СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Считали, что сам виноват»: мать погибшего из-за врачебной ошибки инвалида отсудила у больницы деньги
«Считали, что сам виноват»: мать погибшего из-за врачебной ошибки инвалида отсудила у больницы деньги

6 июня 2023 в 08:17

Баба вырастила мужика, который по пьяни себе голову разбил, а виноваты медики? А потом удивляются, что в регион врачи не идут работать. Скоро из-за таких вот маргиналов остатки врачей разбегутся - сами будем лечиться...

8 июня 2023 в 13:20

"Надо меньше пить" - это еще классик говорил.

Гость
5 июня 2023 в 21:20

Суть не в том, что он пил, а в халатности врачей, приведшей к смерти пациента. Не были сделаны элементарные для таких случаев анализы, каждый должен ответственно относится к своей работе, тем более, что от этого зависит чужая жизнь.

Гость
5 июня 2023 в 22:42

Врачи не виноваты, они действуют по инструкции, спущенной сверху, и не могут отойти от неё. Почему в частной стоматологии приём врача не менее 1 часа, а в областной стоматологии на Чайковского - 15 мин?

Гость
6 июня 2023 в 07:19

Поставьте себя на место врача - к вам привезли в усмерть пьяного, который блюет, жалуется, что башка болит... Вы что, будете его обследовать на дорогой аппаратуре на предмет каких-то тяжёлых травм? Такие симптомы у всех перепивших алкоголиков и всех тащить на мтр и ласково разговаривать? Родственники то на них орут, а посторонние люли должны с ними няньчиться? Откуда у него эта травма, может мамка его и огрела сковородой по голове? Не всех же пьяных, облеваных везут в больницу...

Гость
5 июня 2023 в 20:53

Инвалид - работать не может, но пить на пенсию инвалида, пожалуйста.

Гость
5 июня 2023 в 23:44

Врачей от Бога единицы,а остальые случайные -люди ,которые терпеть не могут больных,да еще и бедных

Гость
6 июня 2023 в 10:49

Какие то чудеса. Тут с врачей то не спросишь, если угробили нормального человека, не пьющего. "Врачебные" дела это очень сложные дела. Что то доказать практически нереально. Они карты больных то так ведут специально, что бы потом не докапаться. Да еще и допишут после смерти что надо.

Гость
6 июня 2023 в 19:31

Вы посмотрите какие наглые эти врачи ,они просто насмехаются над людьми. А у нас ,в Борисоглебе, вообще черти!

Гость
5 июня 2023 в 21:38

это не врачи, а слуги Антинародной власти
назвать такие места медицинскими учреждениями противоестественно

Гость
5 июня 2023 в 23:46

Безответственность и халатность со стороны медиков стало нормой очень печально

Гость
6 июня 2023 в 00:32

видимо больницам выгоднее одному из тысячи выплатить судебные расходы, чем тратиться на обследование, потому что если при обследовании не подтвердится диагноз, то страховая эти расходы не оплатит, а должна будет их оплатить больница за счет внебюджетных средств от платных услуг

Гость
6 июня 2023 в 08:13

Почему не пишете - место нахождения ЦРБ?

Гость
6 июня 2023 в 09:44

Что бы Вы неговорили, а прецендент имеет место быть! Засудить медиков, дорогово стоит.

Гость
6 июня 2023 в 15:47

Приехал как-то по скорой в стационар 3 больницы на тутаевском, так там один "рач" не то, что обследовать, передразнивать меня начал. Было ощущение, что привезли меня не в приемный покой стационара, а прямо в палату №6 к психически нездоровым идиотам. До этого этот "рач" ором отчитал пожилую пару передо мной и буквально выгнал их ночью, заявив, что они вообще не по тому району в больницу приехали, несмотря на их жалобы.

Гость
5 июня 2023 в 21:01

Очень жаль Мать! У каждого врача есть своё кладбище...

Гость
5 июня 2023 в 20:44

Это не врачи, а экономы. У них приказ- ни копейки на нас.