СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Вот урод!»: в Ярославле мужчина два дня палил по машинам из рогатки. Видео
«Вот урод!»: в Ярославле мужчина два дня палил по машинам из рогатки. Видео

Гость
6 июля 2023 в 12:34

Огонь батарея, огонь батальон!
Психбольницы всё равно не принимают, денег нет и врачей тоже

Гость
6 июля 2023 в 12:45

ремонт машин стоит дорого. А ему штраф 500-1000 руб.

Гость
6 июля 2023 в 13:38

Ага а теперь чтобы возместить ущерб законопослушным гражданам придётся потратить кучу своего времени(никак не компенсируется) затем пройти экспертизу подать в суд и все за свой счёт... через сколько времени пойдут первые выплаты на ремонт???? А налоги то со страхования сейчас платите

Гость
6 июля 2023 в 15:38

Если на машины клеют всякие непотребства в виде Z и V, тогда поддерживаю! На наших улицах нет места для фашистской свастики! Покупаю рогатку...

Гость
6 июля 2023 в 12:23

39 лет ума нет,-и не будет.

Гость
6 июля 2023 в 14:07

Жили в 90-х в высотке на Московском,рядом с Фрунзенской администрацией . Так вот , сосед повадился во время запоя сидеть в машине и слушать музыку , именно вечером . Сначала ему кирпич аккуратно на капот положили и газетку под него подстелили - не понял . Потом кирпич сверху слетел . Сразу закончились и запой , и музыкальные мероприятия.

Гость
6 июля 2023 в 13:30

Я за законопослушание, но законопослушные в нашей стране проигрывают всегда и везде. Поэтому разобрались бы потерпевшие с ним по своему..а СМИ сообщили ненароком - пропал мол...или без глаза ходит...последователей потом никогда бы не нашлось. он то себя законом не ограничивал- почему потерпевшие должны?

Гость
6 июля 2023 в 14:03

За такой штраф че бы и не пострелять ))) Пар выпустить, так сказать

Гость
6 июля 2023 в 16:22

Пока ремонт всех машин не будет за счет этого преступника, плюс штраф, судебные издержки и т. д.. Такие безобразия будут продолжаться. И ещё. Я не понял, почему полиция сразу не приехала? Может прокуратуре пора прореагировать.

Гость
6 июля 2023 в 12:45

Выдайте ему «рогатку» посерьёзнее и отправьте на Сво.

Гость
6 июля 2023 в 14:26

интересно:
одобрять беззаконие, творимое в отношении других, это скрепа или патриотизм?
а как на счет применения силы в отношении оправдывающих?
или это другое?
и когда пострадает собственное, глупое лицо, они визжат погромче сирены?

Гость
7 июля 2023 в 09:30

машина это обычная ВЕЩЬ. вы эту свою вещь оставили под свежим воздухом, не на парковке и не в гараже. это означает, что никаких ГАРАНТИЙ сохранности вашей вещи нет и не будет. примите это как должное и живите с этим.

Гость
7 июля 2023 в 21:25

500 р штраф и башку ему открутят хозяева машин

Гость
6 июля 2023 в 12:22

он готовится к СВ0, смотрит Симонян и Соловьёва, патриотов русских

Гость
6 июля 2023 в 13:13

Потом по людям, безнаказанность, она такое продолжение имеет.

Гость
6 июля 2023 в 14:57

Просто автомобили эти простых людей (не депутатов)

Гость
6 июля 2023 в 15:14

На СВО его отправьте. Пусть там стреляет

Гость
6 июля 2023 в 17:43

Почему хулиганка? Если на лицо умышленное нанесение материального ущерба - уголовка .

Гость
6 июля 2023 в 21:31

Нечего превращать двор в автостоянку..

Гость
6 июля 2023 в 22:04

Это все что нужно знать о нашем законодательстве.

Гость
6 июля 2023 в 22:19

Наверно на СВО просится,пострелять захотелось.

Гость
7 июля 2023 в 09:56

Заголовок в яндексновостях такой, что стрелку вроде , надо орден давать.

Гость
7 июля 2023 в 10:04

А машины стояли не под окнами? Не на газонах? В положенных для парковки местах? Может это был правозащитник, который устал бороться с автохамами? )))

Гость
7 июля 2023 в 11:06

Какое же это мелкое хулиганство? Чистой воды УК 167 умышленное повреждение чужого имущества со значительным ущербом.
Полиции лижбы не работать, что бы висяков не было, административку закрыл и свободен. Не ведитесь когда они вас просят написать ущерб меньше 5000 тысяч.

Гость
14 июля 2023 в 12:46

Зато пьяных подростков ОМОН задерживает!!! А тут 500 рублей и даже не поднялись к стрелку!

7 июля 2023 в 03:00

Когда-то в Германии поймали 2 студентов -
кидали с моста камни вниз на автобан. Оказались американцы.

США потребовали выдачи: - "Мы их будем судить у себя
(почему у себя - преступление было совершено в Германии, против германских законов, против германских граждан - ЧТО об этом мог знать американский суд?!)

Немцы ответили:

- "Мы бы их выдали. Но проблема в том - что на допросах выяснилось - что кидая камни - они при этом ПОЛУЧАЛИ УДОВОЛЬСТВИЕ.

А значит они садисты - МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ.

А уродов мы никак не можем выдать".

Гость
6 июля 2023 в 14:34

Есть установленный полицией виновник. Делайте оценку ущерба и подавайте гражданский иск на возмещение ущерба.

Гость
6 июля 2023 в 13:56

Водятлам за порчу газонов прилетело.Карма.

Гость
6 июля 2023 в 13:45

Не хрен на газоны вёдра ставить.