СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Накатал 30 листов жалобы: в Ярославле экс-депутат, осужденный за мошенничество, обжаловал приговор
Накатал 30 листов жалобы: в Ярославле экс-депутат, осужденный за мошенничество, обжаловал приговор

Гость
10 июля 2023 в 11:52

Там хоть кто-то не ворует ?

Гость
10 июля 2023 в 12:44

Накатал 30 листов жалобы: в Ярославле экс-депутат . Приходит уже пожившая на этом свете еврейка к гинекологу, открывает дверь кабинета, а там молоденький гинеколог. Она внимательно смотрит на него и спрашивает: — Молодой человек, а ваша мама знает, чем вы тут занимаетесь?

10 июля 2023 в 16:56

Договорился с дворцом?

Гость
10 июля 2023 в 14:10

Там где ЕР, там жулики и воры. Их всех ждет люстрация и лагеря.

Гость
10 июля 2023 в 10:26

Поделился видать

Гость
10 июля 2023 в 12:05

"мухлевал", "накатал" - зайцева, ты как шибаева. Не слышала о стилистике русского языка? или только бэдлосленг знаешь?

Гость
10 июля 2023 в 12:37

О боже, какой мужчина!
Я хочу от тебя сына.
И я хочу от тебя дочку.
И точка, и точка!

Гость
10 июля 2023 в 21:31

Вор должен сидеть в тюрьме, а не исправительные работы. Закон должен для всех единый так же и для депутатов.

Гость
11 июля 2023 в 08:39

Накатал 30 листов жалобы: в Ярославле экс-депутат занимается рукоблудием.

Гость
10 июля 2023 в 10:12

Ему бы книжки писать детективные - больше бы заработал, а не жалкие 700000.

Гость
10 июля 2023 в 10:25

Так был он советником блогомэра или не был?

По депутатам муниципалитета созыва 2017-2022 года запросите официальную информацию по помощникам , по состоянию на 1 января 2019 года.
Возможно, вас ждут удивительные открытия...

Гость
10 июля 2023 в 11:37

кто бы сомневался

Гость
10 июля 2023 в 11:56

Посадить его пора уже!

Гость
10 июля 2023 в 12:21

Как же, — ответил Кислярский, — это господин Воробьянинов. — Это, — сказал Остап, — гигант мысли, отец русской демократии, особа, приближенная к императору. «В лучшем случае два года со строгой изоляцией, — подумал Кислярский, начиная дрожать. — Зачем я сюда пришел?» — Тайный «Союз меча и орала»! — зловеще прошептал Остап. «Десять лет»! — мелькнула у Кислярского мысль. — Впрочем, вы можете уйти, но у нас, предупреждаю, длинные руки!..

Гость
10 июля 2023 в 12:31

Алло! Отдел кадров? Здравствуйте. Моя фамилия — Рабинович. Вам нужны такие специалисты?😉😉

Гость
10 июля 2023 в 12:54

Регулярно попадал в скандалы
Имя Алексея Таганова стало широко известно в Ярославле в 2020 году из-за скандала по поводу участка на Тверицкой набережной Волги. Алексей Таганов оформил землю площадью 6,9 сотки с кадастровой стоимостью 944 тысячи 964 рубля на себя совершенно бесплатно — как многодетный отец. Депутат говорил, что просто нашел свободную землю на кадастровой карте города. Такая удача редко попадается другим многодетным. Алексей Таганов: "К приезду "Народного контроля" в Ярославле начинают наводить порядок там, где его не было"

Гость
10 июля 2023 в 12:58

Два места, – сказал Остап очень тихо, – в партере. – Кому? – Мне. ... И, машинально выдавал пропуска счастливым теа- и кинокритикам, притихший Яков Менелаевич продолжал вспоминать, где он видел эти чистые глаза. Когда все пропуска были выданы и в фойе уменьшили свет, Яков Менелаевич вспомнил: эти чистые глаза, этот уверенный взгляд он видел в Таганской тюрьме в 1922 году, когда и сам сидел там по пустяковому делу. Илья Ильф, Евгений Петров - Двенадцать стульев.

Гость
10 июля 2023 в 13:10

Экс-депутат от Единой России где служил в армии?

Гость
10 июля 2023 в 13:25

Новая партия старушек? — спросил Остап. — Это сироты, — ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком. — Дети Поволжья? Альхен замялся. — Тяжелое наследье царского режима? Альхен развел руками: мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие. — Совместное воспитание обоих полов по комплексному методу?

Гость
10 июля 2023 в 13:28

«Накосячил — исключили»: «Единая Россия» выгнала из партии!!!

Гость
10 июля 2023 в 17:46

Не оценивая самого экс-депутата и того что им было содеяно, стоит сейчас понимать, что он сделал конкретно в данном случае - это воспользовался своим законным правом и НАПИСАЛ/СОСТАВИЛ жалобу. А вот эту статью Вы именно НАКАТАЛИ.

Гость
10 июля 2023 в 19:32

вор должен ..сидеть !!!!

Гость
10 июля 2023 в 19:58

Этому мошеннику нужно на зону,а не исправительные работы.