СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Был украден»: в Ярославле пропала скульптура мамы-утки с утятами у речного вокзала
«Был украден»: в Ярославле пропала скульптура мамы-утки с утятами у речного вокзала

Гость
12 июня 2023 в 14:44

Дикие люди - россияне

Гость
12 июня 2023 в 14:37

Ищите в пункте приёма металлолома

Гость
12 июня 2023 в 14:28

Ну почему люди такие гадкие?!

Гость
12 июня 2023 в 16:00

Полиция в Ярославле не может найти никаких воров: ни тех, кто под видеокамерами недавно унесли ночью со двора скамейки и урны, ни тех, кто опять же под видеокамерами неоднократно таскали мраморные плиты с набережной, ни тех, кто унес чугунные ограждения с Первомайского бульвара, ни тех, кто вывез на грузовиках с площади Богоявления огромное количество старой плитки, еще пригодной к употреблению... Тащат все что не приколочено, иногда те же, кто занимается благоустройством. А полиция почему-то закрывает на это стыдливо глаза. Ну не могут они найти воров и все тут! А может и не хотят. Зато начальник областного УМВД недавно получил генеральские погоны неизвестно за что! Здание УМВД за десять миллиардов так и не достроено, обрастает бурьяном. Похоже, что полиция в доле со всеми ворами, раз не хочет их искать. Возможно, воруют недобросовестные фирмы-подрядчики, которые занимаются благоустройством. В одном городе украл, в другом поставил, и все шито-крыто.

13 июня 2023 в 01:19

Это ж Ярославль. Не удивлюсь

Гость
12 июня 2023 в 14:45

А камеру поставить не судьба была ? Да закрепить нормально, а не на 4 гаечки.

Гость
12 июня 2023 в 14:39

НУ и нелюди

Гость
12 июня 2023 в 17:44

Ну вот зачем? Руки б оторвать.

Гость
13 июня 2023 в 00:53

Чугунный забор никто не искал,а уток и подавно не найдут,Надо из пластмассы все делать.

Гость
12 июня 2023 в 14:27

Сплошное воровство.. Африка

Гость
12 июня 2023 в 15:36

Мда. Культуры нет в этой стране. Нужно всегда начинать с себя. Пока люди гадят где попало и берут все, что не приколочено, порядка не бывать. Очень обидно

Гость
12 июня 2023 в 17:59

Вот уроды, птиц спёрли. Наказать так, чтоб им эти утки золотые вышли. Пусть полиция ищет получше

Гость
12 июня 2023 в 23:09

Складывается такое впечатление, что сейчас полиция только опозиционно настроеными занимается. А убийства, грабежи - вообще им ненадо

Гость
12 июня 2023 в 14:36

И снова власть во всем виновата? Позор! С себя начните!

Гость
12 июня 2023 в 16:53

Разворовали чугунный забор на проспекте Ленина, собственнику было наплевать, полиция дела не возбуждала.
Тут будет ровно также.
За пунктами приёма никто не досматривает.

Гость
12 июня 2023 в 17:01

кто на дачу себе взял наверное как украшение))

Гость
12 июня 2023 в 17:10

Наивные люди. В России надо все сразу делать антивандальное.

Гость
12 июня 2023 в 17:30

Если закрыты все точки приема цветного и черного
Металов, то краж не будет в принципе

Гость
12 июня 2023 в 17:36

Интересно, как быстро медвежьи лапы сломают на набережной

Гость
12 июня 2023 в 17:41

Потому что для ярославцев не надо ничего делать.

Гость
12 июня 2023 в 19:24

А там была какая-то скульптура?

Гость
12 июня 2023 в 19:22

Там камеры на каком углу и пункт милиции прямо в порту, сами менты сперва видимо

Гость
12 июня 2023 в 19:37

кушать нечего и на дозу наркоты надо

Гость
12 июня 2023 в 20:51

Устанавливать надо нормально, не на ПВА!
Вон Ильич, на Красной площади сколько лет стоит? Досих пор никто не дерзнул! Сделали бы утяток килограммов по 800 и маму, тонны на полторы, ктобы посмел? Учитесь у Зураба Церителли!😂😂😂

Гость
13 июня 2023 в 00:22

Вот пакостники, лишили людей радости.

Гость
13 июня 2023 в 00:45

Вообще,надо ставить скульптуры там,где есть камеры,кто то у себя на даче поставит,Российский народ имеет другой менталиьет,никто культуру не прививает.Большинство живут от зарп до зарплаты,каждая семья в кредитах.Живут только хорошо ,другая прослойка ,общества.

Гость
13 июня 2023 в 08:36

Ну тут всё понятно, утки сами улетели. Участковый уже отказной пишет

Гость
13 июня 2023 в 10:32

Вот так и живём!((

Гость
13 июня 2023 в 11:39

Люблю свою страну, но не людей))

Гость
13 июня 2023 в 13:58

дожили

Гость
12 июня 2023 в 16:03

Бабка на рынке сказала, ято уточка с утятами сбежалв за лучшей жизнью. От нынешней власти и сбежала. В недружественные страны. Может врёт?