СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации «За неуважение»: спецназ скрутил и заставил извиняться парней, которым полицейский угрожал выстрелом
«За неуважение»: спецназ скрутил и заставил извиняться парней, которым полицейский угрожал выстрелом

Гость
13 июля 2023 в 18:39

Молодцы! Только зря лица заретушировали, страна должна знать своих героев в лицо . А юристка как поживает , расскажите

Гость
13 июля 2023 в 18:31

"Заставить извиниться на видео" могут бандиты из 90-х или обрыганы из соседней пивнухи. Это для них нормально, они действуют по понятиям.
А вот официальные силовые органы цивилизованных стран действуют на основании Федеральных законов и Конституции.

14 июля 2023 в 09:42

Опять на Перекопе неспокойно)

Гость
13 июля 2023 в 18:25

Молодцы!!! Участковому сразу нужно было вызвать подкрепление, а не лезть на рожон, видя что народ в доску оборзевший.

Гость
13 июля 2023 в 20:43

карательная операция
суд должен наказывать, а не физическая расправа над гражданами

Гость
13 июля 2023 в 17:47

а эта, будущая юриздка еще не отчислена?

Гость
13 июля 2023 в 17:58

Пьянству бой

Гость
13 июля 2023 в 19:48

Двоякое впячетление! Да, мерзавцы, да нарушили. Нашли, задержали, привлекут. Но зачем это видео в сети? Чтобы все боялись полицию? Её нужно уважать, а не бояться. Вот такой участковый подойдёт к Вам на улице, и скажет, "вали отсюда", какой будет Ваша реакция?🤔

13 июля 2023 в 17:42

Безременное воспитание.

Гость
13 июля 2023 в 21:22

Отправьте их на Сво .

Гость
13 июля 2023 в 20:45

Противно смотреть как полицаи изголяются над людьми
Платите налоги и ТЕРПИТЕ

Гость
13 июля 2023 в 18:41

Одни мальчики побили других мальчиков, которые обидели третьего мальчика, пригрозившего пистолетом первым мальчикам. Кино. А если бы этим мальчиком был просто сосед или прохожий, сделавший замечание? Никто бы не приехал, никто бы не вразумил

13 июля 2023 в 17:42

Чтож если они не уважают полицейских и считают себе пупом мира их приземлили жаль, что так скромно

Гость
13 июля 2023 в 17:42

Ну как, клоуны, довыделывались. Очень напоминает извинения перед Рамзаном Ахмадовичем. Теперь вы поняли, где родились и где живёте. Система всё ещё работает.

Гость
13 июля 2023 в 23:09

Не оставляйте безнаказанной "знатока юриспруденции" будущую юристку, так чтобы отчислили из учебного завеления без права восстановления. Без такого юриста только на пользу нам всем, в первую очередь, простым людям. Мы не обидемся, если ее не будет в рядах юристов на любом уровне. Страдает раздвоением личности, оборотень.
Н А Й Т И И Н А К А З А Т Ь за непристийное поведение, а если подтвердиться, что учмться на юриста, то исключить из учебного заведения без права восстановления

Гость
13 июля 2023 в 18:16

Так бы мигрантов задерживали за их беспредел.

Гость
13 июля 2023 в 23:00

таких отморозков в каждом дворе полно.... жёстче надо с ними. Свою крутизну пусть в другом месте показывают.

Гость
13 июля 2023 в 17:49

Ну как же, давай те прикрываете простого полицая, вызывайте на подмогу омон. Конечно скрутить то проще всего, а без формы и удостоверения слабо? Только и могу прикрываться формой и творить без предел.

Гость
13 июля 2023 в 17:52

Ну видимо так и надо раз по - другому не понимают..

Гость
13 июля 2023 в 21:44

А пусть спецназ также заставляет извиняться за неуважение к дворникам, учителям, врачам и т.д. - ко всем - культура взлетит до небес

Гость
14 июля 2023 в 08:25

За что задержали?
- За не уважение!
Удар по голове....
А теперь уважаеш?
- Теперь уважаю!

