СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Меня не уволят». Сотрудники ГИБДД задержали пьяного помощника военного прокурора. Им теперь грозит 10 лет тюрьмы
«Меня не уволят». Сотрудники ГИБДД задержали пьяного помощника военного прокурора. Им теперь грозит 10 лет тюрьмы

9 июня 2023 в 09:13

Как пишут кремлеботы - это всё, что нужно знать от бюджетных властных структурах.

Гость
9 июня 2023 в 09:36

Под суд военного прокурора и его помощника, на записи сознался, что пьяный, позорник, вот из за таких людишек к нашей армии плохое отношение.

Гость
9 июня 2023 в 09:06

в нормальных странах останавливают и штрафуют всех-
королеву Английскую, президента Франции штрафовали и останавливали.
в Тираниях каста неприкасаемых
творит Зло ежеминутно

Гость
9 июня 2023 в 09:54

вот такая загогулина - пьяный прокурор за рулем - наш, "родной и дорогой", но опасность все равно от нато и байдена

Гость
9 июня 2023 в 09:49

Сёл за руль-водитель и никаких погон!

Гость
9 июня 2023 в 11:21

В федеральном законе сказано, что «не допускаются задержание, привод, личный досмотр прокурора, досмотр его вещей и используемого им транспорта, за исключением случаев, когда это предусмотрено федеральным законом для обеспечения безопасности других лиц и задержания при совершении преступления».
Пьяный не создает опасности для других лиц, если он военный прокурор? А если гражданский прокурор? Или судья? Может хватит уже всяких исключений для них, а то уже небожителями становятся, чуть ли не наравне с Богом себя ощущают!

Гость
9 июня 2023 в 09:45

Полицаи, милитаристы, Басманное правосудие, прокуратура Хосударя - сколько зло принесли они русскому народу

Гость
9 июня 2023 в 10:23

Теперь новая вишка, кто при должности нарушил закон, во избежания наказания - на работу в новые регионы. Все утихнет и обратно. Они же не в воевать едут

Гость
9 июня 2023 в 09:05

У нас самые лучшие законы!
Может пора думе подумать?
Закончик поправить?
Сел за руль - водитель и всё на этом, а то развели дорогие и недорогие россияне.

Гость
9 июня 2023 в 10:07

А почему никто не хочет проверить и засудить "потерпевшего" - невинно оштрафованного за пьяную езду помощника прокурора за дискредитацию вооружённых сил?

Гость
10 июня 2023 в 03:43

Позорник, ещё побежал снимать телесные повреждения от наручников. Тьфу, не мужик, а кисейная барышня.

Гость
9 июня 2023 в 09:54

Россия !

Гость
9 июня 2023 в 09:32

Рассадник коррупции. Скоро Гвинею и Сомали по коррупции перегоним если уже не перегнали.

Гость
9 июня 2023 в 09:38

Да это антагонисты, а вы хотите мирным путем...
Сядут все, а мы похлопаем на бис.

Гость
9 июня 2023 в 09:46

Прокуроров надо увольнять тоже - они не знают законов, но пытаются угрожать людям при исполнении служебных обязанностей.

Гость
9 июня 2023 в 16:06

Где наша справедливая конституция? Перед законами должны быть все равны и президент и обыватель.. А ребятом спасибо- побольше бы таких полицейских.

Гость
9 июня 2023 в 17:37

А у нас все так. Куда ни сунься, везде ты и будешь виноват.

Гость
9 июня 2023 в 18:35

Круто теперь оказывается исполнение служебного долга порочит честь сотрудника МВД? То то я думаю почему они не чешутся принимать заявления...

Гость
9 сент 2023 в 11:51

Я таких «военных» всегда с 8 марта поздравляю!!!
Думаю, меня мужики поддержат))))))

Ярославна