СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации СКР предъявил обвинения мужу Елены Блиновской
СКР предъявил обвинения мужу Елены Блиновской

Гость
15 мая 2023 в 18:26

Секрет "успешности" оказался прост - банальное воровство.

Гость
15 мая 2023 в 17:53

Братским Народам можно Всё.
им разрешено Всё.
Мы хуже рабов.
Самый угнетённый народ это мы.
может с колен поднимемся и изменим Жизнь?

Гость
15 мая 2023 в 22:25

Кашпировский 2023

Гость
15 мая 2023 в 17:13

Русский человек не может быть богатым. Только крепостным рабом. Если ты русский и живёшь в россии ты никто и Всегда виновен. за тебя никто не заступится и свои же затопчут в грязь, пример Аллы перед глазами.
Мишка

Гость
15 мая 2023 в 19:47

Очень денежная рыбалка.
Лицензия на отлов такой рыбки тайменя.сопровождающий,вертолет до реки, ночёвка с приведениями,обратно вертолет,самолёт до Хабаровска и самолёт до Москвы,и до Ярославля.
Богатеев тоже иногда начинают плакать.

Редакция.в России очень много трудящихся.которым очень мало платят зарплату.
А ты показываешь как развлекаются буржуины.

Диллинджер

Гость
15 мая 2023 в 17:15

Леночке и её мужу пожелаю не бояться и не унывать.
Зло не навсегда.
Здоровья вам и Счастья.
Ярославец

Гость
15 мая 2023 в 22:05

От жадности и от халявы в таких громадных размерах люди просто сходят с ума и теряют инстинкт самосохранения, думают, что с такими деньгами им теперь позволено всё. Блиновская не зарабатывала, потому что она нигде не работала - а она попрошайничала и обманывала в особо крупных размерах. А зачем работать, если как пела в "Буратино" Лиса Алиса "Какое небо голубое, мы не сторонники разбоя, на дурака не нужен нож - ему лишь песенку споешь и делай с ним, что хошь ..." Цыганкам такая афера даже и не снилась))))

Гость
16 мая 2023 в 02:05

Я не понимаю посадили бы в сизо в камеру к матерым уголовникам, проведя велую нлчку и один и вторая нашли бы деньги на уплату налогов.....

Гость
15 мая 2023 в 17:23

В общем, как Ходорковскому.

Это уже давно традиция: или наркотики подбрасывают, или в неуплате налогов обвиняют.

Гость
15 мая 2023 в 19:37

Такие семейки нам не нужны.

Гость
15 мая 2023 в 20:42

Вот блин...

Гость
15 мая 2023 в 20:49

Трепещете!!!
Скоро он сдаст всех своих поддельников ярославских это 100%
Мы еще услышим эту мутную историю, с марафоном!

Гость
15 мая 2023 в 21:17

А можно всю сумму налогов на новый-старый стадион Шинника ?

Гость
15 мая 2023 в 23:16

Когда уже запретят все эти поля чудес, это же сплошное разводилово, как азартные игры. Это же рай для мошенников - продать воздух.

Гость
15 мая 2023 в 23:44

Блиновская молодец, находит лохушек и разводит на деньги, по закону всё чисто, сами несут. Все проводки официальные, ничего не прячет. А дробление бизнеса ещё надо доказать, Киркоров или Михайлов тоже не со своего счёта билеты продают…

Гость
16 мая 2023 в 12:09

Ну вот зачем ему эта рыба ? Ведь он сытый , с деньгами. Рыба могла бы и дальше жить .

Гость
17 мая 2023 в 11:34

А куда смотрят лохушки, их обманывают, а они, как будто не понимают, что бесплатный сыр только в мышеловке, отдают бешеные деньги в карман мошенникам, за прекрасную жизнь, за благополучие, при этом только запустив шарики или перевод денег в определенный час мошенникам? Ничего не делая, только уплатив деньги, стать богатой, успешной. Да после тех денег, которые они уплатили Блиновской, можно стать просто нищей. Неужели у нас столько глупых, безмозглых , которые добровольно ходили на её марафоны, покупали курсы. Просто беда с народом.

Гость
19 мая 2023 в 17:35

Боже сколько в народе дураков!

Гость
15 мая 2023 в 17:46

Она не ангел, это понятно. Но теперь, всю родню в последних трёх поколениях нужно уничтожить? Эх! Россия мать её туда! Так жить нельзя!((