СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Обвешивалась брендами, жила в роскоши: как россияне несли миллионы в пирамиду ярославского блогера. 5 историй
Обвешивалась брендами, жила в роскоши: как россияне несли миллионы в пирамиду ярославского блогера. 5 историй

Гость
12 янв 2023 в 08:16

Пушкина А.С надо внимательно читать, особенно сказку про золотую рыбку и о попе, его работнике Балде. Там все написано.

Гость
12 янв 2023 в 08:29

Не жалко от слова совсем. Пострадали от жадности и скудоумия. Теперь плачут,пожалейте нас и наших детей. Идите работать или на паперть. Халявщики.

гость
12 янв 2023 в 11:41

Приятная новость, что из миллионов жителей нашей страны повелось около 400 человек. О чём это говорит? Что народ стал грамотнее и умнее» Александр Прохоров, экономист

Я прямо таки боюсь за будущих экономистов ЯрГУ, после таких слов препода.. Люди не стали умнее, просто нехватило охвата аудитории у дамы. Сейчас тренд большие деньги и ничего не делать, халява и потребительство.. остались в 25 лет с многомиллиоными долгами и без жилья- как они будут их платить???? Чем думали, где экономисты, которые должны обучить????

Гость
12 янв 2023 в 08:22

Хотели лёгких и быстрых денег.. вот и получили. Работать не хотят, на заводы не пойдут, одни блогеры кругом.. вот реально, пострадавших не жалко. Ну хоть бы раз задумались, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке...

Гость
12 янв 2023 в 07:57

Вы серьезно считаете что ей кто-то нес? Да вы только посмотрите на её... селянка чистой воды...

Лиса Алиса
12 янв 2023 в 09:21

Страна Дураков.Поле Чудес даже по телевизору,рай после сво! Королевство Кривых Зеркал!!! Замок Лгунов!!! Я счастлива здесь!!!! Император свой!!!

Гость
12 янв 2023 в 10:05

Эй, старики и молодые,
За то, что я творю добро,
Гоните ваши золотые
И не забудьте серебро.
Мы вам покажем представленье,
Ах, это просто загляденье,
Эх, это просто наслажденье,
Ух, это просто объеденье.

Гость
12 янв 2023 в 10:46

Барышня не промах , не пропадёт ))

Гость
12 янв 2023 в 08:32

Ой дураки, видимо такие никогда не переведутся . Все наши банки это тоже пирамиды, только там другие проценты , чем меньше процент тем дольше срок существования пирамиды

Гость
12 янв 2023 в 20:10

Жадность и халява. Вот мы и в ХОПРЕ! Ммм,Апостол, Хопер, и куплю жене сапоги мы это проходили в 90-х.Люди опомнитесь!

Как то так
12 янв 2023 в 11:51

Напишите книгу, снимите фильм, отправьте в космос в конце концов

Гость
12 янв 2023 в 12:58

Сколько же на свете дураков, которые надеются что на них упадет куча денег с неба))

Гостья
12 янв 2023 в 13:10

Про пирамиду (правда я тогда еще не знала что это такая схема) я узнала еще в советское время, в детстве, когда надо было отправить сколько то открыток и тебе придет в 2 раза больше))) конечно же ничего не пришло, но охоту ввязываться в такие авантюры отбило навсегда. Правда были еще ваучеры, но это другая уже история, бесплатный сыр только в мышеловке, и просто так государство никому ничего не дало.

гость
12 янв 2023 в 11:32

Александр Прохоров считает, что случившееся — результат отсутствия у людей иммунитета к пирамидам.

глупость говорит.

гость
12 янв 2023 в 11:42

Я пыталась выкрутиться. Когда всё это началось, сначала реально торговали, потом всё в минус. Пришлось перекрываться. У меня никогда не было умысла оставлять себе средства. Никогда не было, — говорит девушка. — Это была просто пирамида. Всё, я сяду.

Эту барышню назвать умной??? А кто глупый по меркам экономиста?

Гость
13 янв 2023 в 11:21

ей нужно срочно забеременеть, тогда её не посадят.

13 янв 2023 в 11:06

Да сколько же еще пирамид в России должно случиться, чтобы люди перестали верить во всякие "гениальные" методы заработка?)

Гость
12 янв 2023 в 08:48

1937 - "Обвешивалась брендами, жила в роскоши"...

Спербанк
12 янв 2023 в 09:36

а я чем хуже?!

Гость
12 янв 2023 в 10:26

Ну сядет она щас, отсидит, выйдет и радостно откопает из заначки деньги, которых якобы уже нет.

Потерявшийся ДеД
12 янв 2023 в 11:11

в Рыбинске самые щедрые инвесторы!

Гость
12 янв 2023 в 15:07

А налоговая следила за свадьбой?

Гость
12 янв 2023 в 15:39

Да, это опыт для всех попавших. А ее следует наказать, отобрать все и на пять отправить на лесоповал.

Циник
12 янв 2023 в 15:39

Видать, потерпевшие не последнее несли. А не последнее, так и не жаль. Потерпевших. Готовьте ваши денежки, ждите следующего чудотворца.

Добрый
12 янв 2023 в 20:25

Вкладывайте деньги в себя!

Гость
12 янв 2023 в 21:18

Срочно пересмотреть всём терпилам "Приключения Буратино"

Док
12 янв 2023 в 22:04

вы зря ругаете вкладчиков, такие аферы регулярно всплывают по всему миру, особенно в среде богемы. Кидают конечно не на последние, по сути мошенница на доверии она а блогерша, так это охват какой! В Европе, такой птичкой, заинтересовалась бы финансовая полиция, тут декларация обязательна.

