СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Мухлевал с премиями подчиненных: в Ярославле осудили экс-депутата. Это далеко не первый его скандал
Мухлевал с премиями подчиненных: в Ярославле осудили экс-депутата. Это далеко не первый его скандал

20 июня 2023 в 20:00

Дискредитация, значить... А ты иди в инженера или слесаря, никто на тя внимания обращать не будет.

Гость
20 июня 2023 в 21:08

Мухлевать с премиями подчинённых - это повсеместная практика где присутствует бюджетное финансирование, например: раздувается штат сотрудников из "своих да наших" которые там вовсе не нужны, им назначается заоблачная зарплата, далее выдаются две банковские карточки и эта зарплата в равной степени перечисляется на эти две карточки, одна из них у сотрудника, другая у начальника, вот таким образом начальник и получает себе в карман бюджетные деньги и вроде бы всех всё устраивает. Точно по такой же схеме получает до 500 тыс. в месяц из бюджета области почётный президент волейбольного клуба "Ярославич", ну и всё это дело пытается прикрыть директор клуба. И это только одна из схем мошенничества с бюджетными средствами, там если покапаться их (схем) много. Где проверки??? Уверен, в "Шиннике" такая же история, это бездонная бочка, сколько не дай - всё мало...

Гость
20 июня 2023 в 21:44

Из комедии «Ревизор» (1836) Н. В. Гоголя (1809—1852), слова Городничего, обращенные к квартальному (действ. 1, явл. 4):
"Что ты сделал с купцом Черняевым — а? Он тебе на мундир дал два аршина Сукна, а ты стянул всю штуку. Смотри! Не по чину берешь!"

Гость
20 июня 2023 в 20:07

Господи,когда же они нажрутся?

Гость
20 июня 2023 в 23:59

Депутаты несомненно все кристально честные, а их бедненьких все оговаривают и оговаривают. Ай-я-яй😂

Гость
20 июня 2023 в 21:27

На вокзалах воровали, воруют, будут воровать! Такова жизнь. Человек не идеален, иногда порочен.

Гость
20 июня 2023 в 23:33

надо сделать лисапеды для генерации электричества
и заставлять этих жуликов вырабатывать кВт,ы.
поставить во всех ИТК и прочих специальных учреждениях, исправительных центрах. Пристегивать наручниками, и ставить норму кВт в час.
хоть какая то польза будет.
😂

Гость
21 июня 2023 в 00:00

Жадность депутатов и чиновников не знает границ

Гость
21 июня 2023 в 00:07

"Тебя посодют, а ты не воруй!" (к/ф Берегись автомобиля)

Гость
21 июня 2023 в 05:48

Новая партия старушек? – спросил Остап. – Это депутаты , – ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком.– Дети Поволжья?Альхен замялся.– Тяжелое наследие единороссовского режима?Альхен развел руками: мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие.

Гость
21 июня 2023 в 05:58

Народный контроль Ярославль активисты депутаты Щенников Слонин Таганов. Андрей Щенников депутат Ярославля, координатор федерального партийного проекта "Народный контроль": «Вы видите, что вокруг нас много рабочих. К сожалению, сейчас многие вопросы сейчас решаются в ручном режиме, хотелось бы, чтобы это было системно. Но пока система налаживается, "Народный контроль "будет ездить и помогать людям.» Роман Слонин, депутат : «Вот мы сегодня приехали, и видим: на самом деле чудеса.

Гость
21 июня 2023 в 07:21

Региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования по выборам в Ярославскую областную думу рассмотрел решение федеральной комиссии партии по этике по вопросу исключения из списка кандидатов Романа Галагаева за действия, дискредитирующие партию. Оргкомитет считает поведение кандидата недопустимым и несоответствующим ценностям и приоритетам «Единой России». Роман Галагаев с выводами комиссии и оргкомитета согласился и написал заявление об отказе от участия в предварительном голосовании. Региональный оргкомитет аннулировал его регистрацию и исключил из списка кандидатов, — рассказала секретарь регионального отделения партии власти Ольга Хитрова.

24 июня 2023 в 00:25

Надеюсь что про всех все знают и рано или поздно за всеми придут из конторы. А там всем по аппетита и нахапоному. Да только вот поселения и тюрьмы стали на санатории подожди не боятся сейчас, эти туда попасть.

Гость
20 июня 2023 в 21:52

Двуличный:..а ведь каким принципиальным был на экранах ТВ в рейдах по просроченным товарам.. Сам же оказался не чистым на руку в отношении своих же помощников.. Как так-то ??!

Гость
20 июня 2023 в 20:37

Скорпионы в банке! Без проблем сожрут друг друга! Зачем вообще нужны эти слуги народные?

Гость
20 июня 2023 в 21:05

Сегодня праздник правосудия?

Гость
20 июня 2023 в 22:29

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример и отправиться на СВО. Народный мем.

Гость
20 июня 2023 в 22:28

разве не пора вводить высшую меру для казнокрадов в сложной обстановке

Гость
20 июня 2023 в 22:33

Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его-Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Яковлевич. Он был не только завхозом, но и вообще заведующим. Прежнего за грубое обращение с воспитанницами сняли с работы и назначили капельмейстером симфонического оркестра. Альхен ничем не напоминал своего невоспитанного начальника. В порядке уплотненного рабочего дня он принял на себя управление домом и с пенсионерками обращался отменно вежливо, проводя в доме важные реформы и нововведения.

