СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «На него напали, 11 ножевых»: во дворе дома в Брагине убили многодетного отца
«На него напали, 11 ножевых»: во дворе дома в Брагине убили многодетного отца

4 мар 2023 в 22:37

Малолетки или алкач.

Гость
4 мар 2023 в 22:05

Не на фронте, так в собственном дворе, ну и время...

Гость
4 мар 2023 в 22:45

Уважаемая редакция ! Пошлите Ваших корреспондентов на курсы русского языка. Район называется Дзержинский , в простонародье «Брагино» , не склоняется . Соболезнования родным ((

Гость
4 мар 2023 в 23:30

« работал в такси»
Точно по работе. Жена просто ничего не знает.

Гость
4 мар 2023 в 22:36

Братским Кавказцам дорогу не уступил?!

Александр
4 мар 2023 в 20:38

кому же он так сильно перешло дорогу,что с такой жестокостью с ним расправились

Гость
4 мар 2023 в 21:52

Нераскрываемых преступлений не бывает. Есть не до конца отработанные версии !

Гость
4 мар 2023 в 21:58

ну как обычно, раз сразу не поймали за углом то Дело Дениса темное. Подозреваемых нет.

Гостьи
5 мар 2023 в 06:14

Просто так 11 ножевых .. наверно есть думать за что ! Даже в нашем Дзержинском районе так люто не убивают . Мое мнение . Личное .

Гость
4 мар 2023 в 21:49

В такой информации надо указывать следующее: улица, дом, место убийства, время. Тогда, может быть, найдутся свидетели.

Гость
4 мар 2023 в 21:57

вечером это во сколько ? в 20.00 ? или в 23 ?

Гость
5 мар 2023 в 09:08

Не в БрагинЕ, а в БрагинО.

Гость
4 мар 2023 в 21:52

Может какой конфликт в дороге произошёл, проверить бы регик если есть. Понятно что или поджидали или ехали за ним.

Гость
5 мар 2023 в 00:43

ужас ,что происходит в Ярославле!!!

Гость
4 мар 2023 в 23:09

Северный Гондурас, давайте будем побратимыми!!!!!!

Гость
5 мар 2023 в 00:01

Наркоманов трясите

Гость
4 мар 2023 в 21:47

Наша полиция нас бережет

Гость
4 мар 2023 в 21:19

Братские Народы?!

Гость
4 мар 2023 в 23:53

это наркоманы!

Гость
5 мар 2023 в 08:50

Жить в стране становится все опаснее.

Гость
4 мар 2023 в 21:56

"злоумышленника" Злоумышленники ? не , это убийцы , таких надо уничтожать сразу как поймают, никаких тюрем, хватит тварь всякую содержать и кормить

Гость
5 мар 2023 в 10:37

Скорее всего с работой связано. Кто-то не захотел платить или под каким-то предлогом доехал до его дома, типа по пути. А дальше обычный грабеж, только с трагическим финалом.
К сожалению, такие преступления происходили всегда. Чтобы завладеть машиной, преступники поджидали вечером в гаражах или просто голосовали под видом довези, мы заплатим. Как тут уберечься? Трудно сказать. Не всегда по внешности и разговору поймешь с кем имеешь дело.

Гость
5 мар 2023 в 14:14

11 ножевых это на нервах, или личная неприязнь или под веществами, возможно шизофреник. В Брагино, народ славится повышенным фоном таких заболеваний, душевных как раньше говорили. Причина неприязни может быть любой, от неправильной парковки на «чужом» месте до обиженного мужа. Искать надо в этом направлении. Возможно повезет и быстро найдут оружие убийства, это ключевая улика.

Гость
4 мар 2023 в 20:55

когда вернуться наши защитнички Жизнь наладится....
Всё ВПЕРЕДИ......
Бронежилеты и короткими перебежками до дома.
а если ещё стабильнее будет с едой то только группами с оружием - жизнь в России прекрасна и упоительна, если выпить предварительно

Гость
4 мар 2023 в 22:43

я другой такой страны не знаю где так скверно жил бы Человек.
от Масквы до самых до развалин,
Человек здесь Раб ,а не хозяин
Кровожадной родины СВО_ей.

Гость
4 мар 2023 в 20:37

Не стоит многодетным жить в Брагино

Гость
4 мар 2023 в 23:10

Это же Денис Бараничев

Гость
4 мар 2023 в 23:24

Написали бы хоть , украли что то или нет , наверняка это то известно , самое простое это наркоши разве что или алкаши , но скорее первое

Гость
5 мар 2023 в 00:03

Хуже, чем в 90-е, время наступает..

Гость
5 мар 2023 в 09:03

Наши ножом только по пьяне за столом убивают, а тут ясно чьих рук дело

Гость
5 мар 2023 в 12:27

С убийством рядовых людей так и проходит расследование!

Гость
5 мар 2023 в 12:54

Какую чушь несут в комментах,совсем видимо деменцию некуда девать.

Гость
5 мар 2023 в 13:24

Наверно все деньги ,заработанные отобрали или..

Гость
5 мар 2023 в 19:10

11 ножевых, значит нападавшего или нападавших знал, боялись что выживет . Странно что не пишут ограбили или нет, это сразу меняет дело, хотя ограбить могли и для вида, но если ничего не взяли, то точно сводили счёты.

Гость
6 мар 2023 в 16:27

Хорошо что я живу в БРАГИНО, где никаких убийств не происходит.

Гость
9 мар 2023 в 16:34

Не захотел бесплатно кого- то везти, вот и поплатился

4 мар 2023 в 22:00

а похож на парня который работал на мойке в когце брагино... если он то хороший паренёк был

Гость
5 мар 2023 в 00:02

брагино -гетто

Гость
4 мар 2023 в 20:40

Женщина

Гость
5 мар 2023 в 13:15

Был бы в бронике и с пушкой,сейчас был бы жив

Гость
5 мар 2023 в 16:43

Анимешников гонять безопаснее гопников.