Гость
13 июля 2023 в 18:22

А чего заретушировали? Рокажите их всем.

14 июля 2023 в 08:11

МКР6 вся сторона от парка до волгоградской в пятницу вечером на детских площадках распивают алкоголь и употребляют запрещённые вещества, 13. Июля на детской площадки на углу ул Панина и Ленинградским проспектом на против храма валялся инсулиновый шприц внутри с кровью, явно кололи не инсулин.

Гость
13 июля 2023 в 18:41

Браво спецназ! Красавцы.

Гость
13 июля 2023 в 19:26

Только толпой в брониках могут.
Если по одиночке, то непременно идут на хутор, держась за свою кобуру🤣
Все что я понял из сей новости..

Гость
13 июля 2023 в 17:43

Беспредел слабовиков!

Гость
13 июля 2023 в 20:24

А почему полицейский не привел угрозу в исполнение? А это нужно было сделать.

14 июля 2023 в 01:07

Уважение к сотруднику полиции таким как эти молодые люди,нужно прививать бескомпромиссно и жёстко. Правильно,что показали задержание,у кого то мозги встанут на место.Мы спрашиваем с полиции,когда бардак в городе и отдельные полицейские халатно относятся к своим обязанностям,но обязаны поддержать полицию,когда она реально этот порядок наводит и защищает нас от преступности.

Гость
13 июля 2023 в 22:04

молодцы спецы

Гость
13 июля 2023 в 22:54

Уважение на районе надо заслужить....

Гость
13 июля 2023 в 23:09

А девку чего не скрутили?

Гость
13 июля 2023 в 18:04

Нужно усилить патрули полиции военными, тогда нормально будет.

Гость
13 июля 2023 в 17:43

Ещё юристочка осталась...

Гость
13 июля 2023 в 17:43

Ворон ворону глаз не выклюет

Гость
13 июля 2023 в 17:42

и правильно

Гость
13 июля 2023 в 18:18

А чего до сих пор не скрутили чувака который переехал свою жену на машине

Гость
13 июля 2023 в 18:20

Полиция наверное привлекла спецназ для задержания, а не выпустила Кракена на Джека

Гость
13 июля 2023 в 19:17

Юриздочка, готовься на вылет .

Гость
13 июля 2023 в 21:16

Поздно воспитанием заниматься, они уже немальчики !

Гость
14 июля 2023 в 08:33

А такое можно повторить?
Каждый вечер в любой двор!
Хотя бы по одной компании вылавливать.
А то житья от таких нет.

Гость
14 июля 2023 в 08:50

На Сво так бы работали, там нужнее их работа была, а не как всегда. Гордятся другими успехами((

Гость
14 июля 2023 в 10:03

Правоохранительные органы должны быть именно силовиками, это правильно, вы кого оправдываете, бухающих на детской площадке? Вы либо такие же, либо вам нравится, что ваши дети гуляют в плевках и моче алкашей. Поймите Полиция не может быть не указом. С 90-ми сравниваете верно, к то время милиция была слабее, ее место занимали иные структуры, т.е. все равно будет тот, кто сильнее, и нам (гражданам страны) лучше, если сильнее будет государство.

Гость
14 июля 2023 в 10:35

кадыровцев что ли вызывали?
Извинения это их пунктик.
😂

Гость
14 июля 2023 в 10:48

"Юристку", которая на самом деле никакая не юристка, тоже надо наказать

Гость
14 июля 2023 в 13:56

Ну хоть не в Брагине

Гость
14 июля 2023 в 14:17

Я же говорил давайте пересечемся, а вы сказали пересекайся сам с собой) Теперь не плачьте.

Гость
14 июля 2023 в 17:51

без масо эти высеры не такие герои...

Гость
14 июля 2023 в 18:06

Просто «детский сад» какой -то . По пятнадцать суток для воспитания .

Гость
14 июля 2023 в 22:43

Интересно, в духе закона , или всем уже по… Гопников не оправдываю, но похоже 2-ва одиночества удачно встретились…

Гость
20 авг 2023 в 01:52

Фарс во времена СВО.