СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Решила, что лучше сама»: в Ярославле многодетная мама утопила в реке 10-месячную дочь
«Решила, что лучше сама»: в Ярославле многодетная мама утопила в реке <nobr class="_">10-месячную</nobr> дочь

14 июля 2023 в 11:15

7, 3 и 10 месяцев...видимо от усталости крыша поехала((( всех жаль

14 июля 2023 в 12:31

Почему не сдают в приют? Если уж сил нет растить.

14 июля 2023 в 15:42

В стране надо бороться с наркоманией и алкоголизмом,а они это умалчивают.

Гость
14 июля 2023 в 09:50

Послеродовой кризис. Женщина рожает и ее никто не спрашивает как она себя чувствует, нужна ли ей помощь. К большому сожалению у нас в стране наплевать на молодых мам. Но проблема остаётся, сколько выходят в окно с младенцами на руках, статистику никто не ведёт. Это серьезная проблема. Знаю, что в других странах недавно родившим даётся опросник на псих. Состояние. Если нужно направляют на лечение.

Гость
14 июля 2023 в 11:01

Люди, что с вами такое? Практически сплошные язвительные, циничные и мерзкие комментарии. Оборвалась жизнь 10-месячного ребенка, вы вообще о чем!?

Гость
14 июля 2023 в 09:32

Психологическая травма ребенку на всю жизнь. Ужас конечно, сколько неуравновешенных живет в нашем городе, трагедия на трагедии судя по новостной ленте.

Гость
14 июля 2023 в 10:05

Придумали какую то депрессию для оправдания. Яжежмать, мне все должны...

Гость
14 июля 2023 в 09:26

однозначно виноваты мужики...
довели несчастную жертву...

Гость
14 июля 2023 в 13:27

Ей нет оправдания , сама бы и топилась , а то беззащитного человечка жизни лишить .

Гость
14 июля 2023 в 09:39

Пора уже вводить обязательное психолого-псхиатрическое освидетельствование всех поголовно родителей. Чисто для безопасности детей. А то одна в окно ребенка выбросила, другая утопила, третий избил до комы и дочь потом умерла, четвертая голодом заморила. Сколько можно? Давайте уже ограждать детей от неадекватных родителей.

Гость
14 июля 2023 в 10:46

Редакция, ну нельзя же опускаться до цинизма в комментариях, это же пляски на костях младенцев.

Гость
14 июля 2023 в 10:09

Как это на молодых мам внимания не обращают? Сейчас и мат.капитал, и пособие на ребенка. В 90-е были копеечные пособия. Ничего растили.

Гость
14 июля 2023 в 10:03

Зато аборт не сделала

Гость
14 июля 2023 в 10:09

Вот она, гордость нации и стабильность экономики! Деды бы гордились?

Гость
14 июля 2023 в 10:55

А с чего ей показалось, что их хотят убить? Угрозы какие-то поступали или просто больное воображение?

Гость
14 июля 2023 в 12:05

Ну что воспитали? Над смертью смеются. Мама троих- устала и кто им угрожал?и с головой то она дружит.

Гость
14 июля 2023 в 11:47

Такому поступку нет и не может быть никаких оправданий!

Гость
14 июля 2023 в 23:04

Русский мир, он такой...

Гость
15 июля 2023 в 07:59

Женщине нужна помощь психиатра, и похоже, давно.
Заболевание прогрессирует, на видео, когда она начала говорить, уже понятно, что человек болен серьезно.
Не издевайтесь в комментариях, человеку действительно нужна медицинская психиатрическая помощь!

Гость
7 сент 2023 в 12:43

Женщина просто была в другой реальности, ей нужна была мед помощь и скорее всего она говорила и об усталости и просила помощи у своих близких. Их безразличие к ней обернулось трагедией. Тем более если навязчивые мысли появились у нее скорее всего от недосыпа. Для тех кто вопит, про какраньши, рассказ Чехова Спать хочется прочтите.

Гость
13 окт 2023 в 19:48

А чё сама не утопилась то?

Гость
14 июля 2023 в 10:15

Видать с абортом запоздала. Исправила ошибку.

Гость
14 июля 2023 в 10:18

Всё не зря. Не хотела их отдавать фронту?

Гость
14 июля 2023 в 09:34

Раздайте же оружие народу! Милиция сможет отдыхать.

Гость
14 июля 2023 в 13:30

совсем бабы одурели, навыдумывали себе депрессий

14 июля 2023 в 11:53

Послеродовая депрессия- после родов,но не спустя почти год! Кто вас заставляет рожать без продыху?

Гость
14 июля 2023 в 10:10

Родина-Мать видать позвала... А детей куды? Под подол не спрячешь... Как лягушек, в реку!

Гость
14 июля 2023 в 10:13

Чё вы накинулись? Можт она их с измальства закаляла и готовила к подвигу во имя родины! Ну перестаралась малёха.

Гость
14 июля 2023 в 10:12

в россии хорошо только умирать

Гость