СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Ущерб на 1,5 миллиарда»: в Ярославле из зала суда отпустили застройщика, кинувшего дольщиков на жилье
«Ущерб на 1,5 миллиарда»: в Ярославле из зала суда отпустили застройщика, кинувшего дольщиков на жилье

Ппц
13 февр 2023 в 12:21

Задачка для учебников начальных классов: ущерб стране и людям действиями каких манипуляций нанесён больше и соответственно имеет больший срок наказания? Украсть 1.5 млрд или поставить лайк не тому посту? Ответ: мы в ж..е

13 февр 2023 в 12:40

😁
Надо знать, каким духовным скрепам надо поклоняться!

Гость
13 февр 2023 в 14:28

За что лишать свободы, ведь не велосипед же украл?????
Вот если бы велосипед!!!

Гость
13 февр 2023 в 12:24

Хороший бизнес - 3 года жизни в обмен на 1.5 ярда. Узаконил, все в порядке, можно теперь официально быть миллиардером

Гость
13 февр 2023 в 12:25

Видать налоги заплатил.
Хорошие у нас законы, гуманитарные судьи.

Мдааа
13 февр 2023 в 12:57

Супер) как в анекдоте -за лярды не сажают, а петя спёр лопату и дали 10лет) .... печально

Вася
13 февр 2023 в 13:54

Воруйте дальше, можно.
Так следует понимать...

Гость
13 февр 2023 в 12:31

В России преступление не украсть, а не поделиться с кем следует. Дома посидел пару лет, можно ещё 150 семьям жизнь испортить.

Гость
13 февр 2023 в 12:18

Коррупция власти

Гость
13 февр 2023 в 14:22

Если должен тот, кто взял ипотеку, - шкуру снимут...
Если на миллиарды обманул, срок исковой давности проходит...

Гость
13 февр 2023 в 17:01

Воровать,мошенничать теперь можно? Какой судья интересный! Озвучьте фамилию этого судьи ,пожалуйста.У меня очень большие сомнения в беспристрастности и бескорыстности этого служителя правосудия. Надеюсь ,прокуратура обжалует такой несправедливо мягкий приговор.

Гость
13 февр 2023 в 16:25

о, учитесь воровать...1,5 млрд украл, 1 млн заплатил в плюсе на 1,4 млрд

den
13 февр 2023 в 12:54

Зато за лайки в интернете садют по полной... А тут стольким людям жизнь испортил - и как с гуся вода

Гость
13 февр 2023 в 20:38

Кинул людей на 1,5 миллиарда рублей со штрафом в миллион и свалил на границу!!!! Как фамилия судьи? Подскажите пжл. Беспредел какой то !!!! Надеюсь, что приговор обжалуют и справедливость восторжествует!!!! Нарушены права человека-здесь только омбудсмен разберется

Алекс
14 февр 2023 в 05:24

Правосудие "отмыло" и его и украденные полтора миллиарда. Очередной застройщик ща наверно соображает: а не кинуть ли на деньги сотни семей, чтоб через пару лет отсидки вступить в законное владение ЧЕСТНО наворованными миллиардами?

13 февр 2023 в 16:00

а у нас в Америке негров линчуют ))

Гость
13 февр 2023 в 12:06

ну нормально , не велик же спи...л , прав был антибиотик

Гость
13 февр 2023 в 14:09

Так ...схема рабочая , надо попробовать :)

гость
13 февр 2023 в 14:47

где же наш любимый товарищ Сталин ?как же не он сейчас нужен!

Гость
13 февр 2023 в 12:42

а я то дурак живу на пенсию-которую отдаю этому государству в виде триады(жкх)-Я понимаю надо дать шубки,получёрные лады-но мне непонятен вот какой нюанс-ежели я живу в концлагере-должен ли я оплачивать дрова?газа нету

Гость
13 февр 2023 в 12:53

надо бастрыкину написать-я его терпеть не могу-но в нашей реальности только он сможет что-то изменить.

Гость
13 февр 2023 в 13:21

Это вам не в ваших интернетах репостить! Надеюсь дольщики не поскупятся на небольшой взнос альтернативным безопасникам…

Гость
13 февр 2023 в 19:55

Ну это вам не мешок картошки стырить.

Яяя
14 февр 2023 в 14:34

Поцаны, готовый бизнес проект! Нафига учиться и работать?
А главное затем честный суд!

Гость
14 февр 2023 в 16:55

Дольщикам на Сосновой все выплатили, даже с наваром. Так что они не в обиде. А Лагунин молодец, я за него рада, не плохой мужик. Его тогда сильно подставили и почему-то с тех кто подставил ничего не спрашивают, сделали из него ... отпущения. Давай Алексей начинай строить, твои дома как ни крути были лучшие в городе.

Гость
15 февр 2023 в 11:03

Часть денег пошла на решение суда,преположительно,а как еще можно это расценивать.Он ,что возместил ущерб людям,У нас мелкому воришке дают по полной.

Гость
15 февр 2023 в 11:55

Как хорошо прожигать деньги
чужие в
Испании.Да, деньги в нашей стране решают все.

Гость
15 февр 2023 в 22:36

Ооо, прекрасно. Помните, был Жора, 150 см, тоже украл 1,5 ярда, отсидел два года и уже давно в Турции. Как вы думаете, почему новое здание МВД на Фрунзе будут сносить? Оно тоже больше двух миллиардов и уже подорожало в два раза?))

Гость
17 февр 2023 в 04:53

Да уж! Законы конечно у нас в стране гуманные! За украденные мешок картошки или большое количество денег у людей можно получить одинаковое наказание!