СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Деньги я не похищал»: застройщик, обвиняемый в мошенничестве, выступил с последним словом в суде
«Деньги я не похищал»: застройщик, обвиняемый в мошенничестве, выступил с последним словом в суде

Гость
19 янв 2023 в 19:36

Товарищ Лагутин! А сколько денег должен за не вовремя сданный дом на проспекте Дзержинского? Исполнительные листы по решениям суда не выполнены. Зарплаты рабочие не получили при строительстве дома. Так ка можно быть чи тым перед законом?

Ясен пень.
19 янв 2023 в 21:34

Не могу понять. Как при таком громадном объеме жилищного строительства, о чем нам постоянно докладывают наши власти, мы не можем обеспечить жильем детей сирот?

Гость
19 янв 2023 в 20:09

Да сами вляпались они.Что, в городе недостаток готового жилья? Иди и покупай на любой вкус. Зачем платить за то чего ещё нет?

Гость
19 янв 2023 в 22:04

Явно вовремя кому то не занёс.

Гость
19 янв 2023 в 23:51

Не заняла ему, а дала в долг. Занять можно у него. Деревенщина

den
19 янв 2023 в 20:03

А какая разница - похищал или нет.. Деньги у людей взял - будь добр выполнить обязательства...

Упсс!
19 янв 2023 в 20:27

Я чего то не поняла.. Он не под стражей штоле?

Потерявшийся ДеД
19 янв 2023 в 22:17

Алексей суши сухари.

Ярославец
19 янв 2023 в 22:31

Мало 1 мл. ущерба на 1,5 миллиарда???

Гость
19 янв 2023 в 23:19

Гусь конечно хорош, НО почему он в суде , а товарищ Константинов которому он весь бизнес передал в 2015 году не в суде? Кстати при Константинове все и разворовали . По ходу они вдвоём там должны стоять. 2,5 млрд. на двоих делить надо.

Миша
19 янв 2023 в 23:42

Испания просто так не выдаст,значит было основания,там не Басманное правосудие.

Гость
20 янв 2023 в 01:41

Кому то перешел дорогу и не поделился.

Гость
20 янв 2023 в 06:48

Ущерб от неуплаты налогов 15 миллионов рублей, а штраф в обвинении 1 миллион. Где логика? И приговорчик откровенно говоря мягкий за особо крупный размер. Следственные органы подоили немножко обвиняемого для смягчения приговора так сказать.

Гость
20 янв 2023 в 08:54

а рабочим невыданные зарплаты вернет,

Гость
20 янв 2023 в 14:58

Все эти мошенничества происходят с попустительства ВЛАСТИ. На скамейке подсудимых должны сидеть представители департамента строительства области.