СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Светит уголовное: в Ярославле нашли вандалов, разгромивших подъезд. Одному из них нет и 18 лет
Светит уголовное: в Ярославле нашли вандалов, разгромивших подъезд. Одному из них нет и 18 лет

21 янв 2023 в 10:45

Ты смотри ка, нашли.
Посмотрим далее, что там светит.

21 янв 2023 в 15:56

Духовные скрепы видимо...

Гость
21 янв 2023 в 11:18

Нужно,что бы посидели на зоне с полгодика.Ума прибавится.И почему не СВО вандал которому 22 года?

Елена
21 янв 2023 в 13:59

А зачем лицо закрывать? Героев надо знать.

Гость
21 янв 2023 в 10:47

А где ответственность за умышленное причинение вреда ?

Гость
21 янв 2023 в 13:06

Верните розги!

Гость
21 янв 2023 в 17:26

Для начала пусть своими руками отмоют лифт, отремонтируют ящики, возместят ущерб.

Гость
21 янв 2023 в 14:23

Надо поступить по казацким традициям . Публично выпороть плетьми .Вломить по несколько плетей , каждому. Такое лекарство поможет и надолго забудут, как громить чужую собственность !

Гость
21 янв 2023 в 19:01

Пусть теперь своими руками отмывают подьезд, ремонтируют ящики и еще заплатят большой штраф за причиненный ущерб. Исправработы им назначить, чтобы десять подьездов отремонтировали. А не захотят, пусть отправляются за решетку.

Гость
21 янв 2023 в 19:03

устроить дворниками и уборщиками в этот дом и пусть отрабатывают весь ущерб, в чём вопрос??? но все закончится штрафом или административкой...

Гость
21 янв 2023 в 13:05

вы что чушь пишете?
какие 18 лет? вы хоть законодательство изучайте, прежде чем людей в блуд вводить😠

Гость
21 янв 2023 в 22:27

Рублевый счет быстро приведет в порядок мысли, особенно у 15 летнего. Папа объяснит, что такое не везет и как с этим бороться. Ну а 22 летнему можно и путевку выписать в санаторий "На зоне".

Русский
21 янв 2023 в 10:45

Наказывать самое тупое,
Нужна Любовь и Забота.
они наказаны что родились здесь в ненависти,нищете,лжи

Жан Жак
22 янв 2023 в 18:42

да ничего им не будет, ну поставят на учёт, наверняка они уже там, штраф, максимум административка и то заморятся выковыривать... для таких только принудительные работы, на лесоповале, годик, очень мозги прочищает...

Гость
22 авг 2023 в 19:32

Почему Вы не пропустили комментарий . Какую крамолу в нем усмотрели?

Ясен пень
21 янв 2023 в 17:48

Почитайте комментарии на любую тему. Одна из задач забугорных агентов - внести рознь, разлад внутри России. На этнической, географической, социальной почве. Они стараются возбудить межнациональную ненависть, ненависть к властям, ненависть к людям, живущим в других регионах, городах.

Миша
21 янв 2023 в 11:09

когда главные убийцы,воры, коррупционеры,подстрекатели на свободе и безнаказанно каждый день творят Зло-мы конечно образцово-показательно накажем наших детей, которые всё Это видят. Что говорить если вчера доблестного жандарма отпустили за коррупцию с миром домой,он же свой для режима. а дети братских народов?! чтобы они не сделали им всё можно и живут на дотации от Ивана,его же гнобя.
в худшем случае кавказцы извиняться криво ухмыляясь

Проф.Преображенский
21 янв 2023 в 19:58

Любовью,только любовью
Репрессии и насилие только озлобчт и не помогут