СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Почти мужчины, но еще женщины: в Ярославле не знают, в какую колонию отправить трансгендеров, получивших реальный срок
Почти мужчины, но еще женщины: в Ярославле не знают, в какую колонию отправить трансгендеров, получивших реальный срок

9 июня 2022 в 21:11

А в Китае за доставку наркоты - расстрел. И сидеть не нужно...

Гость
9 июня 2022 в 21:15

А они когда наркотики распространяли, разве думали о том, что ломают чью то жизнь? Почему же к себе ждут снисходительности?

Гость
9 июня 2022 в 21:58

Манекены бесполые.

Маша
10 июня 2022 в 01:57

А мне денег на отдых нужно + на всякие вещи = пойду тоже так сделаю. Ничего же страшного - никого не убью... 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Хорошее у них оправдание - наркота уже не считается "убийством" нуну.
Таких больных лечить надо и в паспортах ничего не писать, чтобы другие не ошиблись в выборе мужа/жены в будущем 😒🤯.
Лучше пусть в женскую идут, иначе залетят ещё в другой 😂

Laga N
9 июня 2022 в 21:22

подождите, подождите, они всю жизнь стремились быть мужчинами - операции, гормоны, внешность, но когда в тюрьму - мы женщины)))

Гость
10 июня 2022 в 01:31

Мало ли кем они себя там считают? Сегодня считают так, завтра - по-другому. Это все лирика. Кем физически являются - на то суду и надо ориентироваться. Медосмотр в помощь. А за распространение наркоты судить надо по всей строгости. То, что им на операцию денег не хватало - не оправдание. Мало ли кому на что не хватает, работайте, зарабатывайте. Шли бы грузчиками, раз мужиками себя почувствовали

Гость
10 июня 2022 в 08:07

Переделаются обратно- в женщин. Скольких подростков подкармливали наркотиками. Почему к ним такое мягкое отношение-значит к переделанными у нас другие законы.

9 июня 2022 в 22:02

никого не убили. ага. а наркота- это так...барбариски...
и спецтюрем для недомужчин, недоженщин у нас нет.

Иван
10 июня 2022 в 13:51

А если бы они чувствовали себя собаками, их бы в питомнике содержали или в дурдоме? Почему они должны иметь привилегии и какой-то особый режим содержания? Если вменяемы, то в тюрьму в соответствии со свидетельством рождения, если нет, то в дурку на принудительное лечение.

Гость
9 июня 2022 в 21:57

Им там понравится.

Гость
9 июня 2022 в 20:35

как бы я к ним ни относился, но если они физически женщины, то надо в женскую колонию, в мужской для них смерть

Гость
10 июня 2022 в 08:47

допрыгались... пусть теперь сидят по документам)))) в мужской тюряге... а то они не виноваты, им надо было... отсидят, может уже и не надо будет

Das
10 июня 2022 в 09:38

Были дурами, дурами и остались. Так им и надо.

Гость
10 июня 2022 в 12:54

Ну раз они чувствуют себя мужчинами пусть в мужскую определяют!!! А то какие-то двойные стандарты у них, как зад коснулся асфальта так сразу про физиологию вспомнили. Пусть ощущают себя мужчинами по полной программе

9 июня 2022 в 20:13

Трансгендеров нельзя судить за тяжкие преступления разве? Что за избирательность?

Гость
9 июня 2022 в 20:11

В России невозможно начать новую жизнь, пока у нас такое агрессивное общество.

Мира
12 июня 2022 в 13:12

А почему человеку, до конца не сменившему пол дают «добро» на половую идентификацию? Новые паспорта? Почему так коряво и легко устроена процедура смены пола по документам. Должно быть не только заключение психиатра, но и всех-всех врачей (гинеколог, эндокринолог, хирург и т.п). А то получаются такие недомужчины и недоженщины.

Гость
9 июня 2022 в 22:33

а куда они хотели в женскую все правильно

Гость
10 июня 2022 в 07:34

Вот зекам то подарочек

Гость
10 июня 2022 в 07:36

Зря они тут решили такие операции делать, народ у нас злой, особенно толпой, хотя по одному вроде все милые люди. Девушкам надо было уезжать за границу и там уже решать вопрос

Гость
10 июня 2022 в 08:48

если ты родился женщиной, то ты и есть женщина, и нечего выдумывать обратное... это бабы

Гость
10 июня 2022 в 14:39

Интересное начало. "непосчатливилось родится". О времена.

Гость
10 июня 2022 в 15:21

Был бабой, стал недомужик - кудаж ещё-то?

10 июня 2022 в 15:39

Не убили?....Они что,следят за теми кому эту дрянь продают?может на их совести уже ни одна жизнь..в колонии им и место. И не менее 10 лет

гость
10 июня 2022 в 19:17

По поводу смены паспорта, который был якобы выдан женщинам сменившим пол и ставшими мужчинами ПО ПАСПОРТУ! Чистый фейк! Не ведитесь!!!

ДДд
10 июня 2022 в 19:36

Непонятно, на каком основании отказывают оставить отбывать срок в тюрьме? В тюрьме тяжелее,чем в колонии; там даже срок 1:1,5 вроде засчитывается. Не найти в России тюрьмы со свободной камерой? Тем более, что можно вдвоём ну плюс ещё парочку неагрессивные или инвалидов. Пусть сидят; не так и много осталось

бывалый
10 июня 2022 в 21:08

пацанам подгон на хату :) самый лучший подарок .....

тоже транс
11 июня 2022 в 21:14

я не смогу их понять,, так как они убийцы наркотики убивают, быстро и медленно но всегда убивают, а они это делали умышленно.
деньги заработать можно честным способом, например, помогать при переездаз как грузчики, пойти работать в копальшики могил, на стройку и много куда ещё пойти работать.

Гость
12 июня 2022 в 07:20

Браслеты электронные им на ноги, и пускай в своих квартирах, отбывают назначенное наказание, или в мастерские вышивать и пришивать, норму выполнять в день, вариантов масса, тут принцип, только в колонию, которой не существует и когда появится, точно сказать, не сможет, ни один эксперт.

В США, были случаи, изнасилования и беременности, в исправительных учреждениях, когда изначальных дядек, мечтавших стать тётками с силиконовыми имплантациями (не определившихся), отправили в женское исправительное учреждение, и там такое началось, ух!

В далёком будущем появятся ещё и киборги, отредактированные и клонированные, селекционные виды, совершенно новой биологической субстанции, так, что статейка сегодняшняя, всего лишь предисловие...

Гость
9 июня 2022 в 21:01

М-да, ситуация... Нет, в мужскую колонию им действительно нельзя...

Гость
9 июня 2022 в 22:05

А чего же нельзя им в мужскую, операцию вроде как не сделали, денег ведь не хватило.