СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Старший побежал за помощью»: очевидцы рассказали, что происходило у реки, где мать утопила 10-месячную дочку
«Старший побежал за помощью»: очевидцы рассказали, что происходило у реки, где мать утопила 10-месячную дочку

Гость
14 июля 2023 в 11:57

Жалко малышку( Царство небесное ангелочку

14 июля 2023 в 10:33

Вот они дети за мат.капитал.

Гость
14 июля 2023 в 10:33

Не от хорошей жизни.

Гость
14 июля 2023 в 12:34

Отменили этот проклятый мат капитал!! Мы рожали без мат капитала , и дети были желанными, а не за деньги!! Женщины рожали ради ребенка, а сейчас всякие отщепенки рожают за деньги, а потом топят детей, выкидывают в окна и т. Д.

Гость
14 июля 2023 в 10:52

сегодня еще 30 статей на эту тему, а потом неделю мусолить будут.

Гость
14 июля 2023 в 12:22

Вот и рожают за. Мат. Капитал.. Прекратить нужно государству поощрять деньгами мамаш. А то то топят то из окон выкидывают, то бухают а дети как беспризорники бегают

Гость
14 июля 2023 в 11:54

Полный.....

Гость
14 июля 2023 в 12:13

Психоз на фоне усталости

Гость
14 июля 2023 в 16:12

Неизвестно, в какую сторону и у кого съедет кукушка. То голые ходят, то под машины кидаются, то из окон прыгают, то детей топят. Может быть пора задуматься о бесплатной психологической помощи всем слоям населения?

Гость
14 июля 2023 в 10:29

Отец, конечно, с ними не жил.Все в нищите.Так?

Гость
14 июля 2023 в 10:30

Напоминает ритуальный обряд. Может в секту "Свидетелей Вовы" вступила..?!

Гость
14 июля 2023 в 11:43

Ей телевизор внушил, что мы все попадём в Рай...

Гость
14 июля 2023 в 12:26

Подобные трагедии происходили всегда, только раньше про них не писали, а теперь это журналистский хлеб. Это же так просто, написать про очередного утопленника, пострадавшего в ДТП и т.д. Это вам не расследование журналиста да и нет сейчас практически журналистов, только дипломы получают и потом сидят в сети, выискивая подобные случаи. Вот и вся современная журналистика, кто первым прочитает/услышит про происшествие.

Гость
19 июля 2023 в 15:09

Надо не рожать детей а мужей на фронт отправлять и желательно в пекло.Так побольше можно наварится😄

Гость
14 июля 2023 в 12:57

от такой жизни крыша сьедет...- кругом одни проблемы.

Гость
14 июля 2023 в 11:52

Там с головой что то.

Гость
14 июля 2023 в 11:53

Вот жизнь пришла ,кто детей убивает,кто от безделья алкоголизмом страдает, кто ворует. и все это жизнь. Когда же все устроится? Наверное что-то в стране не так?

Гость
14 июля 2023 в 10:25

кукухой двинулась.

Гость
14 июля 2023 в 10:29

Наша Таня очень громко плачет.
Уронила Таня в речку мячик.
Скоро выйдет на свободу Хачик.
Он достанет Тане новый мячик.

Гость
14 июля 2023 в 14:26

Довели людей .

Гость
14 июля 2023 в 10:55

я не понял, семилетний или десятилетний при ней был?

Гость
15 июля 2023 в 11:04

Рожают из за мат.капитала? Ха-ха. Вы сначала посмотрите куда его потратить можно, а потом визг устраивайте. Всё думают что родила и полляма на карточке, наивные.