СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Пытался просунуть пальцы»: житель Ярославской области надругался над 11-летней школьницей
«Пытался просунуть пальцы»: житель Ярославской области надругался над <nobr class="_">11-летней</nobr> школьницей

13 апр 2023 в 11:17

13 апреля в СПб таксист залез в трусы к 15-летней девочке -
потребовалась медицинская помощь..

Гость
13 апр 2023 в 12:24

Молодец что рассказала, не побоялась.
Плохо что законы для отморозков такие гуманные. Быстро выйдет.

Гость
13 апр 2023 в 11:17

РПЦешники вместо проповеди Любви и Мира,заботе о русском народе - пропагандируют ненависть, злобу и помогают всем кроме нас,за наши деньги.
я к ним не хожу больше, есть другие Христиански церкви
Отец

Гость
13 апр 2023 в 14:07

Может на СВО у него встанет..? Или там много таких, у кого не стоит..?

13 апр 2023 в 11:57

Алина любит такие репортажи, смакует подробности, все до мелочей описывает. Любимая тема.

Гость
13 апр 2023 в 12:39

сУДИМ ЗА ЧТО ОН БЫЛ РАНЕЕ? ЗА ТОЖЕ САМОЕ?

Гость
13 апр 2023 в 13:16

Отправить на СВО

Гость
13 апр 2023 в 16:14

А можно мне предложить денег без заманивания в туалет?

Гость
14 апр 2023 в 17:04

Настоятельно рекомендую убрать пост про домогание до девочки из группы около петровска,какое вы имеете право без ведома пострадавшей стороны это огласить всем!

Гость
13 апр 2023 в 11:24

Тут решающим сможет стать тот факт, что не встал... Срок от этого зависит.

Гость
13 апр 2023 в 16:10

всё в дом.. всё в дом

Гость
13 апр 2023 в 18:50

За границей принудительная кастрация после отсидки по таким делам,а у нас химическая,т.е выписывают таблеточки понижающие потенцию и маньяк должен их сам купить и пить регулярно.Чего,естественно,он не делает .Контроля за ними после отсидки нет,что и доказал рыбинский маньяк .

Гость
13 апр 2023 в 21:01

Ему просунуть и опустить.

Гость
15 апр 2023 в 19:56

Ну всё, сча в Вагнер, потом герой России)

Гость
13 апр 2023 в 11:36

А в Ес теперь не считается преступлением.

Гость
13 апр 2023 в 15:18

Зачем девочка с ним пошла? Да ещё в заброшенный туалет? В 11 лет уже нужно понимать, что нельзя уходить с посторонним. Родители должны были это объяснить ребёнку.

Гость
14 апр 2023 в 14:45

Автор! А нельзя такие статьи попроще назвать? Попытка изнасилования и все! Зачем подробности про пальцы? Лучше бы добавить о родителях девочки, которые не научили с кем можно идти и куда, с кем нет!

Гость
13 апр 2023 в 12:31

Пытался просунуть пальцы. Не пролезли