Гость
21 июня 2023 в 00:37

Если "свои" начали сливать, значит самый приличный человек среди "своих "

Гость
21 июня 2023 в 06:27

Некоторые депутаты предложили Алексею Таганову добровольно вернуть земельный участок. «Алексей Владимирович, добровольно откажитесь от этого участка. Право на получение у вас останется. Мы обращаемся к мэрии города. Речь идет о том, что данный поступок бросает тень на весь муниципалитет, что убеждает людей в том, что в депутаты идут жулики и воры, чтобы получить личные преференции»,— обратилась к Алексею Таганову на заседании муниципалитета депутат от КПРФ Евгения Овод. Присутствовавший на заседании Алексей Таганов пояснений по данному вопросу не делал, также он не ответил на предложение вернуть земельный участок. 😭

Гость
21 июня 2023 в 06:34

Кирилл назвал любовь к деньгам «опасной духовной болезнью». «Сребролюбие есть опасная духовная болезнь, когда деньги и материальные ценности становятся самой главной целью в жизни. Причем не столько трата денег, сколько их стяжание. Человек пленяется возможностью обретать некую материальную власть, главной целью становится приобретение материальных средств. Сребролюбивый человек не может иметь других идеалов, потому что идеал сребролюбия заслоняет другие идеалы и человеческие ценности», — сказал глава РПЦ.

Гость
21 июня 2023 в 06:41

А сердцу по-прежнему горько,
По-прежнему горько,
А сердцу по-прежнему горько ,Стоит депутат Алеша,
Алеша, Алеша,😳

Гость
21 июня 2023 в 10:08

Зачем нам они нужны народные бездельники.

Гость
21 июня 2023 в 14:07

Как можно в 43 выглядеть минимум на десяток старше????

Гость
21 июня 2023 в 15:39

На наменклатурной карьере крест. В Большое Село слепней от коров отгонять.

Гость
20 июня 2023 в 20:23

А про то , что , якобы , был советником воклова, не рассказывал?
(см.статью на ярньюсах )

Там тогда ещё вопросов ...

Гость
20 июня 2023 в 21:55

Кругом казнокрады , в крови у них что ли воровать ?

Гость
21 июня 2023 в 04:58

А что воров переименовали в экс.как вор так экс

Гость
21 июня 2023 в 06:21

По плодам их узнаете их»
Продолжая излагать Свои мысли в Нагорной проповеди, Иисус Христос сказал: «По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?» (Матф.7:16). Как нужно понимать эти слова?

В 16-м стихе Иисус Христос продолжает изложение мысли, начатой им в 15-м стихе, в котором говорил о лжепророках, приходящих к людям в овечьих одеждах, а по сути являющихся волками хищными. Поскольку лжепророки являются двуличными людьми, совершающими лицемерные действия (людьми, которые приходят к ближним в овечьих одеждах показной кротости и праведности, а на самом деле по своей сути представляют собой волков хищных), то Иисус Христос дает своим слушателям рецепт-указание для того, как распознать лжепророков. Он говорит о том, что «по плодам их узнаете их». Плод – это конечный результат какой-либо производимой работы.

Гость
21 июня 2023 в 06:57

9 рублей - раз, 9 рублей - два,9 рублей - три. Правосудие продано. Получите деньги, шестой ряд слева. 54. Да, эффект был велик. Таких ударов великий комбинатор не испытывал давно. 55. Вот тебе милиция. Вот тебе дороговизна стульев для трудящихся всех стран, вот тебе ночные прогулки по девочкам. 12 Стульев.

Гость
21 июня 2023 в 07:17

Эти глаза напротив калейдоскоп огней.
Эти глаза напротив ярче и все теплей.
Эти глаза напротив чайного цвета.
Эти глаза напротив что это, что это?

Пусть я впадаю, пусть
В сентиментальность и грусть.
Воли моей супротив эти глаза напротив.

Гость
21 июня 2023 в 12:24

Допустим участок на карте был ничей, но когда приехал на место было понятно, что его кто-то обрабатывает, ухаживае, были посадки. Почему не обратил на это внимание, а пошел напролом дальше оформлять документы. А где же педагогическая внимательность и гуманность? Теперь после смерти старушки стал твоим бесплатно как многодетный отец, но радости и достатка он не принёс и не принесёт. Вот уже новое дело созрело. Какой пример подает отец своим детям?
У них то будет делание обработывать эту землю. А у папы теперь много времени свободного без депутатской деятельности с плотным графиком работы, если останутся силы и время от общественно полезных работ.

Гость
21 июня 2023 в 12:59

Фраер, толстый фраер на рояле нам играет,
Девочки танцуют и пижоны поправляют свой кис-кис,
Сегодня Ланжерон гуляет,
Сегодня Беллочка справляет
Свою помолвку, просим спеть её на бис.

Гость
21 июня 2023 в 12:57

Всё-таки надо тебе дать коленом. Н-надо!“ — Анатолий Дмитриевич Папанов. Цитаты из кинофильмов, «Берегись автомобиля» 😉😉😉😉😉

Гость
21 июня 2023 в 15:27

Бедные воруют от бедности,а богатые ,чтобы стать еще богаче.Бог им судья,приходят голыми и уходят голыми из этого мира.

Гость
21 июня 2023 в 22:37

Быстро жирок-то сбросит.
Постарайтесь всех нас держать в курсе где будет отбывать наказание.

Гость
21 июня 2023 в 22:45

Точно подметили, частенько можно было видеть их вместе со Щенниковым.
Как они жестко критиковали торговые точки, один из них уже был гнилой. А с умным видом и выражением на лице, что очень озадачены и озабочены, как по заранее заготовленному сценарию артистично проводили рейды.
Скажи кто твой друг, а мы скажем кто ты. Насколько применимо это изречение?