СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Ярославскому экс-депутату дали не самый суровый срок за организацию нарколаборатории
Ярославскому экс-депутату дали не самый суровый срок за организацию нарколаборатории

11 янв 2023 в 12:48

Маловато дали.

11 янв 2023 в 12:54

Ну пятнаха за такое это пощадили или как в песне Осмолова - добавьте восемь что бы дали два )))

Гость
11 янв 2023 в 13:27

В армию Пригожина!

Гость
11 янв 2023 в 11:44

Деточки…жадность фраера сгубила. Ведь все были пристроены, обеспечены, семья у кого-то уже…но денег много не бывает, да?

Гость
11 янв 2023 в 11:50

А почему не пожизненные сроки-сколько людей сгубили!?
Все же богатые родители частично отмазали.

Гость
11 янв 2023 в 13:01

Захотели обогатиться на чужих страданиях. Пострадавшие от их отравы - это не только сами наркоманы, но и их разбитые семьи, подорванное здоровье родителей. Много загубленных жизней и сломанных судеб на их совести. Не отмыться им.

Гость
11 янв 2023 в 11:44

А многие писатели говорили что отмажут. Не отмазали. Либо Вагнер, либо мин 10 ку торчать.

Гость
11 янв 2023 в 13:43

В 45 выйдет, останется еще пожить

Гость
11 янв 2023 в 18:50

мало дали!

Александр
11 янв 2023 в 12:22

долго всё равно не просидят,позже отмажутся деньгами как обычно

Гость
11 янв 2023 в 14:29

Вот такие у вас, дорогие ярославцы, избранники 😂😂😂 Ну а что? Раз не протестовали, значит, выборы считаете честными. Не каких-то там навальнят выбрали, а члена "Единой России", цвет нации. Молодцы!

Гость
11 янв 2023 в 14:46

.Депутат Вологодской областной думы от партии "Единая Россия" Денис Долженко, отправившийся во время новогодних выходных в Дубай, сообщил об отсутствии у него партбилета после заявлений о его изъятии.

Гость
11 янв 2023 в 14:53

генсовета «Единой России» Андрей Турчак потребовал увольнения отдыхавшего с супругой в Мексике курского депутата Максима Васильева за «видеопривет», на котором Васильев наливает в стакан пиво, поздравляет всех с Новым годом, желает много денег .

Гость 1
11 янв 2023 в 17:58

Именно потому, что у Вас есть дети, очень удивительно, что Вы витаете в облаках …
Где гарантия, что дети Ваши не оступятся ???

Мишка
11 янв 2023 в 20:24

Зачем лабудой залили всё?!
Им безбожно мало дали!!!
Нужна конфискация!!!!
Наркоторговцев надо по полной мере наказывать,они несут мучительную смерть глупым людям!!!!

арина
11 янв 2023 в 11:52

очень довольна.всех бы таких и так же !

den
11 янв 2023 в 11:57

Достойные уважаемые люди по нынешним безсовестным временам

Гость
11 янв 2023 в 12:23

А могли бы луноход строить с такой же полезностью для общества 😁😁😁

Гость 1
11 янв 2023 в 17:25

Написывая такие злобные комментарии, Вы, господа писаки, не задумываетесь о том, что и у Вас есть дети, и как сложится их судьба одному Богу известно

Миша
11 янв 2023 в 17:54

Думал дадут максимум за мучения людей и всё зло принесённое ими.дали Оооочень мало!!!! Бессовестно мало!!!!

Гость 1
11 янв 2023 в 19:23

Комментарии стираются

Гость
11 янв 2023 в 12:30

Господи, все денег мало.

Гость
11 янв 2023 в 14:40

Дело не в партиях дело в людях.Тандем полит технологов в определенных кругах ПАШИКИ! ... группа чай вдвоем.

Гость
11 янв 2023 в 14:51

видно же - хорошие люди, раскаялись.. пожалели их, к сожалению.

Гость
11 янв 2023 в 14:55

Посидят пару лет , отмажут , выйдут по удо

Гость
11 янв 2023 в 15:06

Во время Божественной литургии в храме Христа Спасителя патриарх Кирилл назвал любовь к деньгам «опасной духовной болезнью». «Сребролюбие есть опасная духовная болезнь, когда деньги и материальные ценности становятся самой главной целью в жизни. Причем не столько трата денег, сколько их стяжание. Человек пленяется возможностью обретать некую материальную власть, главной целью становится приобретение материальных средств. Сребролюбивый человек не может иметь других идеалов, потому что идеал сребролюбия заслоняет другие идеалы и человеческие ценности», — сказал глава РПЦ.

