СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Звонок оборвался, а он закричал»: в Ярославле начался суд по делу об убийстве таксиста в Брагине
«Звонок оборвался, а он закричал»: в Ярославле начался суд по делу об убийстве таксиста в Брагине

12 июля 2023 в 09:48

Оптимизируют все, в том числе психиатрию... Они жить там должны, в психушке, а их выпускают, сняв "острую фазу".

Гость
12 июля 2023 в 08:36

У меня году в 18-19, ещё до ковида, похожий случай был. Захожу в подъезд, машинально контролю зону задверного угла, вижу: на меня человек с криком "Убью, с... " летит. Клмнок, хорошо, не тëмный был - блеснул. Спецприëмом изъял нож, нанëс пару фиксирующих и, чего уж там, от испуга ещё и болевых ударов. Оказалось, обознался нападавший. Во избежание лишних вопросов, конечно, историю раздувать не стал, нож протëр и вернул владельцу, но предупредил, что ещё раз такое будет - при самообороне может быть всякое. Но я:-то - опытный тренированный, хоть уже и пожилой, бугай, прошедший спецподготовку ещё в "Девятке", а вот парень, видимо, растерялся. Если видите нож - бегите сразу, это для гражданских лучший самый вариант, ни в какие курсы самообороны в данном случае лучше не верьте. Сугубо субъективное мнение, конечно. Парню - вечная память.

Гость
12 июля 2023 в 07:51

Психиатрическая служба любит только платной выдачей справок заниматься.

Гость
12 июля 2023 в 09:24

Самое интересное,что его будут лечить,а не сидеть он будет где положено

Гость
12 июля 2023 в 09:23

И опять "психа" отпустят. 😟
Законы пора менять!

Гость
12 июля 2023 в 21:37

Почему таких от общества пожизненно не изолируют? Кому это выгодно? Кто лоббирует?

12 июля 2023 в 09:14

Когда вернут систему принудительной психиатрической помощи?! Все видели, что более, но на принудительное лечение только после убийства?! А потом что?! Подлечат и опять гулять с ножом?!

Гость
12 июля 2023 в 16:23

Признанных психов наказывать как нормальных.в колонии будет брать пример с других сидельцев.они его быстро воспитают правильному поведению.не ходить с ножом по улицам.а в психушке ему не с кого равняться
Вокруг все психи..

Гость
12 июля 2023 в 08:32

А кто такая Брагиня в которой всё совершается?

Гость
12 июля 2023 в 07:34

А почему не пишете национальность убийцы?

Гость
12 июля 2023 в 07:23

А в России есть безопасные районы?

Гость
12 июля 2023 в 08:44

Такие должны сидеть в клетке или на цепи, а не с ножами ходить среди людей!

Гость
12 июля 2023 в 07:50

Наркота и братья = стабильность

Гость
12 июля 2023 в 09:12

так на сколько его осудили " срок"

Гость
12 июля 2023 в 16:36

К сожалению это далеко не единственный случай нападения психов.

Гость
12 июля 2023 в 08:00

Преступник был российской национальности? Можт он отправлял какой то ритуал, или обычай.

Гость
12 июля 2023 в 12:15

В правительстве полно таких.

Гость
12 июля 2023 в 15:32

За мной тоже гонялся напарник по работе.на работу я не вышел в субботу за двойную оплату.

Гость
30 окт 2023 в 15:24

Неужели его выпустят

Гость
24 дек 2023 в 01:56

Все ок, только Ксения ну никак не супруга.