СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Управленца из команды экс-мэра Владимира Волкова будут судить за взятки в Ярославле
Управленца из команды экс-мэра Владимира Волкова будут судить за взятки в Ярославле

Гость
24 июня 2022 в 10:29

Вряд ли господин волков был не в курсе истории 2016 года , с учетом того, какую должность он тогда занимал. Даже на рбк, вроде как ,про это писали.

Тем не менее это не помешало ему назначить господина баксина своим советником.

Поэтому странно, что у муниципалитета, однопартийцев и кураторов к господину волкову вопросов не возникло при назначениях...

Гость
24 июня 2022 в 11:57

Как неожиданно. Кто бы мог подумать, что в команде прекрасного мэра Волкова могут завестись такие не чистые на руку заместители. *САРКАЗМ*

А если серьезно, еще остался хоть кто-то из его команды, на кого уголовку не завели?

Гость
24 июня 2022 в 10:51

Кстати о советниках. Советники бывшего мэра волкова до сих пор на своих постах? Они ,как крепостные, к следующему и.о. мэра переходят?

И абсурдность ситуации такова , что за две недели они были поочередно советниками и.о мэра мотовилова, и.о мэра черневского, и.о мэра гаврилова и снова и.о. мэра мотовилова ?

Еще раз- интересная тема-уточните статус советника мэра.
Полномочия и ответственность.Статус.(декларацию ведь они подают). Как оплачивается их работа? Из бюджета? Это стандартная ставка? Могут ли они совмещать свою работу с другой оплачиваемой деятельностью?

Кстати, есть еще одна занимательная вещь - график приема граждан заместителями мэра. Вчера -23 июня с 16до 18 часов прием должен был проходить у и.о мэра мотовилова . Эти приемы должны же как то протоколироваться. Вот и запросите ради интереса протоколы этих приемов по всем заместителям за месяц.Чтобы понять -это реальные мероприятия, или фикция. Можете даже ради интереса попробовать записаться на прием .Думаю придумаете , что у каждого заместителя можно спросить.

Гость
24 июня 2022 в 11:16

И снова Волков ничего не знал? Крышует его кто-то, крышует.

Гость
24 июня 2022 в 10:24

А из единой России его исключили или сам ушел?

24 июня 2022 в 11:09

Всю команду Волкова нужно!

С большой дороги
24 июня 2022 в 12:06

Каков командёр, такова и команда.

Вельзевул
24 июня 2022 в 15:22

какое одухотворенное и честное лицо))))

Суздалка
24 июня 2022 в 19:13

Факт печальный. Будем искоренять. Но, что интересно, наши оппозиционеры, валом валившие на Украину, совершенно не ужасались повальной всёобъемлющей коррупции, взяточничеству, воровству в цэ Европе. Для украинского народа воровство национальная черта. Нынче в Киеве беда, - горожане разворовывают блок-посты. Особо ценятся противотанковые ежи.

Бесфамильный
24 июня 2022 в 19:46

Какие советники-такие мэры))) Чего они могут советовать? Как воровать?!

Слава
25 июня 2022 в 00:00

Здравствуйте. А шефа когда переведут из Люберец в Кресты💦 столько нагородили и сбежали.

Гость
25 июня 2022 в 00:16

Пора выезжать за Волковым. Топливо полиции оплачу.

Гость
25 июня 2022 в 00:19

Деньги на бензин ищут.

Недовольный пассажир
25 июня 2022 в 09:29

Зачем судить хорошего человека? Отправить замом к мэру подмосковных Люберец. Пусть работает на благо Подмосковья.