Гость
13 янв 2023 в 04:06

Блогерам не верю и не буду, они все чьи-то проекты (дляотмывки бабла) Не более. Вся красивая жизнь в аренду и каршеринг. А тут просто тю тю и надо как-то продолжить, ничего она изначально не инвестировала и понимала чётко, что обманывает, но показуха в соц сетях важнее, получить кайф и чтобы завидовали её липовым цацкам. Глупая она, по глазам видно. Умные всегда выходят сухими и красивыми из воды. А те кто попались азартные люди, не этой так на ставках бы слились или бы просто растранжирили бабки ( нашли бы куда не рационально их распределить)
Перестаньте верить блогерам, Люди. Они просто хотят славы и не более. блогеры - основная часть больные "социальные наркоманы". А все на них пялятся и тратят свой драгоценный ресурс -" Время".

Арр
13 янв 2023 в 07:27

У неё было потом она продала вторую квартиру вложив ещё миллион и осталась без квартиры перед сыном стыдно, ну то что она вложила это не сумма на покупку квартиры, она просто мечтала о квартире за цену в два раза дешевле а перед сыном стыдно что тупанула, куда потратила разницу?

Фриц
13 янв 2023 в 09:25

Такая молодая и инвестор...

Гость
13 янв 2023 в 10:20

Выходит проблема в том, что кончились глупые люди - а так бы это всё продолжалось вечно. Но она молодая могла бы отработать долги, находясь на свободе.

ирина
13 янв 2023 в 10:52

" Меня и моего сына она оставила на улице. Ему нет и двух лет. Я теперь без квартиры, без всего. Просто без всего. Чем мой ребенок заслужит такую жизнь, которая у него будет? Деньги с квартиры — это мое единственное наследство. Я первые дни, как узнала, плакала и просила прощения у ребенка. Я когда его рожала, не хотела, чтобы он жил так же, как я в детстве. Мне перед ним сейчас стыдно, — сказала Александра." - давайте по чесному, Татьяна же не силой забрала деньги, все сами отдали, без всяких -яких, поэтому какие претензии? я как вспомню, как на пике в 2014 году с дуруг и перерпуга купила евро по 100 р, так до сих пор стыдно, но это ж я виновата, а никто-то другой

Гость
13 янв 2023 в 13:07

Бесплатный сыр только в мышеловке... и то для второй мышки. Потому что первую всё равно защелкнет!!!

Абырвалг
13 янв 2023 в 13:57

"я написала по тому номеру, который мне дала Татьяна для перевода денег. И там человек сказал, что так же инвестировал, и Таня просто попросила переслать деньги на два других номера."
Заявление в суд на необоснованное обогащение к этому прекрасному человеку, обладателю "того номера".
Тут есть шанс вытащить всё.
Новосибирский авторедактор не даст соврать.

Ваш друг...
13 янв 2023 в 17:25

Я рад тому, что в нашей среде всегда найдутся такие личности, которые запроста могут втянуть дураков во всякие аферы. И все, кто попал на эту удочку, несомненно получил бесплатный урок-опыт с потерей больших денежных средств, после которого их жадность к шальным деньгам навсегда исчезнет... Или и этого примера тоже будет мало? 13.01.23.

Седна
18 янв 2023 в 12:06

Никого не смущало, что "профессиональный инвестор" с ногтями а-ля кондуктор маршрутки и с трудом владеет русским языком?

Вот не жалко их вообще. Ни одного лоха из этой дружной тусовки. Она обещала им, что они разбогатеют на спекуляциях, то есть выиграют на том, что кто-то потеряет? - Что же, добро пожаловать на другую сторону!

Гость
30 янв 2023 в 23:01

Экономист обрадовался что в сети мошенницы попалось всего полтысячи человек. Это дает ему надежду что в России перевелись жадные и глупые. Но ведь речь лишь о ближнем круге мошенницы из крохотного городишки. Если в Рыбинск запустить с десяток таких мошенниц, счет облапошенных станет 5000 человек. И это в одном только уездном городке! Катастрофа...

Гость
31 янв 2023 в 08:36

"Она моего ребенка лишила" 😂 ты, саааама, своего ребенка лишила квартиры.

Гость
6 апр 2023 в 00:53

Да никакая не пирамида тут, просто люди с жаждой наживы и финансовой безграмотностью несут деньги в слепую не осознавая рисков! Доверие, дружба и бизнес вещи не совместимые! Даже зная, что арбитраж хорошая система, это не значит, что человек умеет грамотно и стабильно на ней зарабатывать. Ну и вообще, отдавая кому-то деньги в управление лучше сразу с ними прощаться. Любая финансовая тема - это риски!!! Потерять всё можно и без злого умысла. И даже если она сбежала с деньгами - люди же сами ей их отдали в жажде наживы.

Вася
12 янв 2023 в 09:57

Вот в ЧВК её послать, пускай отрабатывает

Гость
12 янв 2023 в 11:03

Выросло поколение Пепси.

Арсен
14 янв 2023 в 09:47

Люди вы православные или нет??? Православный человек должен прощать такие вещи. А потерпевший такое впечатления озлобленные совки, для которых главное в жизни деньги с квартирами, а не любовь к ближнему и Богу.