СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Ярославский бизнесмен и экс-депутат, осужденный за коррупцию, попросил отработать вину вместо колонии
Ярославский бизнесмен и экс-депутат, осужденный за коррупцию, попросил отработать вину вместо колонии

26 янв 2023 в 16:46

попросился на фронт рядовым?

Гость
26 янв 2023 в 16:06

А вы не боитесь, что вас сделают уголовниками за дискредитацию уголовников ?!

Гость
26 янв 2023 в 17:23

На СВО рядовым в штурмовой отряд

Гость
26 янв 2023 в 16:15

Фантазер.Режим строгий.

Гость
26 янв 2023 в 16:06

Фарс продолжается

Гость
26 янв 2023 в 15:37

А че так можно было?

алекс
26 янв 2023 в 15:46

Пусть сидит а то выйдет и опять начнёт заниматься тёмными делишками

Гость
26 янв 2023 в 15:52

ржу не могу )) просто спектакль абсурда

Инженер1
26 янв 2023 в 15:53

Хитрый какой..😂

Гость
26 янв 2023 в 16:01

Он хочет отработать в областной думе

Гость
26 янв 2023 в 16:21

не хочет в лагерь.
хочет в коровниках досидеть, будет жаловать-обжаловать пока срок не выйдет

Гость
26 янв 2023 в 16:40

вот депутаты какие хитрые народ обирать хотят,а сидеть не хотят!!!

Гость
26 янв 2023 в 19:15

Так пусть к Пригожину обратится и отработает

Гость
26 янв 2023 в 22:51

Совет верный дали, обращаться за "отработкой" в ЧВК "Вагнер". Зарплаты там больше чем у дворника.На сиротах наживаться грех.Такие рреступления нужно смывать кровью.

Гость
27 янв 2023 в 00:49

Деньги заначил? Тогда нет проблем!

Пусть обратится к Пригожину, он организует амнистию для службы в "Вагнере" и типа ранение. Через полгода сможет вольной птицей отчалить в Турцию :))) Дорожку уже протоптали.

Гость
26 янв 2023 в 15:55

Он хочет в Заволжском районе вместе трудиться на уборке тратуаров?

Гость
26 янв 2023 в 16:09

А в чем различия его кейса с Урлашовским? Ну кроме идеологических? Или это другое и клиент осознал?

Гость
26 янв 2023 в 16:32

И что он сам будет выбирать принудительные работы, или согласится в больнице или доме престарелых полы и туалеты мыть?

гость
26 янв 2023 в 20:22

Ну оступился, с кем не бывает.
Понять и простить...

Гость
27 янв 2023 в 09:07

Предлагаю поставить его на доставку вещей и продовольствия мобилизованным!

Впрочем, можно и не его а любого другого депутата от ЕДР - результат будет тот же.

Гость
27 янв 2023 в 12:54