СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Он мою бабушку чуть не убил»: жители заступились за сотрудника супермаркета, ударившего ребенка
«Он мою бабушку чуть не убил»: жители заступились за сотрудника супермаркета, ударившего ребенка

Гость
11 окт 2022 в 15:56

Жители сами виноваты, молчали, значит поощряли действия этого ребенка. А то глаза они на воровство закрывали. А взрослому человеку никто не давал права так поступать.

Бесфамильный
11 окт 2022 в 15:10

Вот так вот! Сюжет фильма перевернул все с ног на голову))) Что теперь скажут ярые националисты в адрес Таджика? Переобуются не бось….

Гость
11 окт 2022 в 15:27

ПНД только нормальный детей из нормальных семей может забрать. А с такими возиться надо и шишки себе наживать. Зачем им это надо?

Гость
11 окт 2022 в 19:47

Воровство прощать нельзя, неважно кто, его совершил. Вспомните слова Глеба Жеглова из фильма "Место встречи изменить нельзя": "Вор должен сидеть в тюрьме!" . А если это несовершеннолетний, значит в малолетке, а родители в колонии общего режима.

Гость
11 окт 2022 в 20:02

Теперь этот "милый ребёночек" будет чувствовать себя ещё больше безнаказанным. Этому милашке люди ничего не говорят, потому что боятся. А он никого не боится. Подождем когда он кого-нибудь зарежет...

Гость
11 окт 2022 в 20:09

А что ему сделаешь? Вежливо попросить? Так он в выражениях не стесняется. Так ответит, что мало не покажется

Гость
12 окт 2022 в 17:51

Плохо о мальчике пишут похоже родственники азербайджанца.Как бы не было руки распускать заведомо слабее себя,это не мужской поступок

А69
11 окт 2022 в 16:04

Не Мигрантское собачье дело ставить пацана на колени и бить по лицу!

Гость
11 окт 2022 в 16:11

Автор, разберите с юристом свою статью. Просто, для себя.

den
11 окт 2022 в 18:51

Бабушку обижать нельзя!

Андрей
11 окт 2022 в 21:53

Какое милое здесь модерирование. Откровенно нацистские и хамские комментарии пропускаются, а ответы на них стираются.😎

Гость
12 окт 2022 в 09:40

скоро скажут, а был ли мальчик?

Гость
13 окт 2022 в 10:17

За воровство нужна наказывать а не за избиение! Сегодня он в магазине что-то украл, завтра в дом людей ворвется за кражей.Нужна этого мальчика наказать.Увы, полиция на это глаза закрывют и из-за этого бедный мужчина получит наказание.Я лично за мужчину и другой человек за него так бы и поступил и даже хуже бы избил, чтобы в предь не воровал! Люди будьте добросовестными и засупитесь за мужика он ведь не виновен!