СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Отец искал дочь в реке: многодетную маму задержали за убийство младенца. Хронология трагедии
Отец искал дочь в реке: многодетную маму задержали за убийство младенца. Хронология трагедии

15 июля 2023 в 15:26

Мне непонятно, почему медэксперт БРОСИЛ свои перчатки в кучу мусора??? Видно на фото, что мусор- ветки, окурки, старая трава- давно лежит, и что же эксперт решил добавить свежего? Или ему показалось маловато грязи? Назовите фамилию этого "героя"?

Гость
14 июля 2023 в 22:04

Хорошо хоть пацан спасся!

Гость
14 июля 2023 в 18:06

наверное были счастливы и сытые, жили стабильно и захотели обнулится

Гость
14 июля 2023 в 18:12

Мужики из мастерской, к которым прибежал за помощью мальчик, вы даже не помогли этому ребенку, бросили его на произвол судьбы - иди туда, иди сюда - и рассуждаете о какой-то "послеродовой депрессии", какой-то олень придумал этот термин. Я, моя мама, моя дочь, мои подруги рожают сейчас по 3-4 ребенка - и НИКАКОЙ послеродовой депрессии, это весь мир стал психически больным, и это ооочень прогрессирует...Факторов много - ооочень много информации вокруг, у совсем малюсеньких детей оочень крутые телефоны, в которых даже не заглядывают родители... и много много чего. Когда отец трудится ( и его мысли заняты работой)
, в это время чем занимается мамаша??????

Гость
16 июля 2023 в 23:01

Жалко малышечку.что с матерью непонятно, но разберутся. Ужас какой то..
А про работников конечно печально. Надо же, послали такого мелкого куда то, и работать дальше. Молодцы. Управились. Хорошо хоть с мальцом ни чего не случилось

Гость
14 июля 2023 в 18:54

в России нет никакой депрессии , нет нищеты , голода , вообще у нас всё хорошо , а всё что говорят это происки байдана и ната

16 июля 2023 в 10:55

Все криминалисты оставляют использованные перчатки на месте преступления, такое правило у них. Даже если до них там не было мусора.

Гость
16 июля 2023 в 17:58

Работники шиномонтажа отправили ребенка. ,который к ним прибежал за помощью ,неизвестно куда без ключа и телефона , ничего себе отзывчивые .Интересно у них самих дети есть ? Еще одна трагедия запросто могла произойти

Гость
14 июля 2023 в 21:20

Знаю одного рентненолога, который выгорел, а потом сделал две попытки ssuuiцида, в итоге какое-то время в дурке, теперь на инвалидности. Так это мужик. А бабе просто не повезло с работой, потому что медицина это дело такое.

Гость
16 июля 2023 в 17:38

Ее где нашли? Пряталась?

Гость
16 июля 2023 в 21:15

Это насколько надо быть невменяемой....

Гость
21 июля 2023 в 18:21

Мальчонка 7 лет обратился к незнакомым мужикам за помощью, потому что перепугался до ужаса. Они его отправили "к соседям" :(((
Слава Богу, что мать и его не утопила. Неужели нельзя было полицию вызвать? Хотя бы на основании, что ребенок в пустынном месте без надзора?

Гость
14 июля 2023 в 17:58

Днище-сми в 76 регионе никто не читает, закинули ссылку на дно1.

Гость
15 июля 2023 в 00:10

Сейчас после КОВИДА чего только нет. Особенно те кто переболел в тяжелой форме и перенес гипоксию. А у нас еще хотят возраст запасников поднять до 55 лет. В 40 то каждый третий с проблемами здоровья. Мне знакомый признался что стал плохо соображать и стал как пришибленным. Мучает гипертония. Идти в поликлинику боится чтобы не лишится прав. Говорит сейчас врачей заставляют сливать таких пациентов. В частном мед центре врач сказала что это последствия перенесенного КОВИДА. Скорей всего микротрамбозы сосудов головного мозга. А ему всего 42. И болел легко.

Гость
15 июля 2023 в 10:52

мне пришлось ехать с Фрунзе на 42 в жару, кондиционер не работал, народу много в автобусе, все были как мыши сырые. Автобусы похоже вообще утиль, но все для народа!
Уважаемый МЭР и ваши помощники проедьте хоть раз по маршрутам и увидите реальность ситуации!

Гость
16 июля 2023 в 21:13

адвокаты.психологи -раздули.стало модно депрессия.тогда ничего не будет.деньги получили за ребенка.ничего святого у людей.выгоды одни в голове

Гость