СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Посещает библиотеку, храм»: в суде объяснили, почему экс-депутата из Ярославля освободили из ИК-2
«Посещает библиотеку, храм»: в суде объяснили, почему экс-депутата из Ярославля освободили из ИК-2

Гость
14 мар 2023 в 13:27

Ну уж просто бы посадили под домашний арест , без сладкого и пива 😂 , пусть мучается бедняга

Гость
14 мар 2023 в 13:46

Вот и "отмазали". Кто бы сомневался......

Гость
14 мар 2023 в 13:45

Вор должен сидеть в тюрьме

Александр
14 мар 2023 в 13:51

Система продажна,это ни для кого не новость.Другого разворота событий никто не ждал

Гость
14 мар 2023 в 14:01

Не удивляюсь давно ничему в этой стране! Воруй, делись, будь членом, и можешь со строгача поехать домой! Видимо мало украл, если бы как Васильева, то сразу бы дома пиво пил с лобстерами

Гость
14 мар 2023 в 13:46

Уполз все таки

Гость
14 мар 2023 в 14:39

Читаешь так и хочется добавить вел себя хорошо, кашу кушал.... с ребятками дружил, и по головке погладить.

Гость
14 мар 2023 в 16:41

Работал более 2 часов в день?! Посещал храм и библиотеку?! Соблюдал режим и не допускал нарушений?! Положительно характеризуется администрацией?! Гондурас. Дают всем чиновникам и депутатам мало а выходят они быстро. Один Урлашов получил за политику по полной

Гость
14 мар 2023 в 16:26

поделился прибылью с кем надо поди.... вот как надо воровать

Гость
14 мар 2023 в 17:04

Самый гуамннный это наш..

Гость
14 мар 2023 в 17:07

Да такого хорошего человека вообще сразу не надо было сажать! Надо было сразу понять и простить.

Гость
14 мар 2023 в 15:55

Кушает хорошо, слушает папу и маму, уверенно держит головку....

Гость
14 мар 2023 в 17:12

Огласите весь список , пожалуйста, может кто-то еще из зк посещает храм и библиотеку, может даже и купола себе набил. Почему только одного Ромашку выпустили?

Гость
14 мар 2023 в 17:55

Да кто бы в этом сомневался!!!
Зато за дискриминацию убийц теперь присесть на 7 или 15 лет можно.

Гость
14 мар 2023 в 18:01

Тауих люде нужно на пожизненно сажажать

Гость
14 мар 2023 в 18:08

А глаза такие честные честные.

Гость
14 мар 2023 в 18:21

Посещение храма не повод для УДО, пока нет справки от господа что грехи отпущены

Гость
14 мар 2023 в 18:56

Евгений Урлашов кашу не верил, дров не носил.... И УДО не получил.

Гость
14 мар 2023 в 19:27

А украл бы булку, то сидел бы пятёрку от звонка до звонка.

Гость
15 мар 2023 в 07:05

Своих не бросаем

Гость
15 мар 2023 в 14:39

Жаль, что Вагнер им не заинтересовался...

Потерявшийся ДеД
14 мар 2023 в 13:43

всё правильно, спасли парня, а то могли бы в Вагнер случайно записать.