СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Крышевали бизнес, отжимали машины: в Ярославле начали судить ОПГ во главе со смотрящим по Рыбинску
Крышевали бизнес, отжимали машины: в Ярославле начали судить ОПГ во главе со смотрящим по Рыбинску

11 апр 2022 в 20:32

Какое хуманное у нас общество депутатов ГД, которые законы принимают.

Педро
11 апр 2022 в 22:43

Что это за должность смотрящий за безносом? Таких вообще выпускать нельзя, с криминалом нужно действовать максимально жестко.

Мыкола
11 апр 2022 в 21:31

Пятеро на одного... прям герои... у таких типов будущего нет!

Перезагрузка
11 апр 2022 в 20:17

Нашли кого обсуждать.
9-го апреля в Японии был зарегистрирован 52 741 НОВЫЙ подтвержденный случай заболевания ковид.

10 сент 2023 в 11:35

"...первое постановление о заключении под стражу почему-то отменил Ярославский областной суд". Почему-то? А может суды ярославские наконец начнут проверять на предмет коррупции? Выпускать из под стражи взяточников
и мошенников во власти и членов организованных преступных групп стало в порядке вещей в ярославских судах. Заинтересованным людям нужно обращать внимание на эту существующую проблему в Ярославле и писать заявления в Высшую квалификационную коллегию судей и ФСБ для наведения порядка.

Андрей
12 апр 2022 в 00:45

Они конечно плохиши. Но, с другой стороны - многие "предприниматели" в "имущественных спорах" других аргументов не понимают😎

Александр
12 апр 2022 в 10:40

Все давно уже знают, что такие группы или сообщества, накопив соответствующий капитал, становятся достопочтенными бизнесменами со всеми вытекающими...

Гость
4 мар 2023 в 12:27

Только в рыбинск и остался ,чтобы крышевать. Ярославль то занят ,не зря ларьки держат

Аристофан
11 апр 2022 в 20:45

виктор рыбин должен быть за рыбинском смотрящим

Коровьев
11 апр 2022 в 20:02

Вы так это пишете, как будто их уже виновными признали и приговор вынесли, причем вступивший в законную силу.
Постеснялись бы, ведь потом придется опровержения давать и деньгами отвечать.