С такими никакой враг не нужен. Сами себя угробим.

Гость
2 апр 2022 в 14:14

На работе я не гость. Украду хотя бы гвоздь..

гость
2 апр 2022 в 16:30

Им же пистолеты дали! Что, снова мало? Всё равно работать не буду!
Анекдот:
Демобилизуется солдат из армии. Командир спрашивает: "Куда пойдешь? - В милицию!
А если не возьмут? - В ГАИ!
А если не возьмут? - В пожарку!
А если не возьмут? - Всё равно работать не пойду!!!"

Гость
2 апр 2022 в 14:17

Как в том анекдоте про полицейского и зарплату: «думал, дали пистолет - как хочешь так и крутись»

Гость
2 апр 2022 в 14:20

Мелочь, неинтересно. Оклады низкие, а вообще это плохо.

Гость
2 апр 2022 в 14:22

Я валяюсь😂

Вася
2 апр 2022 в 21:23

Поищите у них сахар, скорее всего тоже где-то спрятали для перепродажи😁

Гость
2 апр 2022 в 17:59

Позор. Ведь неплохую зарплату получают. Я понимаю, если-бы на еду не хватало. Сразу надо погоны срывать, перед строем.

2 апр 2022 в 14:38

😆😆😆😆😆😂😂😂😂

Сергей
2 апр 2022 в 16:36

В настоящее время - только сталинские меры ко всем чиновникам, силовикам и тем, кто переписывает ценники на товары, купленные по старым ценам

Потерявшийся дед
2 апр 2022 в 14:36

Ну не дают в Ярославле бизнесом заниматься, душат на корню предпринимателей!

Гость
2 апр 2022 в 16:51

Недавно их самый большой начальник говорил, как у них всё хорошо.

Гость
2 апр 2022 в 21:01

И так живёт за счёт налогоплательщиков,ещё и растаскивают то что им не принадлежит!!

Аня
2 апр 2022 в 14:51

Позорище

Фарадей
2 апр 2022 в 16:02

Посадить и всё.

пессимист
2 апр 2022 в 17:27

И это не смешно.

Гость
2 апр 2022 в 17:36

Толи еще будет... ой ой ой

Гость
2 апр 2022 в 18:10

переименовать обратно в милицию

Гость
2 апр 2022 в 18:21

Посадить и все Пусть также отвечают по закону .украл в тюрьму...

Гость
2 апр 2022 в 21:26

не повезло

Гость
2 апр 2022 в 21:37

Истиные путинцы

Гость
3 апр 2022 в 08:32

Всякий может оступиться . Бумагу изъяли, ущерб не нанесён, можно бы простить на первый раз .

ОЛЕГ Н.
2 апр 2022 в 16:06

Судить по законам военного времени! И в штрафбат! Чтобы кровью искупили вину перед страной.

Гость
2 апр 2022 в 16:22

Тащи с работы каждый гвоздь , ты здесь хозяин а не гость 🤣

Сергей
2 апр 2022 в 16:33

К таким липовым сотрудникам применить самые жёсткие меры - 10 лет тюрьмы. Чтобы другим неповадно было.

Гость
2 апр 2022 в 23:44

",,,установлено, что двое сотрудников подразделения тылового обеспечения ОМВД России".
Из тыла теперь надо отправить на спецоперацию.

Гость
2 апр 2022 в 16:22

Очередной прорыв! Записать в скрижали достижений.

Гость
2 апр 2022 в 17:48

И по паршивым овцам оценили все стало. Давно пора сделать тыловую и кадровую службу гражданскими.

Седна
2 апр 2022 в 23:14

Народ, да ладно вам шашками махать "в штрафбат", "судить", "сталинские меры"...
Дефицит всегда приводит к блату, продажам с заднего входа, воровству с предприятий всего, что не приколочено.

Вы задайте себе вопрос, почему служба внутренней безопасности прихватила этих дурней с бумагой, а не генералов, которые совсем не копеешные дела годами ворочают?

Гость
2 апр 2022 в 14:05

🤣🤣🤣🤣

Гость
2 апр 2022 в 14:47

Как говорил О.Бендер :..- Контора пишет ! (если конечно есть бумага А-4)..!

Готти
2 апр 2022 в 14:59

дешёвое жульё))) надо воровать вагонами)))

гость
2 апр 2022 в 16:01

дОжили! Интересно, сколько дали за "...в особо крупных размерах?"😂

Гость
2 апр 2022 в 16:58

Мда, неумелое руководство. Когда начальство не объяснило подчинённым, что нельзя идти ни на одно соглашение с гражданскими.

Гость
2 апр 2022 в 18:23

Молодцы

den
2 апр 2022 в 18:31

Все правильно сделали

Хость
2 апр 2022 в 20:41

Панять и прастить

Гость
2 апр 2022 в 22:54

Если эти внизу воруют то страшно подумать что творят на верху.

Ярославец
2 апр 2022 в 23:08

Немного украдёшь - а все лучше купленного. Неужели начальник полиции приказал? Ну не могут подчинённые без начальника воровать. Если могут - начальника уволить за халатность.

Гость
2 апр 2022 в 23:50

Все , что нужно знать о тех, кто работает в полиции. Вместо борьбы с преступностью - сами ворье. Могут только вооруженные и в скафандрах с мирными безоружными жителями на митингах воевать.

igrok
3 апр 2022 в 00:10

Блюстители воровства?

Гость
3 апр 2022 в 10:47

Позор!!! Стыдоба!!!

Анна
3 апр 2022 в 13:43

Это мелочовка. То ли дело общак взяли у бывшего полковника полиции Захарченко. Вот это дело было.