СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Ущерб — 12 миллионов»: в Ярославской области незаконно спустили воду из Плещеева озера
«Ущерб — 12 миллионов»: в Ярославской области незаконно спустили воду из Плещеева озера

25 февр 2023 в 09:22

Слово депутат-это как слово ворюга

Гость
23 февр 2023 в 13:11

А почему в особе-охраняемой зоне берега застроены?Нет свободного доступа к воде.Ау, прокуратура!!! Вы будете делать в этом направлении что-нибудь?Почему нарушается закон?Может в застройке берега и причина того что вандалы понижают уровень воды чтобы не затопило их незаконные и незаконно узаконеные постройки?

Гость
23 февр 2023 в 13:25

А почему за столько лет не могут привести в порядок озеро, и прилегающие берега, а не распродовать всяким депутатам, из перславля, и прокурорам

Гость
23 февр 2023 в 13:52

В переславле-залесском все в ручном режиме, и отвечать не кому и к ответственности тоже призвать не коглэто все пустые слова и бумаги, га деле не чего не будет

Гость
23 февр 2023 в 14:02

Дома вокруг озера,а живут в них большие чины,депутаты,вот водичку и спустили ,и это будет постоянно

Гость
23 февр 2023 в 18:30

В наше время оставлять такие объекты без охраны - разгильдяйство. Россия наводнена агентами мирового империализма, прежде всего украинскими.

Гость
23 февр 2023 в 13:23

Мда а разве у Переславля есть руководство города, помоему у них нет руководителей которые бы могли руклводить городом, там все сложно даже разобраться не могут и лешить депутатов мандатов

Гость
23 февр 2023 в 18:57

Насмешили,сливать водичку Укр не будет им нужны чел. жизни.Это,стобы доиа не подтопило а другие пусть топит

Гость
23 февр 2023 в 19:26

Нормально! Получается на это гидротехническое сооружение может любой колдырь пройти?

Гость
24 февр 2023 в 10:44

КАК СТЫДНО ЖИТЬ В СТОЛИЦЕ ЗАПУЩЕННОГО И ПОЗОРНОГО КОЛЬЦА!

Гость
25 февр 2023 в 14:55

Весь переславль разворовали, дороги с снегом тают, звери качественно делать не умеют, либо не хотят. Берега все застроены, подойти к озеру проблематично, либо денег требуют, либо всё огорожено. С автобусами вообще проблемы, 3-4 маршрутки. Дороги зимой не чистятся, летом одна пыль.Люберецкие всё продали , разграбили и развалили, после в Ярославль переехали, читаешь ярославские новости, там повторяется схема один в один

25 февр 2023 в 15:54

Ярославцы, всё на Плещеево озеро за рыбой.