СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ярославле нашли тело 22-летней девушки: стала известна причина ее смерти
В Ярославле нашли тело <nobr class="_">22-летней</nobr> девушки: стала известна причина ее смерти

Гость
14 февр 2023 в 14:17

В 22 года алкогольная кардиомиопатия?! Это же по сколько и как долго надо пьянствовать?!

den
14 февр 2023 в 16:34

Статус вакцинации проверили?.. Что-то много таких случаев стало после массовых уколов.. Раз и молодых сердце останавливается..

Гость
14 февр 2023 в 14:43

В 22года сердечная недостаточность у молодых... Онкология помолодела... И ещё кто-то уверяет, что благодаря прививкам живёт в добром здравии...

15 февр 2023 в 18:23

Как и обычно на блатхате....

Гуость
14 февр 2023 в 14:15

Некоторые ведь живут – или не живут, непонятно – и как уходят? От водки там или еще от чего-то. Непонятно. А потом ушли – жили или не жили? Тоже и незаметно пролистнулось как-то: то ли жил человек, то ли нет.

Гость
14 февр 2023 в 23:01

Слышала, что отравитель Выговский давал выпить алкоголь с нейролептическими препаратами, отравил более 200 человек, а в причине смерти патологоанатомы ошибались, писали не отравление, а сердечный приступ. И когда у него нашли телефоны и банковские карты жертв, он признался, что их отравил, а медики это не проверяли, потому как родственники должны были написать заявление, проверить не было ли отравления

Гость
15 февр 2023 в 22:40

Зачем им кого то искать и ставить висяк,легче написать ,что здоровье подвело. В больницах и в полиции теперь один диагноз- здоровье,корона,прививки,только не криминал и не халатность врачей

Сусанин
14 февр 2023 в 15:39

Твое здоровье никого не волнует, если тебе плевать на себя то последствия не заставят себя долго ждать. Не пьем а лечемся, если что для лечения много не надо.

Ясен пень.
14 февр 2023 в 16:43

В жизни всему уделяется место. На ул. Доронина очень хороший рынок с качественной местной продукцией. И на той же улице встречаются молодые алкоголики.

Житель
14 февр 2023 в 19:01

Есть еще такое слово Судьба, в разных веках умирали молодыми.

Гость
18 февр 2023 в 00:34

Может ей влили эту водку,а что с повешенной девушкой тишина..не часто ли в городе стали происходить такие странные смерти.

гость
18 февр 2023 в 22:00

виноват некачественный алкоголь

Гость
12 февр 2024 в 17:55

13 февраля, это какого года?

19 февр 2023 в 17:56

Проверить невозможно - обсуждение бессмысленно.

Гость
14 февр 2023 в 17:04

Нормально, хорошо придумали

Гость