СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Депутат облдумы Фомичев сдал своего подельника — бывшего чиновника ярославского правительства
Депутат облдумы Фомичев сдал своего подельника — бывшего чиновника ярославского правительства

27 апр 2022 в 18:02

Мощные духовные скрепы скрепляют все ветви власти по горизонтали и стволы по вертикали.

Гость
27 апр 2022 в 18:06

Роме дали возможность заработать за взятку, но ведь не этот же мальчик 33-х лет решал вопрос. Думаю, следствие дальше и не пойдёт - не тот уровень, чтобы масштабно копать за деньги сирот и прикормленных застройщиков по всей стране, когда вдруг из пяти этажей молча вырастает, например, 12. Да и Рома условник хапнет, стукачи всегда были в цене, и через некоторое время продолжит и привычную схему работы.

27 апр 2022 в 19:10

Через некоторое время выпустят! даст денег другому-кому нужно и с чистой совестью дальше работать......

Гость
27 апр 2022 в 19:20

Редакция, а чего молчим про "шуточки" Колядина про нашего погибшего солдата, а? А господину Евраеву, наверное пора задуматься, какую публику он собрал вокруг себя. Выборы, пока никто ещё не отменял.

Гость
27 апр 2022 в 18:59

Делаешь делюгу,делай ее один!

🔥🔥🔥🔥
27 апр 2022 в 19:18

Если внутренней политикой в Ярославской области занимается пятая колонна, то о чем тут говорить

Потерявшийся дед
27 апр 2022 в 21:52

Подумаешь 1,5 млн взятка делов то на копейку, американцы 350 ярдов долларов зажали вот это размах - учитесь как разводить надо.

Гость
28 апр 2022 в 00:45

Установление истины в уголовном деле - задача следователей, дознавателей. Непонятен тогда заголовок:.."сдал подельника"...(как упрек в предательстве). Все виновные должны понести наказание.

Гость
28 апр 2022 в 15:43

а департамент строительства совсем что ли не при чем? как это они мимо него взятку то пронесли, контракт то вроде на строительство, не?

Гость
29 апр 2022 в 08:02

Почему воровство называют коррупцией???????

Гость
29 апр 2022 в 08:01

Такое впечатление что чиновникам прописано в каких то документах воровать

Потерявшийся дед
27 апр 2022 в 21:54

и ещё, вы с этой борьбой с взятками просадили весь ярославский регион ни дорог ни радости, одни ловли на живца, с таким подходом москва ни копейки не пришлёт, так и будем через лужи прыгать.