СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Могли использоваться как военные: на границе остановили партию прогулочных катеров из Рыбинска
Могли использоваться как военные: на границе остановили партию прогулочных катеров из Рыбинска

Гость
24 апр 2023 в 15:56

Алюминиевые тазы тоже можно использовать в военных целях… надо добить остатки бизнеса, который еще как-то ухитряется поставлять продукцию на экспорт

Гость
24 апр 2023 в 14:42

"Может быть использовано" это мыслепреступление или ещё нет?

Гость
24 апр 2023 в 13:44

Такие катера и ещё в разобранном виде, могли в военном деле использовать только пираты из Сомали.
Сел в лодку с автоматом, уже военный корабль Х-ранга.
А если серьезно продать корпуса в арабские эмираты! Это серьезный был бы шаг для нашей промышленности!

Гость
24 апр 2023 в 14:23

А что в этих корытах такого военного?

Гость
24 апр 2023 в 15:30

Ха ха ха, ребята какие же вы древние, кто сейчас так торгует. Все уже давно торгуют 3Д моделями по интернету - никакая таможня не нужна, переслал моток стальной проволоки с программой и все на месте распечатают в лучшем виде.

Гость
24 апр 2023 в 13:29

А едой можно кормить военных-
тоже продукция двойного назначения!
короче развил бизнес! теперь его отберут,а бизнесмена посадят
Развивайте и творите русские люди) наивные, всё отберут и посадят!

Гость
24 апр 2023 в 13:30

Вот так наше государство поддерживает отечественного производителя

Гость
24 апр 2023 в 13:51

Можно играть в русское(армянское) лотто,
можно платить налоги и ждать пенсии и медпомощи, а можно развивать бизнес-итог один....
Тюрьма Сума СВ0

Гость
24 апр 2023 в 13:53

Умеют же делать. Такой же хочу.

Гость
24 апр 2023 в 13:46

Просто не похожи на обычные, вот им и показалось , щас много воще чего кажется

Гость
24 апр 2023 в 14:58

Даю честное пионерское - может!!! Но там куда поставлялось оно и нафиг ненужно ни в том ни в другом виде.

Гость
24 апр 2023 в 15:05

Капля никотина убивает лошадь - сигареты это военная продукция, надо прибрать к рукам прибыль от сигаретного дыма.

Гость
24 апр 2023 в 15:24

У нас хоть и ругают по черному прибалтийские страны, но сами поступают еще страшнее.

Гость
25 апр 2023 в 10:49

Не ну 10 лет еще не прошло... Свежачок...

Гость
25 апр 2023 в 12:32

Конешно они могут использоваться, диверсанты ВСУ могут доплыть на них до крыма, а так же на любой алюминиевой ило деревянной лодке, а если установить на нее пулемет то и боевым катером можно признать по их логике.........(

Гость
26 апр 2023 в 00:20

Тут случай из серии "заставь дурака Богу молиться..." У таможни как оказалось есть своя, особая логика. И теперь, согласно ей надо срочно запретить продажу на экспорт почти всего - например нефти, ведь она может после переборки быть топливом для военной техники, или зерна, ведь солдаты любят кушать, или даже мебели - ведь на кровати солдаты врага могут спать, а в шкафу хранить автомат и каску, и много что ещё нужно будет запретить...

Гость
26 апр 2023 в 21:20

Ржунимагу! 100 % с кем-то из нужных людей не поделился! Страна непуганых бюрократов!