СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Опасный прецедент»: осужденный в Ярославле экс-депутат настаивает на своей невиновности. Аргументы
«Опасный прецедент»: осужденный в Ярославле экс-депутат настаивает на своей невиновности. Аргументы

Гость
11 июля 2023 в 00:10

Наконец-то хоть один депутат испытает на собственной шкуре, да и другим расскажет, как всё же сложно в судах доказывать, если знаешь, что прав, не виновен, доказательства игнорируются.
Пытаешься донести истину, а суд игнорирует, встаёт на сторону обвинения, а если обвинения надуманные. А надо отмываться, доказывать обратное, чтобы вернуть честное имя. А соратники, с кем работал отвернулись, руку помощи не подают и поддержки нет. Как бы чего не вышло, опасаются за себя. А до этой ситуации работали совмесно, плечем к плечу, отзывались положительно. Где все они единомышленники, самоустранились... Друзья познаются не в радости, а в беде. Но и судьба помощницы депутата, которая всё это вскрыла, не утешительна. Кому теперь нужна такая ее помощь, вдруг она войдёт во вкус и продолжит копать под другого своего руководителя...
Рассказывайте и пишите, как будут далее развиваться события.

Гость
10 июля 2023 в 17:31

Тебя посадят,а ты не воруй!

Гость
10 июля 2023 в 17:32

С таких вот жуликов-мошенников власть и начинает гнить

Гость
10 июля 2023 в 17:30

Опасный прецедент, потом защитники и представители гордых республик пойдут?!

Гость
10 июля 2023 в 22:15

Эх, тяжела депутатская доля...

Гость
11 июля 2023 в 07:43

Отпустите его в Семью, при этом запретив пожизненно приближаться к зданиям Власти в городе и Области, и тем более занимать руководящие должности.

Гость
11 июля 2023 в 07:57

А лицо то у него какое честное... Эмблема путинской воровской вертикали?

Гость
11 июля 2023 в 17:57

Яков Семенович ведет с сыном воспитательную работу. — Сынок — ты уже взрослый, тебе уже восемнадцать. — Да, папа... — А ты знаешь, сынок, что есть такая профессия — Родину защищать? — Знаю, папа... — Так запомни, сынок — ЭТО НЕ НАША ПРОФЕССИЯ!

Гость
11 июля 2023 в 18:15

. Есть такая профессия - штаны и юбки протирать и на кнопку нужную нажимать.

Гость
12 июля 2023 в 20:04

Ну честный ведь человек, никакой он не плут и мошенник.. Помнится, как он честно пытался отжать участок у древней бабушки на Тверицкой набережной. Похлопотал, чтобы бабушке выделили участок метр на два у Софийской церкви. Зачем ей почти шесть соток?

Гость
16 июля 2023 в 21:11

Украл в крупном размере пусть сидит, и конфисковать все слуги народа нечем не должны отличаться закон для всех единый.

Гость
10 июля 2023 в 17:43

Не оценивая самого экс-депутата и того что им содеяно, наверное всё что он сделал в данном случае - это воспользовался своим законным правом и НАПИСАЛ/СОСТАВИЛ жалобу. А вот эту статью Вы именно НАКАТАЛИ.