Гость
11 янв 2023 в 15:10

Первый заместитель премьер-министра Башкирии Азат Бадранов написал заявление об уходе в качестве добровольца на спецоперацию

Гость
11 янв 2023 в 15:11

Не страшны нам ни чума, ни геморрой, Ни инсульт, ни простатит, ни диспепсия, Ты наш разум, авангард и рулевой, партия Единая Россия!

Гость
11 янв 2023 в 15:10

Депутат Законодательного Собрания Ростовской области Максим Гелас отправился добровольцем в зону специальной военной операции. Он опубликовал свои фото и видео в камуфляжной форме и с автоматом в своем Телеграм-канале.

Гость
11 янв 2023 в 15:09

Первый вице-спикер Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Панферов поедет участвовать в спецоперации

Гость
11 янв 2023 в 15:09

Дмитрий Холин из Самарской губернской думы был мобилизован в зону проведения спецоперации. Он сообщил о том, что имеет боевой опыт.

Гость
11 янв 2023 в 15:08

Депутат рязанской областной думы Андрей Глазунов сообщил, что прошел медкомиссию и заключил контракт, как добровольный участник, сроком на на шесть месяцев.

Гость
11 янв 2023 в 15:13

- депутат Народного Хурала Бурятии Намсарай Намсараев отправляется для участия в специальной военной операции. Он восстановился на военной службе и подал документы в военкомат.

Гость
11 янв 2023 в 15:13

Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, Герой России и генерал-полковник Виктор Бондарев подал рапорт Министру обороны РФ Сергею Шойгу, где попросил разрешить ему принять участие в спецоперации

Гость
11 янв 2023 в 15:12

Четыре депутата Законодательного собрания Карелии написали заявления с просьбой отправить их служить в зону спецоперации в составе ВС РФ. Это председатель карельского парламента Элиссан Шандалович, депутаты Алексей Хейфец, Галина Алупова, все они медики

Гость
11 янв 2023 в 15:12

В Камчатском крае 42-летний вице-губернатор Сергей Миронов оказался в числе призванных в ряды Вооруженных сил в рамках объявленной частичной мобилизации

Гость
11 янв 2023 в 15:11

Депутат Думы Козельска Руслан Богоманов отправится добровольцем участвовать в СВО. При этом мужчине уже 52 года.

Гость
11 янв 2023 в 15:11

Депутат заксобрания Калужской области, глава исполкома регионального отделения ОНФ Дмитрий Афанасьев вступил в ряды добровольцев для участия в специальной военной операции

Гость
11 янв 2023 в 15:14

после начала мобилизации депутат Госдумы от Ростовской области Екатерина Стенякина пошла на курсы медсестёр. Своё решение она объяснила тем, что младший медперсонал всегда в дефиците. И выразила уверенность в том, что её помощь пригодится.

Гость
11 янв 2023 в 15:24

Боюсь как дьявольской напасти Освободительных забот, Когда рабы приходят к власти, Они куда страшней господ.

И. Губерман

Гость
11 янв 2023 в 15:30

Глава ярославского ОНФ и общественник Игорь Ямщиков набирает роту добровольцев из депутатов и чиновников Ярославля и Ярославской области.

Гость
11 янв 2023 в 15:43

одно не понятно, у парня такие возможности были,мог учиться, развиваться, везде ездить. У него нет проблем с деньгами,как у 90% граждан. Зачем было связываться с наркотой?

Гость
11 янв 2023 в 15:48

В потребительском обществе тяга к накоплению материальных благ считается само собой разумеющимся и обращение к духовным ценностям, рассматривается как блажь, не заслуживающая особого внимания. Если взглянуть на этот вопрос развернуто, то получается, что материальное стоит выше духовного и является приоритетным в жизни человека. Несомненно, тяга к богатству и власти была присуща людям на протяжении всей истории человечества, помимо желания обладать золотом, появлялось желание угнетать и подчинять других людей своей воле. Не стоит полагать, что сильная тяга к материальным благам, это реалии только современного общества.

Слово "мамона" имеет арамейское происхождение и с древнееврейского переводится как "богатство". Однако, слово "мамона" может нести в себе совсем другую смысловую нагрузку, нежели "богатство", как мы его понимаем, так как является синонимом и имеется вероятность частичного совпадения по смыслу.

Гость
11 янв 2023 в 15:59

Лидер фракции КПРФ Геннадий Зюганов не исключил, что задержание его внука, депутата Мосгордумы Леонида Зюганова, является провокацией, сообщает РИА «Новости». «Да, провокация… Они и не прекращались.

Инженер1
11 янв 2023 в 16:41

Теперь дидуля будет любимому внучку гостинчики возить, помидорки да огурчики с той самой дачи. А внучек будет их уплетать и вспоминать доброго дидулю.😂