СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Дом для сирот сгнил за пару лет: по подозрению в мошенничестве будут судить застройщика из Ярославля
Дом для сирот сгнил за пару лет: по подозрению в мошенничестве будут судить застройщика из Ярославля

14 июля 2023 в 10:56

Скрепно!

Гость
14 июля 2023 в 10:35

Там власть надо в первую очередь судить и сажать. 100% чиновники сами и замутили все.

Гость
14 июля 2023 в 11:17

Уполномоченный по правам человека в Ярославской области Сергей Бабуркин . Где ты слуга народа ?

Гость
14 июля 2023 в 11:05

Все ищут пристанища, теплого места, укрытия. Так, чтоб работники целые, а начальник - сытый. Но вся вертикаль прогнила от верха до фундамента.

Гость
14 июля 2023 в 13:46

Чиновников заселить в этот дом с родными. А сиротам отдать имущество этих чиновников.

Гость
14 июля 2023 в 10:41

"Я не эксперт, но имею жизненный опыт, и, по моим ощущениям..." в этой стране прогнили не столько объекты, сколько весь институт власти, включая и упомянутого защитника прав...

Гость
14 июля 2023 в 10:59

В рпц придумали молитву чтобы забирали добровольцами чиновников и депутатов.

Гость
14 июля 2023 в 11:20

Опять наши чиновники всех переиграли.😉

Гость
14 июля 2023 в 11:40

Отобрать коттеджи у всей шайки-банды, и передать детям сиротам. Себе то нормально построили.

Гость
14 июля 2023 в 12:06

Кто контролировал стройку?
Кто принимал работы и подписывал акты?
Кто заселял в эти гнилушки?
Всех их вон из власти и чиновничества!!! И не просто вон, а по соответствующей статье и с открытием уголовного дела. Чтобы другим неповадно было!!! А этих других, как мы знаем, полон двор на Советской и иных площадях и каждый ждёт очереди отхватить свой кусок пирога.

Гость
14 июля 2023 в 12:52

Алексей Таганов Андрей Щенников Роман Слонян : К приезду "Народного контроля" в Ярославле начинают наводить порядок там, где его не было". Люди стали осознавать, что «Народный контроль» - это не просто группа активистов. Каждый раз мы приезжаем вместе с теми, кто отвечает за исправление ситуации. Поэтому наш проект – это действенный механизм не только контроля, но устранения проблем. Дом для сирот сгнил за пару лет: по подозрению в мошенничестве будут судить застройщика из Ярославля.

Гость
14 июля 2023 в 13:03

У этих казнокрадов ничего святого не осталось .: Воруют крестяться и снова воруют. Не бояться ни бога, ни чёрта.

Гость
14 июля 2023 в 13:57

Где депутаты которые отстаивают интересы избирателей в РФ ?

Гость
14 июля 2023 в 11:17

Байден виноват!

Гость
14 июля 2023 в 11:22

Одно из самых развёрнутых рассуждений Салтыкова-Щедрина о патриотизме — очерк «Сила событий». В нём он определяет ложный патриотизм как прикрытие для беззастенчивой эксплуатации масс и всевозможных форм ограбления отечества. Хотя эта мысль немного схожа по смыслу с интересующей нас цитатой, тон повествования, лексика и стиль двух высказываний не имеют ничего общего. Самое раннее упоминание псевдоцитаты Салтыкова-Щедрина удалось найти в статье политика Константина Борового «Личность и государство: кто для кого?», опубликованной в 1995 году в сборнике «Мифы и факты. 50-летие Победы. Гуманные ценности и патриотизм»

Гость
14 июля 2023 в 11:45

И чего их, чиновников все призывают к совести? Она у них где, между ног находится?😎

Гость
14 июля 2023 в 11:47

Создатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин возмутился поведением чиновников . Пригожин пообещал чиновникам постараться «вытащить за ноздри» на СВО.

Гость
14 июля 2023 в 12:03

А в моей стране всё есть,
Нефть в ней есть и газ в ней есть,
Уголь есть и никель есть,
Алюминия не счесть,
Есть в ней золото, алмазы,
Изумруды и топазы,
Как же так: в стране всё есть

Гость
14 июля 2023 в 12:18

«Готовность — обман зрения»: недостроенное здание УМВД в Ярославле могут снести.
Оно стоило больше миллиарда рублей. Начальник УМВД по Ярославской области Алексей Школкин рассказал о судьбе недостроенного здания УМВД во Фрунзенском районе. Школкин выступал перед депутатами Ярославской областной думы 14 февраля 2023 года. Вопрос про долгострой задала депутат от партии КПРФ Елена Кузнецова.

— У меня вопрос по поводу недостроенного здания УВД во Фрунзенском районе. Началось это в 2015 году, и уже всем глаза намозолило. Понятно, что там задействована коррупционная схема была, понятно, что сейчас ведется расследование. Но когда вообще это здание планируется достроить, и будут ли достраивать? У нас потому что уже было такое здание на Московском проспекте — «Чайка». А это здание УМВД вроде уже выстроено, но никак не доведется до ума. Когда здание достроится? — спросила Елена Кузнецова.

Гость
14 июля 2023 в 13:54

Какая власть такие и дома.

Гость
14 июля 2023 в 13:53

где ответственные "лица" подписавшие приемку здания ? где документы проверок в период возведения здания ? или как всегда все по ....

Гость
14 июля 2023 в 14:13

«Тайное становится явным» Почему мы написали запрос в Генеральную прокуратуру? Потому что закон один для всех. Когда представители других партий разговаривают с позиции превосходства, мол, они небожители и им всё можно, а для оппозиции только закон, я считаю, это несправедливо. Хватит учить других жить, когда сами постоянно нарушают закон. Тем более в такое время, когда надо быть патриотами, а не западниками. Люди негодуют, — пояснил Грешневиков. — Мы про декларации не знаем, заполнили они или нет. Мы просто знаем, у кого есть зарубежные счета, недвижимость, кто ее скрывает. Но, к сожалению, они люди болтливые, хвастливые. У них много врагов. Тайное становится когда-то явным. Вот мои друзья идут по Кипру и видят человека. Который учил их жизни и говорил, что он самый честный, что деньги надо вкладывать в свою страну и жить по совести. И смотрят — он живет на Кипре, у него там вилла. У него там жена и дети учатся.У Хитровой с ее мужем нашли зарубежные счета в недружественном государстве. У всех нарушения разные. У кого-то мелкие — миллион не указал, у кого-то есть суровые. Как можно скрыть ценные бумаги за рубежом и иностранные счета, когда законом это запрещено? — задался вопросом парламентарий.

Гость
14 июля 2023 в 23:43

А тех кто подписывал акты приёмки и перерезал ленточку - будут премировать....